Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прокуратура проверит новосибирскую школу «Белая ворона». Одна из учениц получила травму
Прокуратура проверит новосибирскую школу «Белая ворона». Одна из учениц получила травму

31 янв 2024 в 17:48

Всё правильно делают, нужна проверка, рекламируют они это заведение, как школа! Поэтому нужно проверять! Обман людей получается! Недостоверную информацию предоставляют, ложь! Под видом школы!

1 февр 2024 в 00:19

А мне понравилось как убирают снег перед прокуратурой. Прокуратуре стоит внедрить полезный опыт в масштабах города.

31 янв 2024 в 17:27

Да уж, название учебного заведения придумали.

Гость
31 янв 2024 в 17:39

Так это же не школа, а ИП. И к минобразованию вообще никакого отношения не имеет. Типа ИП Рога и копыты.

Гость
31 янв 2024 в 17:51

Дичь под носом слуг народа происходит, а они не реагируют

Гость
31 янв 2024 в 18:49

Ну и название)))

Гость
31 янв 2024 в 21:57

не защищаю школу, но это бред. в смысле - плохо следили за ребенком?

Гость
31 янв 2024 в 19:03

Т.е. не пострадал бы ребенок, и мужчине не впжно куда он там своего ребенка водит?!

Гость
31 янв 2024 в 19:31

Так таких мест полно !!!! Продленки особый случай , мало того что дорого , из а принципе нет , да и ребёнка отдавать страшно

Гость
31 янв 2024 в 21:17

СТРАННОЕ название для школы ,никак другого профиля ,чем общеобразовательный .

Гость
31 янв 2024 в 21:26

Была школа - не будет школы

Гость
31 янв 2024 в 22:29

Нельзя в России было вводить частную собственность в УК, в отоплении, в медицине и в образовании. Менталитет российский специфический. Частными могут быть магазины, салона красоты, мастерские ремонтные …. Там где нет угрозы жизни и здоровью людей. Национализация - единственный выход. И чем раньше, тем лучше.

Гость
1 февр 2024 в 09:37

Закрывать надо такие частные шарашки, в которых детей не учат, а только калечат.

Гость
1 февр 2024 в 11:53

после проверки школьница получила травму звучит в названии кто виноват ?проверка или что за чушь

Гость
31 янв 2024 в 19:49

Проверьте 120 школу. Вчера был материал на нгс, травму у ребенка школа отрицает.
Запретили вход в школу родителям, телефоны детям нельзя, опять начались требования к форме.

Гость
31 янв 2024 в 19:52

Если не школа никто не отвечать должен