Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В новосибирской школе избили мальчика и бросили в раздевалке — в учебном заведении отрицают это
В новосибирской школе избили мальчика и бросили в раздевалке — в учебном заведении <nobr class="_">отрицают</nobr> это

Гость
29 янв 2024 в 15:42

Школа как всегда не в курсах

30 янв 2024 в 06:31

Загадочная история… ребенок без сознания лежал в гардеробе и никто из взрослых этого не видел? Ну и еще более странно - один мальчик спокойно брал свою одежду, а второй подошел и укусил и ударил 🤔

29 янв 2024 в 20:38

сверстники избили несовершеннолетнего мальчика

А мальчики бывают совершеннолетними???

29 янв 2024 в 16:23

А номер у школы есть

29 янв 2024 в 15:56

В каких классах кусачие мальчики учатся?

Школа секретная, без номера? А в секретных школах драки исключены, там дети сами ударяются головой до сотрясения мозга о металлические конструкции гардероба. Родителям необходимо добиться расследования, потом решить, стоит ли оставлять ребенка в этом заведении.

29 янв 2024 в 17:09

школа вообще за дураков всех считает? если отец нашел мальчика в раздевалке, куда школа отпирается? как дети малые, ни за что не отвечают, за порядок и обучение прежде всего

Гость
29 янв 2024 в 16:04

ужасно раздражает реакция руководства школы. ну обделались вы, не уследили за хулиганами - так хоть признайте это. но нет, виноваты всегда родители, и травлю в школе тоже разруливать должны они, а не школа.
по ссылке кстати это школа 120 и мальчик-третьеклассник.

Гость
29 янв 2024 в 15:53

Всегда было и повторяется снова! Подтверждаю, как отец уже третьего школьника. Даже у девочек те-же проблемы. Надо объяснять детям с хорошей стороны, что они должны объединяться для противодействия злу, а не надеяться на учителей и директора.

Гость
29 янв 2024 в 16:02

А били и кусали местные аборигены или "новые граждане"? ;)

29 янв 2024 в 21:21

Опять мигранский беспредел как Новолуговом,крышуемый депутатом

29 янв 2024 в 16:17

Дети всегда в коллективах были злые и жестокие к своим сверстникам.

Гость
29 янв 2024 в 16:39

Мальчику вакцину от бешенства поставить на всякий случай, мало ли кто кусал.

Мизантроп
29 янв 2024 в 16:44

не Укус, а сдавление челюстями мягких тканей потерпевшего с защемлением между зубами без цели отделения от костей потерпевшего.

Гость
29 янв 2024 в 15:55

Cлово пацана вспомните эпизод разборка в гардеробе школы?! Ну вот подражатели есть!

Гость
29 янв 2024 в 17:45

Директор и завучи пошли в отрицалово. Рискуют оказаться на месте мальчика. Когда придут в полицию - им не поверят.

Гость
29 янв 2024 в 16:08

зато разговоры о важном в этой школе никто не прогуливает и по отчетам воспитательная работа ведется, ведь так?

Гость
30 янв 2024 в 20:34

Дорогие родители мальчика, пожалуйста, доведите дело до проверки. Обратитесь в СКР. В 120 школе каждый день, да через день травмы. Страшно отпускать ребенка туда. Учителя просят молчать, но среди детей быстро разлетается из какого класса за кем сегодня скорая была.
Школу нужно проверить со всех сторон. Что-то странное творится. Слишком много увечий.

29 янв 2024 в 16:04

"Школа это социализация, она жизни учит" говорили они 😁

29 янв 2024 в 16:21

В чёрной, чёрной комнате, в чёрном, чёрном доме...

гость
29 янв 2024 в 15:55

Уволить директора

Гость
29 янв 2024 в 16:34

Может кусачего мальчика на бешенство проверить, а то еще пострадавшему уколы придется ставить, как после бешеных собак?!

