Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске больше полумесяца ищут пропавшего 37-летнего мужчину
В Новосибирске больше полумесяца ищут пропавшего <nobr class="_">37-летнего</nobr> мужчину

31 янв 2024 в 21:00

как можно потеряться с ростом 202 см...

31 янв 2024 в 21:05

Похож на Элвиса... Ищите с "пропавшей 35-летней женщиной, ростом 152 см... 😉

Куролесов Василий
31 янв 2024 в 21:39

Кто ищет? Полиция? Полиция максимум что сделает - примет заявление о пропаже. Всё остальное будут делать родственники, друзья и волонтёры. А вот когда человек найдётся ( надеюсь, что так и будет) - смотрите интервью сотрудников полиции о том, как они ночей не досыпали, как в дождь и стужу нещадя себя искали, искали и наконец нашли. Мне лично три раза в жизни пришлось обратиться к помощи полиции. Один раз пропал родной брат, другой раз обворовали квартиру и третий - обворовали офис. Полная тишина и полное бездействие. Абсолютный ноль. Вообще ничего. Никто после обращения не позвонил, не приехал. Не было никакой работы со стороны полиции.
Про полицию лучше смотреть кино. В жизни её нет. Интересно, за что у полицейских столько медалей на кителях? Побольше, чем у ветеранов ВОВ.

31 янв 2024 в 21:17

Тожэ на блатхате где-нить тусит....😾

Гость
31 янв 2024 в 21:54

Красивый парень, внешность такая интеллигентная. Рост классный. Блин, таких и так мало, одни нарко-алконавты полутораметровые остались. Найдись живым, парень, роди детей от красивой женщины и живи счастливо

Гость
31 янв 2024 в 21:30

Почему СРОЧНО, если пропал 20 дней назад?

Гость
31 янв 2024 в 21:05

Пятидипломное. Ты в курсе, что такое "полумесяц"?

Гость
31 янв 2024 в 21:03

На Добровольца-Освободителя Новых Территорий Похож... Гренадёр... Возможно уже Там Работает...

Гость
31 янв 2024 в 20:58

С бородой? Ещё не дозревший мужчина.

31 янв 2024 в 21:50

"ищут пропавшего 37-летнего мужчину"(с)
????
Ну дак ... а может-"мальчег"?

31 янв 2024 в 21:36

Путин уже проиграл! Он не смог захватить Техас за 72 часа.

Нет повода не огласить перемогу.

31 янв 2024 в 21:27

Эстония планирует эффективнее использовать снег как природный ресурс. И даже продавать его.

А жёлтый снег будут продавать по двойной цене или наоборот, со скидкой?

31 янв 2024 в 21:29

Макрон попросил НАТО защитить Францию от французских фермеров сославшись на 5 статью.

Гость
31 янв 2024 в 21:08

Лиза-Алерт решила денег в рекламу вкинуть?

Гостья Я
31 янв 2024 в 21:41

Парень, пожалуйста, найдись. Ты очень добрый и красивый. Ты должен жить, долго и счастливо!

Гость
31 янв 2024 в 22:22

Я со своими 185 см ни разу не пропадал. А тут с 202 см пропал не то в Заельцовском, не то в Калининском.

Гость
1 февр 2024 в 07:41

Оторопь
В заголовке написано- "больше полумесяца ищут". Полумесяц - это не про время. Это фаза Луны на небе. Про временной отрезок- это полмесяца.

Гость
1 февр 2024 в 11:02

в метро 1-2 недели по времени( утро до 11 часов и вечер с 18.00)назад был парень высокий, одет во все чемно-синие и красная шапка. высокий-выше всех и очень худощавый,в соотнощении с ростом станции метро маркса, красный пр. посмотрите по камерам.
скорей всег а намаркса в зоне поездов ,вечер.

дно в марте 2024
1 февр 2024 в 01:07

да уж затерялся совсем не заметный маленький карлик