Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации «Бороться будем, а?»: сотрудники ГБР заявили, что у избитой возле кальянной компании было оружие — оперативное видео
«Бороться будем, а?»: сотрудники ГБР заявили, что у избитой возле кальянной компании было оружие — оперативное видео

28 янв 2024 в 19:35

НГС никогда до последнего дна не дойдёт. оно слишком тяжёлое, любое очередное дно очень быстро проламывается. "В итоге получилось две версии." Рука-лицо. В любом конфликте есть минимум две версии, вашим "периодистам" всегда одной версии достаточно, чтобы новость запулить, а реальность версии не важна.

28 янв 2024 в 19:40

Добазарились и нахватили-все по честному.

Гость
28 янв 2024 в 19:52

Ну что тут сказать, по закону ЧОПовцы не правы, но по совести, правильно всё сделали. Чемпионы мира, сидельцы, хотели подраться, подрались, че в полицию то побежали, стучать!

28 янв 2024 в 19:57

чё в окопах место кончилось? отправить и тех и этих там помирятся.

Гость
28 янв 2024 в 20:04

Судя по видео пинали толпой лежачих, тоже чтобы не сопротивлялись...

Гость
28 янв 2024 в 20:10

Всех с голым торсом на передовую.

Гость
28 янв 2024 в 20:15

Гвардейцы кардинала против мушкетёров короля.)

Гость
28 янв 2024 в 20:18

Откуда у седельцев столько денег их же никто на работу не берёт после зоны.

Гость
28 янв 2024 в 20:24

ГБР впервые в жизни наказали тех кто это заслужил.

Гость
28 янв 2024 в 20:27

Зачем раздеваться в январе в баре в отдельной комнате в компании исключительно только мужчин?
Нам точно все видео показали?

Гость
28 янв 2024 в 20:27

Где мой чёрный пистолет?
На Большом каретном...
В данном случае,на Комсомольском проспекте.

28 янв 2024 в 20:27

Видимо торкнуло их не по детски,один вон голенький почти "борчишка" , на новолуговушкинского депутатишку похож

Мажор
28 янв 2024 в 20:50

фууу позор этим "бизнесменам" , не мужчины

........
28 янв 2024 в 20:51

Мы, новосибирцы, полностью за ЧОП. Всё правильно сделали, сработали быстро, уважение такой охране.

Гость
28 янв 2024 в 21:10

Таксист то что стоит? Ждёт пока ему двери в обратную сторону вывернут?

Гость
28 янв 2024 в 21:31

Так где видео с "другой стороны" то?

Neo original
28 янв 2024 в 22:08

Мужчины не ходят в кальянные.

Гость
28 янв 2024 в 22:15

русские
что ж вы делаете то друг с другом ...

.диоты

нас и так со всех сторон ...
и с забугра
и "братские южане разные" ...

а вы друг друга втаптываете .диоты
вместо того что бы как те друг за друга ...

у меня слов нет

Гость
28 янв 2024 в 23:37

Сидельцы, а заявы пишут стремно это,черти раньше пацаны непоймут

Гость
28 янв 2024 в 23:44

В соревновании по борьбе, победил ЧОП "ГВАРДИЯ"

Гость
29 янв 2024 в 00:08

Какие 10 человек? Зачем они врут?! Их было всего 4, а гбр толпа.

Гость
29 янв 2024 в 00:31

Забороли что ли как и обещали?

Гость
29 янв 2024 в 00:34

А продолжение в HD качестве где?

Гость
29 янв 2024 в 00:37

Почему они жалуются, ведь они сами хотели бороться?

Гость
29 янв 2024 в 00:40

Отцы у подобных личностей явно вышли из чата после зачатия, некому было подобных воспитывать, мамами взращены и выпущены без тормозов на вольные хлеба. Теперь вы понимаете, откуда берутся невоспитанные, мягко говоря, граждане? Последствия, признаки.

Гость
29 янв 2024 в 00:55

Мало их били

29 янв 2024 в 01:22

Абдулла конечно классно зажег!!!!!! Теперь видимо в меню к кальянам будет и массаж от гвардейцев

Гость
29 янв 2024 в 03:35

Просто у чоповцев своя борьба. Поборолись. Желающие получить аж двоих жертв за раз, судя по видео, получили даже больше. Чего им не понравилось. Воспитание явно не отцовское.

Гость
29 янв 2024 в 05:11

Если они нападали, то чего их из машины вытаскивали?

Гость
29 янв 2024 в 08:41

Мож не в ту дверь вышли, нынче строго с этим

Пульман
29 янв 2024 в 09:35

абсолютно не важно, что там было внутри. нападение было совершено на улице. кроме того, + группой лиц, +предварительный сговор очевиден.

сохранить лицензию будет дорого. парочка вахтеров точно уедет...

Гость
29 янв 2024 в 10:34

Отморозки! Беспридельщики! Почти как в 90е???

29 янв 2024 в 10:42

Почему то ГБР верится больше...

Гость
29 янв 2024 в 11:25

"Чемпионов" и с оружием всех в шторм Z, пусть там до конца показывают свои навыки

Гость
29 янв 2024 в 14:51

Ну, ё-моё, драться охота, много дурной энергии, так зачем всё это за бесплатно-то? Призывают же вас на фронт, там и пригодитесь, да ещё хорошо заплатят.

Гость
30 янв 2024 в 11:54

По какому виду спорта чемпионы ) этиловые )

16 февр 2024 в 15:50

Раньше было-недавно отсидевшим обращаться в полицию ээммм.....мягко говоря не совсем правильно с точки зрения их товарищей...а сейчас сказку упростили?