Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Перелом позвоночника и сотрясение»: две девочки получили травмы при катании на тюбингах в Сибири
«Перелом позвоночника и сотрясение»: две девочки получили травмы при катании на тюбингах в Сибири

28 янв 2024 в 23:21

Их насильно в "бублик" засунули и в дерево запустили? 😳

28 янв 2024 в 23:27

А "тюбинг" - это точно русское слово? 😳

28 янв 2024 в 22:42

То есть, 5 и 9 летние девочки были без присмотра старших? Почему родителям плевать на собственных детей? Чем родители занимались в это время? Почему дети были предоставлены сами себе? Вопросов много, ответ один - родительская халатность.

28 янв 2024 в 22:47

Чем родители занимались в это время?
Ясно чем.Делали "третье"!

За покупку бублика надо сразу же отбирать родительские права.
Это вот такой маркер, что людям детей нельзя доверить.

28 янв 2024 в 23:07

Начали писать "в Сибири" для сибиряков как будто они не в Сибири

28 янв 2024 в 22:40

КАК????
Может быть "сотрясение мозга" при отсутствии мозга???????

28 янв 2024 в 23:40

В Н.Ельцовке на конечной постоянно и дети и взрослые на этих плюшках катаются. И на трамплинах полетают и в дерево бьются... там так было всегда. И 50 лет назад и сегодня. И что?!

Гость
28 янв 2024 в 22:50

Ну вот о чем речь , были на горке. Мало кто реально за детьми смотрит . Так ещё и правил не знаю , лезут там где катаются, идут прям по горкам , совсем малявки

Гость
28 янв 2024 в 22:51

да пишите уж сразу - в России☝️😬 мол катались в России а то и в Евразии! большой разницы не будет

28 янв 2024 в 23:13

За консультацией к г-же Маниной... 😉

Гость
28 янв 2024 в 22:47

У родителей этих детей в голове тюбинги ватрушки.

Гость
28 янв 2024 в 23:14

Возвращайте обратно нормальные горки. Санкционированные. Не только для малышни, но и для подростков. Как раньше было и даже еще года три назад.
И всякие "ватрушки", "тюбинги" - это плохие "каталки". Картонка или фанерка - самое то, если на ледяной горке. Или ледянка - тоже хорошо. Но даже при катании на щитах и санках могут быть травмы - не у хозяина щита, так у того, кто катается рядом..

Горки запретили..

Гость
28 янв 2024 в 22:58

При катании в Сибири - это клиника.

28 янв 2024 в 23:12

все нормально, сами знаете какой отбор🤭

Гость
28 янв 2024 в 23:42

В России, а не в Сибири. Что за сепарасленг?!

29 янв 2024 в 12:15

Не до всех родителей видимо ещё дошло...

Гость
28 янв 2024 в 23:28

Спасибо Нолику

Гость
28 янв 2024 в 23:30

Пусть дети пересаживаются на САНКИ!

Гость
29 янв 2024 в 09:48

Ватрушка- это кратчайший путь в инвалидное кресло.

Выдумали какие-то тюнинги. Во времена моего детства Советского,все катались на картонке и травм не было.

Гость
28 янв 2024 в 23:24

В общем, фильм - полный шмурдяк, кроме того, довольно непоследовательный. Тот, кто не читал книгу или не смотрел прекраснейший многосерийный фильм 2005 года Владимира Бортко, много чего не поймёт.

Гость
4 мар 2024 в 10:17

А есть санкционированные горки?

Гость
28 янв 2024 в 23:00

Общие туалеты для мальчиков и для девочек, еще что-то такое — это стало уже вещью такой бытовой, обыденной. И те, кто когда-то уехал по разным соображениям, они уже многие возвращаются или думают вернуться. Очень трудно жить в таких условиях для людей с традиционными нормальными человеческими ценностями.