Гость
29 янв 2024 в 16:47

Там мальчики первыми на людей нападают. Надо подальше держаться от этой школы...

Гость
29 янв 2024 в 17:26

СВО, это что - наказание по вашему?!
По моему, это Честь!

Гость
30 янв 2024 в 17:22

Пока не начнут наказывать родителей детей агрессоров ничего не поменяется. Родитель обязан отвечать за своего ребенка. Пару дел на всю страну и любые мордобои в школах будут закончены. Обычно у драчунов и родители это люди с проблемами психологическими. Если родитель адекватный , то на корню это всё пресекается и отслеживается.

Гость
29 янв 2024 в 15:55

Почему номер школы не указали ?

Гость
29 янв 2024 в 16:17

Номер школы указывайте НГС! а так это все ваши байки желтой прессы

Гость
29 янв 2024 в 21:28

Во все времена избиения и драки были школьников, в основном 1х1, и не в школе. Только сейчас они нытик и сочинители и дерутся в школах, видимо с мозгами не так.

Гость
29 янв 2024 в 23:07

Почему третьеклассник оказался в гардеробе отдельно от класса? Учитель выводит весь класс, следит, чтобы взяли одежду и вышли одеваться в холл. В холле есть дежурный администратор. На выходе - охранник. Учитель "передаёт " детей родителям. А этот как отбился?

Гость
29 янв 2024 в 15:57

"Ничего не было. Не было ничего" - ах, классическая реакция чиновников.

Гость
29 янв 2024 в 16:20

НГС не умеет грамотно подавать информацию....о слова совсем

Гость
29 янв 2024 в 16:27

Директора на СВО !

Гость
29 янв 2024 в 16:27

Директора на СВО

Гость
29 янв 2024 в 16:39

Опять раскачиваете?

Гость
29 янв 2024 в 17:29

В сериале Слово пацана такие же разборки в раздевалке показывали.

Гость Я из будущего
29 янв 2024 в 17:55

лично знаком со знакомыми того мальчика

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Почему у ребенка не было с собой газового баллончика и электрошокера? Куда смотрели родители?

Гость
29 янв 2024 в 18:27

Отстойная школа и никудышное руководство.

Гость
29 янв 2024 в 18:47

Какой номер школы?

Гость
29 янв 2024 в 19:43

Меня избили в школе и закрыли в раздевалке. Отец разбирался и передо мной стояли на коленях и просили прощенья. Завучи.

Гость
29 янв 2024 в 20:45

Дети злые ...

Мизантроп
29 янв 2024 в 22:23

трусливость за зарплату

Гость
30 янв 2024 в 00:16

А видеокамеры где? Опять не работают? Видеокамеры должны в школах работать на 100%, денежки с родителей регулярно собирают на нужды школы и класса.

Гость
30 янв 2024 в 00:54

Укусил... Поди ещё и бешеный был , раз кусался.

Гость
30 янв 2024 в 05:04

В бабьем царстве беспредел

Гость
30 янв 2024 в 12:29

это бешенство !

Гость
30 янв 2024 в 18:00

Надеюсь, родители мальчика не пустят дело не самотек и молча не переведут ребёнка. Ему желаю здоровья, пусть приходит в себя.
Нужно убирать директора. Ну, не должен пожилой человек работать на такой многозадачной должности.
Запрет телефонов, запрет родителям входить - все эти бумажки припарки.
Дети в школе в большинстве приличные, дома дорогие вокруг. Но их в разы больше, чем положено. Не уследит никто при всем желании за 35 детьми. Не нужно брать не по прописке. В каждом классе возят на машинах. Это не местные дети!

Гость
2 февр 2024 в 12:52

Если прокурор опросит родителей, очень много интересного узнает о том, что творится и скрывается в стенах этой школы. Но он не опросит.

Гость
29 янв 2024 в 15:46

В Эмиратах вода и электричество для граждан бесплатно.