Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Жителей новосибирской новостройки неделю мучает трупный запах — причину не может найти даже полиция
Жителей новосибирской новостройки неделю мучает трупный запах — причину не может найти даже полиция

31 янв 2024 в 15:26

Давай, умник, выключи свет в этих квартирах, чтоб там еще и холодильники растаяли и протухли, мало вам одного трупа, будете оптом нюхать 😁

Гость
31 янв 2024 в 15:27

АСД фракцию разлили ?

Гость
31 янв 2024 в 15:30

У нас тоже в подьезде появился один раз трупный запах,долго искали, оказалось труп в вентиляцию сбросили

31 янв 2024 в 15:32

Серьезно? Нет ни одной собаки, обученной на поиск источника трупного запаха??? Быть такого не может!

31 янв 2024 в 15:33

Неужели до сих пор в новостройках устанавливают мусоропроводы?
Зачем разводить антисанитарию?

А все ли собственники впускали в квартиру сотрудников? Мало ли, что жильцы скажут через порог или вообще через закрытую дверь. Может, какой - нибудь душегуб ещё не решил, как будет избавляться от тела и выжидает...
А может замуровали кого(((((((((

31 янв 2024 в 15:34

Может пукает кто-то по утрам!?

Гость
31 янв 2024 в 15:35

У кого-то собачка или кошечка сдохла, забытая хозяевами?

Гость
31 янв 2024 в 15:35

зомби 😲 живёт живой зомби 😲

31 янв 2024 в 15:37

Так бывает, когда дом заключенные строили. Исчезнувшего зэка записали в беглые, не нашли и дело закрыли. А он в стене.

Гость
31 янв 2024 в 15:38

Обрежте отопление во всем подъезде и напишите объявление что через неделю будет проводиться собрание по поводу отопления. Сразу все соберутся высказать недовольство.

Гость
31 янв 2024 в 15:39

Напишите объявление, что такого-то числа будет проводиться поквартирный обход с такого-то по такое-то время (вечернее). Любому из жильцов обязательно присутствовать в каждой квартире. Те квартиры которые не открыли двери будет взломаны МЧС в пристутствии полиции.

31 янв 2024 в 15:41

В таких ситуациях нужно обеспечить сотрудникам беспрепятственный допуск в квартиры граждан, которые не реагируют и не открывают. Любым способом...

А как ещё поступить? Задыхаться?

Гость
31 янв 2024 в 15:42

В шахте лифта, внизу надо искать

31 янв 2024 в 15:42

Есть вариант пронюхать на крыше вентканалы, потом вычислить какому каналу принадлежит группа квартир (но для этого должен быть точный исполнительный проект).

31 янв 2024 в 15:51

Маструбек преставился...

Гость
31 янв 2024 в 15:55

А может кого то в стену замуровали? А сейчас дом дал усадку, появились микротрещины, запах стал просачиваться.

Паркер
31 янв 2024 в 15:55

В этой тьме тараканьей все что угодно может произойти.

Гость
31 янв 2024 в 15:58

а номер дома-то напишите, люди может короной болеют, запахов не чувствуют, хоть тут узнают

31 янв 2024 в 15:59

В Ярково же создали прецедент, вредных примесей в воздухе не обнаружено, людей вернули обратно, дышите безбоязненно.

Гость
31 янв 2024 в 16:04

Пусть ищут среди жильцов, кто ипотеку давно не платил...

Гость
31 янв 2024 в 16:22

У нас тоже искали от куда запах, пока не посмотрели на межэтажной площадке. Там бомж поселился, но зато весь чат гудел что кто-то умер.

Гость
31 янв 2024 в 16:44

Придется вскрыть все 13 квартир, с понятыми. Ну не задыхаться же? сейчас много людей которые живут и умирают в одиночестве.

Гость
31 янв 2024 в 16:47

"Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде.
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном:
Скорей свободу обрести,
Прогрызть свой ветхий старый дом,
Проклятый старый дом!" (с)

Гость
31 янв 2024 в 16:51

Хорошо когда в доме есть консьерж. Они всегда знают кто и сколько человек проживает в той или иной квартире. Все про всех им известно. А так, дом новый, конечно сложно обнаружить очаг.

