Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Названы причины помпажа двигателей самолета S7 — в декабре лайнер экстренно сел в Новосибирске сразу после взлета
Названы причины <nobr class="_">помпажа</nobr> двигателей <nobr class="_">самолета</nobr> S7 — в декабре <nobr class="_">лайнер</nobr> экстренно сел в <nobr class="_">Новосибирске</nobr> сразу <nobr class="_">после</nobr> взлета

30 янв 2024 в 19:44

Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах!..

30 янв 2024 в 19:01

Похоже, что с нашим уровнем техобслуживания даже имеющие самолёты скоро выйдут из строя.

Гость
30 янв 2024 в 18:35

Сколько самолетов МС-21 построили за январь 2024 года? Где они?

S7 главное свой космодром запустить, что бы все взлетело.
А самолеты приземлятся в любом случае.

Авиация в России кончилась. Осталась одна авиаторщина.

Гость
30 янв 2024 в 18:11

пЭтриоты, а что случилось с нашим гражданским самолетостроением? 20 лет в страну текут золотые реки от продажи природных ископаемых, а самолетостроение не сохранили.

Гость
30 янв 2024 в 18:34

какие соли, тогда бы у всех самолетов из-за вашей соли и грязи помпаж был, просто неисправность самолетов начали сваливать на грязь, ну типа просто полосу почистить и все ОК

Гость
30 янв 2024 в 18:39

В Улан-Удэ тоже пересолили?

30 янв 2024 в 18:29

10 лет импортозамещения не прошли даром)))
ещё ни один мс21 не упал))))
ПАМ ПАМ)))

Гость
30 янв 2024 в 18:29

На лопатках КВД из-за интенсивной обработки самолета противообледенительной жидкостью и попадания большого количества солей с взлетно-посадочной полосы, обработанной специальными реагентами, образовалась грязь
---------------------------------------------
Что за бред я тут прочитал?!!

Гость
30 янв 2024 в 19:10

Как говорит один чудак - надулии

Гость
30 янв 2024 в 19:47

Так вроде вчера/сегодня ещё один отказ, люди сидят более 10 часов, улететь не могут.

Гость
31 янв 2024 в 00:17

скоро скоро прилетит ё-самолетто

Гость
30 янв 2024 в 18:54

Да, с самолётами у нас теперь полный помпаж...

Гость
30 янв 2024 в 18:53

Когда это 💩 закроют? Ну реально помойка...

Гость
30 янв 2024 в 19:14

Сегодня, 30 января, в 05:08 МСК (10:08 по местному времени) в аэропорту Улан-Удэ самолtт Boeing 737-800 авиакомпании S7 прервал взлет из-за помпажа двигателя.

Как отмечается в сообщении ведомства, пробег окончен в пределах взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно зарулило на стоянку самостоятельно; отстранено от полетов – проводится оценка технического состояния самолета.

Boeing 737-800 выполнял рейс в аэропорт Домодедово. На борту было 176 человек: шесть членов экипажа и 170 пассажиров. Никто не пострадал.

Пассажиров в Москву доставит резервное воздушное судно.

Гость
30 янв 2024 в 18:12

Это называется гравитационная яма планеты. Если бы её не было тогда мы летали бы как в невесомости и поднимали 500 кг.

Гость
30 янв 2024 в 18:16

понятно, климат здесь не тот.

Гость
30 янв 2024 в 18:40

Фары нужно протереть и полетит!

Гость
30 янв 2024 в 18:43

Хорошо, что на автомобилях нет компрессоров высокого давления. Иначе Бионорду пришлось бы иметь бледный вид.

Гость
30 янв 2024 в 18:58

Телеграм-канал в народе кличут "Авиатрещина" ?

Гость
30 янв 2024 в 19:09

Взлетно - посадочную полосу не Бионордом обрабатывали ?

Гость
30 янв 2024 в 19:26

Так все таки, бионорд не так безопасен, так ведь?!

Все в Автодор!
30 янв 2024 в 20:03

И здесь тоже льют без меры Бионорд-Криминал на ВПП, а потом направляют вылктающие борта аккурат на Центо города, на НАВАТ и еже с ним на Лесопилку nR.34

Гость
30 янв 2024 в 22:23

А что там все проверяет Росавиация? Уже давно не по нормативам Боинга и Арбуза обслуживаем, а все туда же. Росавиация проверит ... Пусть проверит почему мы как черепахи возимся со своими МСами , которых уже и не будет видимо...

Гость
30 янв 2024 в 23:40

Причина, кратко и в трех буквах -СВО...

Гость
30 янв 2024 в 18:07

Какие мы нежные. Буржуинское барахло.
Наши движки и ворон и гусей переваривают и выплёвывают, а эти водички испужались.

Терминологию зачем использовать в заголовке? Вот бы ещё сленг использовать.