Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Грузовик снес часть стены дома под Новосибирском
Грузовик снес часть стены дома под Новосибирском

28 янв 2024 в 18:33

Сколько уже случаев с этими хово и отказавшими тормозами. Мне кажется это лидер

Гость
28 янв 2024 в 18:47

Зачем в Искитиме подземные дома под Новосибирском пристраивают?

Гость
28 янв 2024 в 18:48

Землянка чтоли?

Гость
28 янв 2024 в 18:49

То есть грузовик провалился и поехал под городом из Искитима?

Гость
28 янв 2024 в 18:53

Китайский автохлам

Гость
28 янв 2024 в 19:00

Опять искитим там они все подконченные))

Гость
28 янв 2024 в 19:00

Опять искитим там они все подконченные)))

Гость
28 янв 2024 в 19:01

Опять искитим там они все подконченные))))

28 янв 2024 в 19:02

"под Новосибирском" - это в метро!

28 янв 2024 в 19:10

хмммм..........

Гость
28 янв 2024 в 19:19

"Грузовик снёс". "Автомобиль врезался".
Снесла курочка яичко. Врезался петух в курочку.

Гостья Я
28 янв 2024 в 19:35

А вот как хозяевам теперь жить? Заделать то надо оперативно, за пару часов, а то мародёры....

28 янв 2024 в 19:38

целлофаном затянуть. летом - ремонт.

Гость
28 янв 2024 в 19:44

Вот как надо ездить.

28 янв 2024 в 19:51

Нормально крутануло китайца

Грузовик снес часть стены дома под Новосибирском, а Канберра – столице Австралии, расположенная вдали от юго-восточного побережья нашей страны ( т.е. нашей планеты ) крокодил укусил черепаху и банан слямзила с пальмы обеьянка, а Анна Новикова осталась ночевать в зоопарке с манулами ( там хавчика побольше сегодня

28 янв 2024 в 20:16

китайская экспансия

Гость
28 янв 2024 в 20:27

Сиплая, как из вас искоренить это под Новосибирском.

Гость
28 янв 2024 в 20:50

Забрать Хово в возмещение за ущерб.

28 янв 2024 в 20:51

А что случилось?

Гость
28 янв 2024 в 21:05

Японохлам копируют китайцы

Гость
28 янв 2024 в 21:06

Когда запретят по городу ездить грузовикам?

28 янв 2024 в 21:32

А как он так съехал? Задом сдавал?

Гость
28 янв 2024 в 21:37

Эти ХОWЫ по всему Искитимупод всё знаки "гоняют', везде можно даже под " Кирпич' не стесняются, тем более великим строителям.. и почётным горожанам.

28 янв 2024 в 22:00

Я понимаю, что Подмосковье есть. Пусть даже под Новосибирском(совсем рядом). Но это уже в Искитиме Новосибирской области. Явно не под Новосибирском.

Гость
28 янв 2024 в 22:03

Ремонт займёт целую неделю.

Гость
29 янв 2024 в 01:26

Пишут: этот грузовик уже ранее таранил хозпостройку. По их источникам грузовик принадлежит цементному заводу, а за рулем, со слов местных жителей, находятся осужденные с местного исправительного центра.

Гость
29 янв 2024 в 02:06

Пишут: этот грузовик уже ранее таранил хозпостройку. По их источникам грузовик принадлежит цементному заводу Голубева, а за рулем, со слов местных жителей, находятся осужденные с местного исправительного центра.

Гость
29 янв 2024 в 02:14

Это называется снес дом, сейчас только на демонтаж ..

29 янв 2024 в 10:33

Как всегда водятел отделается испугом...

Гость
29 янв 2024 в 12:24

Меня чуть не убил этот грузовик, я ехала прям за ним, и еле ушла в проулок от столкновения, у меня есть видео самое первое))) Я до сих пор отхожу от стресса.