Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Двухлетний ребенок погиб в пожаре в Новосибирской области
Двухлетний ребенок погиб в пожаре в Новосибирской области

31 янв 2024 в 18:20

Как так-то? Оставить ребенка и выбираться самим..

31 янв 2024 в 19:19

Я отказываюсь верить в происходящее вокруг! Выйти из огня без ребенка?
Зачем? Какой смысл???

Любящие родители и в огонь, и в воду прыгнут за своим дитём. Это факт.

31 янв 2024 в 19:15

Как можно было оставить малыша и спасаться самим? В голове не укладывается.

1 февр 2024 в 11:56

Главное успеть получить материнский капитал

31 янв 2024 в 18:49

им теперь с этим жить всю свою некчомную жизнь.

Гость
31 янв 2024 в 19:27

Это из ряда вон! Как же они будут с этим жить?
Всю свою осознанную жизнь не смогут себя простить

31 янв 2024 в 20:56

Подновосибирск?

Гость
31 янв 2024 в 18:30

лена путина: шок! "жильцы самостоятельно выбрались из полыхающего дома, оставив внутри двухлетнего малыша."

Гость
31 янв 2024 в 18:59

Пока ничего не понятно. Одно из двух, или родители алкаши, или ребенок не их. Иначе обьяснить сложно такое поведение.

Гость
31 янв 2024 в 20:02

возможно таким образом хотели избавиться от малыша - иначе забрали бы - это уму не постижимо нормального человека - оставить такого маленького одного - хотя, может он спрятался … но тогда за ним совсем не следили, ребёнок должен быть на виду в таком возрасте.

Гость
31 янв 2024 в 20:05

Понятно. Они в состоянии полусна или в похмелье . Было все задымлено и они выбрали кротчяйший путь в дверь.

Гость
31 янв 2024 в 18:26

Очередной семейный барак, очередной пожар...

1 февр 2024 в 12:10

Что это за родители, Карл? Как так можно поступить?

Гость
31 янв 2024 в 19:28

Как так то?

Гость
31 янв 2024 в 19:01

Карасук - город?

Гость
31 янв 2024 в 20:04

Это мои соседи напротив.Мальчик 4 лет спасся, девочка осталась в комнате,где якобы загорелся диван..по непонятным пока причинам.Мать и её брат спали.Я пришла с работы,а тут такое...Горе ,ужас..

Гость
31 янв 2024 в 23:44

Наверное, алкаши выбрались, а про ребёнка забыли вовсе. Иначе никак. Ужас , и такие вот рожают, а нормальные женщины зачастую только через ЭКО, и то не с первого раза. Где справедливость???

Гость
1 февр 2024 в 12:31

беременная женщина вытащила одного ребенка, второго не успела. очень печально.

Гость
1 февр 2024 в 15:45

Вот вот то с окон выбрасывают а сейчас поджигают . главное успеть получить материнский капитал