Гость
31 янв 2024 в 16:51

Часто приезжие не соблюдают правила гигиены. В селе они другие

Гость
31 янв 2024 в 17:12

Где то в таких же новостях читала кошка в мусоропроводе застряла и сдохла там... Это первое. Второе: в закрытых квартирах куда попасть не смогли кто проживает? Может поэтому и не открыли, что жильцы померли... Из открытых квартир запаха не шло? Логично добиваться доступа в закрытые! Был такой случай из жизни. В соседнем доме старики померли. Две недели пролежали дома и трое котов с ними. Один кот сдох, двоих откачали. Неоднократно вызывали полицию на запахи в доме, а те приезжая говорили нет полномочий квартиру вскрывать. Спасительная организация в итоге вскрывала

Гость
31 янв 2024 в 17:17

Строители "поразвлекались"., так сказать на память.

Гость
31 янв 2024 в 17:39

у моей знакомой был случай. сын алкоголик, у него умерла мать, он её завернул в ковёр, вынес на балкон, она там благополучно разлагалась и шёл сильный запах, а потом её обнаружили случайно нужно проверять квартиры. откуда идёт сильный запах?

Гость
31 янв 2024 в 17:40

Во время стройки кого-то замуровали?

31 янв 2024 в 17:47

Есть старший по дому или по подъезду? Поквартирный обход делали? Может кто-то один проживает, стало плохо человеку и умер. Сейчас ведь отопление включено , окна закрыты, запах начнётся моментально , а дальше может и хуже быть ( во всяком случае соседям). Не стану тут описывать что может быть.

Гость
31 янв 2024 в 17:51

Опечайте квартиры с требованиями в случае проживания в данном жилье позвонить по телефону участкового инспектора. Те кто живут соответственно объявятся. Остальные квартиры вскрыть.

31 янв 2024 в 17:59

Пахло носками

Гость
31 янв 2024 в 18:33

Возможно преступление совершено. Почему полиция не реагирует?

31 янв 2024 в 18:51

это кто то концерт Шамана переслушал

Гость
31 янв 2024 в 18:59

Кошмар какой.

31 янв 2024 в 19:00

Осталось к Путину обратиться.

Гость
31 янв 2024 в 19:42

При СССР у строителей если их обманывали с зарплатой или неоправдано наказывали был излюбленый способ мести пару яиц прокалывали иголкой и заделывали в кладку или в пол ,через пол года -год вонь неймоверная и найти очень трудно наверное обидели строителей буржуи

Гость
31 янв 2024 в 20:30

В мусоропроводе расчленёнка...

Гость
31 янв 2024 в 20:34

Прям все знают как труп пахнет...🤣😅

Гость
31 янв 2024 в 20:43

И никто не догадался использовать коптер, чтобы заглянуть в окна этих 13ти квартир. Вероятность увидеть труп максимальная

Гость
31 янв 2024 в 21:31

Не обязательно взламывать двери квартир,которые не открываются. Можно в них дырочку просверлить небольшую, запах сразу почувствуется.

Гость
31 янв 2024 в 21:34

Может кто на крышу лифта "навалил",лифт ездит,запах блуждает.

Гость
31 янв 2024 в 21:56

Возможно недовольные строители заложилии в стену яйцо.

Гость
31 янв 2024 в 21:57

Лекарственная травка -это которую курят?

Гость
31 янв 2024 в 23:34

Кто-то жарил коноплю.

Гость
31 янв 2024 в 23:36

Запускаешь в подъезд мух, они очень быстро облепливают место( например дверь), откуда исходит запах. Способ проверенный.

Гость
31 янв 2024 в 23:40

"Казначей, жаба, говорит: — Вполне отличная атмосфера. И нюхать ее можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный.
" (c) Да че там, никуда от этого амбре не уйти.

Гость
1 февр 2024 в 00:24

В многоквартирных домах что-то вообще жить больше не хочется. Наверное старый становлюсь.

Гость
1 февр 2024 в 01:45

Странно у всех госуслуги есть. а контакт с собственниками найти не могут

Гость
1 февр 2024 в 09:37

у подруги было подобное - неделю была вонь, но жильцы сами унюхали из какой квартиры (это была как раз соседская с подругой, она из розетки ночник выдернула и запах попер сильнее), двери вскрыли, там умер квартиросъемщик - одинокий мужик.
А вот интересно, что это за трава лечебная, что воняет на весь подъезд?