Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Я никому не желала зла». Уральской красавице плеснули в лицо серной кислотой — как она сейчас живет
«Я никому не желала зла». Уральской красавице плеснули в лицо серной кислотой — как она сейчас живет

2 февр 2024 в 21:47

Зачем публиковать одни и те же статьи? Новостей нет в городе?

Гость
2 февр 2024 в 18:44

Да врет она. Просто так в лицо кислотой не плещут. Видимо мужика не поделили.

Гость
2 февр 2024 в 20:43

За это надо наказывать по полной, чтобы тот, кто это сделал, ползал на карачках

3 февр 2024 в 11:28

Раньше было квадратное лицо с мощной челюстью.
Сейчас стало лучше.

Гость
2 февр 2024 в 20:29

Девки, не связывайтесь с мужиками. То кислота, то поджог, то дубинкой убил. Делайте карьеру, зарабатывайте, рожайте от доноров. С мужиками только "привет-пока" на работе.

Гость
2 февр 2024 в 19:48

Если женщина встречается с женатым, то исход всегда печален.

Гость
2 февр 2024 в 18:38

такие душевные люди в россии, зашатаешься, то машиной переедут, то кислотой лицо сожгут

Гость
2 февр 2024 в 18:42

Надо одного комментатора проверить. Неспроста же он пишет сотни комментариев в день, где унижает женщин. Такое чудо может от безобидных комментариев перейти к действиям.

2 февр 2024 в 19:20

С женатыми надо поменьше таскаться. И зверью не давать

Анатолий
2 февр 2024 в 19:39

не надо быть такими злыми, не по сеньке шапка, вот и выместил злость, виновнику тоже самое перенести

Гость
2 февр 2024 в 23:05

Не просто так ей плеснули. Баба как обычно не договаривает.

Гость
3 февр 2024 в 00:46

Никого не нашли, ничего не смогли доказать, ничего не смогли

2 февр 2024 в 22:49

Звонили угрожали. Значит добивались чего то. Не стыкуется с "никому не желала зла". Хотя с этой фразой иногда могут такую подлянку устроить...

Моралфаг
2 февр 2024 в 20:01

Что за экс-жена?
Вообще, если женщина живёт в роли любовницы, то это говорит о её крайне низком и падшем моральном облике - ниже любого возможного дна, и горе тому, кто с ней свяжется не узнав это её это прошлое заранее, а не отбракует.

Гость
2 февр 2024 в 18:45

Тема была уже. Какой смысл снова то же самое писать?

Гость
2 февр 2024 в 20:33

Дикопольское трансляционное ухо "Верка Сердючка" получило пожизненный запрет на въезд в ОАЭ за гонения на русских на своих выступлениях.

Гость
2 февр 2024 в 22:12

Фраза "может, кого-то и обидела", несет в себе смысл "я знаю что кого-то обидела и знаю, кто и за что такое мог сделать"

Гость
2 февр 2024 в 18:54

так вот недавно было🤔 недели 2

2 февр 2024 в 19:03

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс,
А кто ещё в Париж не свез лайно?

Певица ртом
2 февр 2024 в 19:57

Зачем вы, девушки,
Подонков любите?
Одни страдания
От той любви.

Гость
2 февр 2024 в 20:56

Женщину жаль. Но л чем она думала, когда с женатым начала любиться?

Гость
2 февр 2024 в 23:09

Сама виновата, нечего рылом светить

Гость
3 февр 2024 в 01:04

Женщины не общайтесь с женатыми, разведёнными с детьми, а только с не женатыми и без детей.

Гость
3 февр 2024 в 06:38

Чисто женская месть

Гость
3 февр 2024 в 10:06

Почему красавица -то? Обычная была

Гость
3 февр 2024 в 15:09

Бывают эти красавицы бесявые даже подлые.Это конечно не повод на такое но и думать надо что делаешь и с кем.

Моралфаг
3 февр 2024 в 00:40

А сколько таких жен, которые выносчт и терпят выходки наглых любовниц