Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ушла из дома и не вернулась»: 15-летняя девочка пропала в Новосибирске
«Ушла из дома и не вернулась»: <nobr class="_">15-летняя</nobr> девочка пропала в Новосибирске

1 февр 2024 в 08:54

Господи, что дома -то не сидится. Хоть бы нашлась невредимой.

1 февр 2024 в 00:27

О, девушка/женщина - играющая на гитаре, это круто. Надеюсь, у Дарьи всё хорошо, и сейчас она в теплой и дружеской компании. 😐

1 февр 2024 в 07:58

какая то эпидемия - не к добру это всё , а что полиция ? или у них дел не впроворот .

Гость
1 февр 2024 в 00:26

Куда же тебя понесло , Дарья, вернись.. Что-то часто стали девочки 14-15- летние пропадать..

Гость
1 февр 2024 в 03:25

Грустно это всё...

Гость
1 февр 2024 в 01:24

Как сейчас можно пропасть пеленг на смартфон и те смартфоны кто рядом были на допрос

Гость
1 февр 2024 в 08:33

Комментаторы, у вас язык без костей? Озлобленные какие-то... Ведь это же чья-то дочь, подросток! А если бы ваша дочь (сестра, мать) пропала? Тоже бы так стебались в комментариях?

Гость
1 февр 2024 в 07:00

решила погулять хорошенько!

1 февр 2024 в 06:58

в переходе метро бабки колотит на гитаре 😉

1 февр 2024 в 07:08

Найдись живой!! Родным держаться, не сдаваться.

Гость
1 февр 2024 в 09:26

Господи, пусть девочка найдётся живой и невредимой!
А господам "родителям" нужно культивировать в детях индивидуальность. Подростки и молодёжь сейчас выглядят под копирку. Сотни тысяч в такой же одежде, как пропавшая, попробуй выдели её в толпе.

Гость
1 февр 2024 в 05:10

На вписке, сейчас это так называется. Туда с гитарой, обратно с заявлением об изнасиловании.

Гость
1 февр 2024 в 08:19

Может девушка? Ладно ещё было бы лет 10-ть, можно было бы и девочкой назвать.

Гость
1 февр 2024 в 08:30

Очередная потеряшка.

Гость
1 февр 2024 в 09:38

Хорошо что с гитарой, красивая девушка умеющая играть на гитаре нигде не пропадет

Гость
1 февр 2024 в 11:11

Скорее всего как в песне Сплин - людям так нравится делать новых людей. Сейчас с 12 лет они этим занимаются, как будто других интересов нет

Гость
1 февр 2024 в 11:16

Устраивается в группу Беременные музыканты

Гость
1 февр 2024 в 18:08

На немировича стоит

1 февр 2024 в 06:39

возможно проходит обряд посвящения или инициации

главное чтоб не вышло как с той которая с мигрантом... а то тенденция намечается

Гость
1 февр 2024 в 01:44

Бременская музыкант?

Гость
1 февр 2024 в 05:41

Видимо весна ранняя и теплая будет: весенний гон уже в январе начался.