Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Татуировка льва с короной: что известно о владельце гостиницы, которого нашли мертвым в Новосибирске
Татуировка льва с короной: что известно о владельце гостиницы, которого нашли мертвым в Новосибирске

29 янв 2024 в 19:50

То,что у него была татуировка ,мало кого это заинтересует..

29 янв 2024 в 20:54

"Указано, что бизнесмену 51 год, он окончил школу в Новосибирске."
И больше нигде не учился.?? Красавчик

С криминалом был связан? вряд ли адекватный человек будет снимать номер в этой гостинице.

29 янв 2024 в 22:54

Кто это? Что за Татаринов? Что за гостиница Золотой Лев?! К чему вообще нам эта информация?!

29 янв 2024 в 21:48

и чё?! и нам зачем?!

И чё дальше ГНС ?

29 янв 2024 в 21:16

Боже , ну что за люди ….
Помер человек , бывает такое с мужчинами в 50 лет , не редкость .
Татуировки сейчас чуть не с детского сада лепят .
Хватит уже ерунду писать не зная человека.
Информации в статье ноль.

30 янв 2024 в 01:28

Очередная статья ни о чем(((

30 янв 2024 в 00:02

следствие всё написало, что нужно, дальше забыли.

Гость
29 янв 2024 в 20:09

Хрипущина, чо бы сделать нормальное журналистское расследование нужно хотя бы до м-рона Стрижи доехать и поговорить там с мужчинами местными.

Гость
29 янв 2024 в 21:30

Знал я его, мелкий Барыга, из серии блатовать люблю, а вот воровать боюсь.

Гость
29 янв 2024 в 20:55

Без прикрас. Обычный мужичок. При делах и гостинничке, микрорайончик палёный. Девочки на номер. Всё при всём. Но ставил видеоглазки. Где не надо ставить, и спалил хату. Вот и сказали, не хорошо подглядывать, и особо светить материал.

30 янв 2024 в 09:42

Майдан, майдан,
Перейди на Мичиган,
С Мичигана на Техас,
С Техаса на Арканзас,
С Арканзаса на Неваду,
С Невады на Колорадо.
И дальше, по штатам.
Так им и надо.

Гость
29 янв 2024 в 20:11

Куда смотрящий по городу смотрит, братва?

Гость
29 янв 2024 в 20:39

Добрый мамон наел....

Гость
29 янв 2024 в 20:47

Исчо один бизьнесьмен из 90-ых ушел вслед за своими партнёрами и конкурентами.

Гость
29 янв 2024 в 21:00

А почему не написали какой он был любящий муж, прекрасный отец нескольких детей, отличный руководитель в своём бизнесе.

Гость
30 янв 2024 в 08:45

Прощающиеся , берегите себя. Вас пишут. Почистите свои дела. Заплатите налоги. Потом стреляйтесь.

Гость
29 янв 2024 в 20:16

Чья-то жена, поди, вычислила, что мужичок бегаит, к львицам евоным. Золото с семейного бюджету уплываит. Вот и мотив, и заказ!

Гость
29 янв 2024 в 21:08

Ещё надо бюст установить. Прям на трассе возле гостиннички. Или два бюста 8го номера.

Гость
29 янв 2024 в 21:38

Сиплая, что нового из статьи, от вокзала до гостиницы 20 минут.

Гость
29 янв 2024 в 20:13

Положенец был или в законе, кто в курсе?

Гость
29 янв 2024 в 23:56

Откуда информация о возрасте ? Он родился в августе 1968 г.

Гость
29 янв 2024 в 19:33

Более 87% опрошенных британцев хотели бы видеть Владимира Путина на посту премьера королевства. За Риши Сунака и лидера оппозиции Кира Стармера суммарно проголосовали всего 9,2% из 40 тыс. участников опроса в соцсети X*.
* - иноагент

Гость
29 янв 2024 в 19:46

Золотой лев кончился 😑 увы... теперь следующий период "золотая сковородка"👹 если плохо себя вёл, похоже на то хоть и не знаток🤔 кто знает...

Гость
29 янв 2024 в 20:24

правда что борькины надежды разбились о связь с опг "абу-бандиты"?

Эшмамат
29 янв 2024 в 19:36

Источники всё-таки у Вас фиговенькие)))

Гость
29 янв 2024 в 19:58

Венок нужно купить. От благодарных клиентов бани.

Гость
29 янв 2024 в 20:31

Вообще не интересно

Гость
29 янв 2024 в 20:34

Вообще не жалко, побольше бы всех таких....

Гость
29 янв 2024 в 21:07

Ну дак, на памятнике и напишут. Кто и зачем жил.

Гость
29 янв 2024 в 21:43

Приехали. В приехало.

Гость
29 янв 2024 в 22:34

У него квартира была, на территории отеля. Он там жил на первом этаже.

Гость
30 янв 2024 в 10:50

щас престиж опять заработает

Гость
30 янв 2024 в 14:35

Татуировка из гостиничного бизнеса... что-то новенькое

29 янв 2024 в 19:28

потому что он настоящий мужчина.но че та не фартануло

дно в марте 2024
29 янв 2024 в 19:42

сидел?

Гость
29 янв 2024 в 23:42

Это наш чувак из 90-х.
Ни чего не пойму.
При бабках нормальных.
Бизнес деньги приносит.
Здоровье не плохое.
Взял и застрелился.
Кто знает подробности,будьте добры поделитесь пожалуйста.

Гость
29 янв 2024 в 19:49

В России нет яслей для детей. Кто будет рожать если некуда деть ребенка а надо идти на работу. А ей приходиться сидеть дома 10 лет ???? Какие дети.

Гость
29 янв 2024 в 21:12

Тут ситуация. Гости с кавказких гор, они богатые и дерзкие. Решили что, лев должен лежать вдоль. А, не поперёк. И вышло самогубство.

Гость
30 янв 2024 в 22:14

Вы что несете чушь . он был владельцем этой гостиницы. И ему 55 лет было . он нормальный был человек. Царство небесное 🙏🙏🙏🙏

Где сделали такую наколку?

Гость
29 янв 2024 в 20:24

абу
бандиты

Гость
29 янв 2024 в 19:36

Был такой Белок в Москве, потрясающее Сходство...

Гость
29 янв 2024 в 20:13

А места там хорошие в бору..

Гость
29 янв 2024 в 20:24

И что это было? Прилетело эхо из 90-х?

Гость
29 янв 2024 в 22:17

Он похоже оттуда

Гость
29 янв 2024 в 23:46

Был я там не раз.
Могу сказать атмосферный коттедж, с душой.
Это не номенклатурная гостиница.

Гость
30 янв 2024 в 00:10

сколько не нужных подробностей.
прошло время журналистов-профи

Гость
30 янв 2024 в 05:13

ОБЫКНОВЕННЫЙ БЫЧОК