Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Хотел уехать из страны: владельца новосибирской гостиницы «Золотой лев» нашли застреленным в своем отеле
Хотел уехать из страны: владельца новосибирской гостиницы «Золотой лев» нашли застреленным в своем отеле

29 янв 2024 в 17:48

Да конечно, откуда здесь криминал, самая обычная ситуация, ага

29 янв 2024 в 18:56

Застрелен культурно, без криминала...

29 янв 2024 в 18:05

А вот нефиг было скрытые камеры в номерах монтировать

29 янв 2024 в 18:20

Намедни случай был, отказали в заселении в гостиницу ребят с СВО....

29 янв 2024 в 17:55

Будут ещё статьи, этой не закончится повествование

29 янв 2024 в 19:23

"нашли застреленным в своем отеле"(с)
Да неее.Поди ствол почистил неловко.

Гость
29 янв 2024 в 18:55

Лихие 20-е потом будут вспоминать еще разгул преступности при Путине

Гость
29 янв 2024 в 19:21

А что там с убийством архитектора в мариоте? Тишина?

Гость
29 янв 2024 в 18:48

Это в Заельцовском парке гостинка. Летом там шкуры в бассейне плескались, сам видел. Видать, сверху пришло распоряжение проредить шкурбизнес, в связи с ухудшающейся демографией. Скрепы заскрипели.

Гость
29 янв 2024 в 18:10

Да, конечно, никакого криминала... Как в анекдоте: "какое жестокое самоубийство!"

29 янв 2024 в 18:00

На какой улице такая гостиница? 2 ГИС Туапсе показывает.

29 янв 2024 в 21:26

ну можно догадаться, что "нет криминала" имелось ввиду подозрение на суицид, но написано так, что воспринимается, как "млучайно 10 раз напоролся на нож"

Гость
29 янв 2024 в 18:11

тут половина не местных что ли? какая Жуковка? этот отель расположен на Лесной поляне 50, это как ехать по Краснояровскому шоссе, потом по указателю налево.

Гость
29 янв 2024 в 18:52

когда то давно ездили туда чтобы посмотреть номер для свадьбы . более быдлячего отеля из 90х я не видела. удивлена что так долго он зарабатывал.
речь про отель, смерть человека плохо, какой бы вкус у него не был.

29 янв 2024 в 22:14

Есть еще 110 ст
доведение до суицида… кто ж нам правду то всю расскажет

Гость
29 янв 2024 в 18:07

Всё, что сейчас происходит, включая и то, что нельзя называть - обычный передел власти и собственности, обычный беспредел, под видом наведения порядка, национализаций и забот о трудящихся. Только в 90 - е простых людей никто не трогал, а сейчас - полный беспредел.

Гость
29 янв 2024 в 17:52

ну ничё...
главное, что не 90-е...

Гость
29 янв 2024 в 18:40

известный отельчик "на часок"

Гость
29 янв 2024 в 17:53

нет такой гостиницы в дубль ГИС

30 янв 2024 в 08:26

застрелился из оружия, которое не нашли?

Гость
29 янв 2024 в 19:28

Богатый человек.
Зачем застрелился непонятно.

29 янв 2024 в 18:26

горел помню этот золотой лев

Гость
29 янв 2024 в 18:04

с голода умер

Гость
29 янв 2024 в 19:02

90-е закончились - говорили они...

Гость
29 янв 2024 в 19:04

как называется связь власти и криминала ?.... эээээ....россия ?

Гость
29 янв 2024 в 18:27

Подозрительно мутное дело. Кто был в номерах, девочки, мальчики. И какие вип персоны навещали заведение злачное.

Гость
29 янв 2024 в 21:57

Кат теперя жить то. Лбва - нету, этот - тпм. А те - далече. Нету жизни иной, в богачестве и достатках. Плачу весь.

Гость
29 янв 2024 в 19:20

90-е вернулись.Разгул преступности нарастает.Скоро "братки" свои малиновые пиджаки оденут да золотыми цепями освещаются.

Гость
29 янв 2024 в 19:27

Новосибирск город криминала, воров в законе, банд и наркокортелей.

Гость
29 янв 2024 в 19:27

все мы когда-нибудь АГА😑 и с точки зрения покойника - нормальная смерть бух и готово☝️ чем корячится то рака/ковида/СПИДа/сахара... ждать и корячится, цепляться за жизнь, плыть на таблетках зная что утонешь...😑

Гость
29 янв 2024 в 19:51

Поехал бы на фронт - был бы жив

Гость
29 янв 2024 в 19:23

Видать деньгами подавился

Гость
29 янв 2024 в 18:11

Голосуем за Нолика!

Гость
29 янв 2024 в 18:17

Бастрыкину - шепнули. Или недосуг.

Гость
29 янв 2024 в 18:40

Лесная поляна 56

Гостья Я
29 янв 2024 в 18:56

Однако!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 янв 2024 в 19:01

все хотят, но не все могут. увы...

Гость
29 янв 2024 в 19:58

проверочка

Гость
29 янв 2024 в 20:55

Криминал просыпается. Денег мало в стране.,

Гость
29 янв 2024 в 21:19

Все хорошо, никто не пострадал, все плохие новости фейк. На самом деле все отлично , все богаты и счастливы.

Гость
29 янв 2024 в 22:02

Ты это, не мельтеши. Люди уже сказали. По Сеньке - шапка. Так что, вопрос закрыт.

Гость
29 янв 2024 в 22:03

Всё, вопрос закрыт. Люди сказали.

Гость
29 янв 2024 в 23:50

лена путина: это как???? "мужчина найден застреленным, но добавил, что, возможно, криминала в этом нет."

Гость
30 янв 2024 в 00:27

Эх Олег ну как так?

Гость
30 янв 2024 в 00:50

🙏🙏🙏

Гость
30 янв 2024 в 01:00

С деньгами всё хорошо было у него.
Зачем самоубился непонятно.
Домяра прикольный , на стиле.
Посмотрите не пожалеете.
На ресепшене вообще крутяк.

Гость
30 янв 2024 в 02:11

Явно кто-то из 90-х с зоны вернулся или след конкурентов и сборщиков мзды..

Гость
30 янв 2024 в 09:16

Хотел уехать заграницу и может отказали в визе к дядюшке Байдену, вот и не выдержал такого удара и самоустранился.

Гость
30 янв 2024 в 10:47

Да не пистолет травматический не правильно чистил с нарушением ТБ.

30 янв 2024 в 06:54

Я в 2ГИС в Новосибирске такой гостиницы не нашла. Почему там написано жилой комплекс "Золотой Лев", а не гостиница. Все в стиле дорохо-бохато. Дикая безвкусица во всем. Полно отрицательных отзывов, оценка 2,9! Может недовольные постояльцы постарались?