Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сибиряк погиб в аварии на острове Самуи. Тайские власти ищут его родных, чтобы отдать тело
Сибиряк погиб в аварии на острове Самуи. <nobr class="_">Тайские власти ищут</nobr> его родных, чтобы отдать тело

27 янв 2024 в 01:56

Новость дня Новосибирска?
У меня знакомый из СПб умер от инсульта в Камбодже и что?
Новость дня?

27 янв 2024 в 00:03

как бы не жестоко звучало, но жаль водителя контейнеровоза. он то уж точно не виноват, что у нему под колеса человек упал. А вообще байк это опасно, если и езжу, то только по мало загруженным улицам.

27 янв 2024 в 09:34

Похоже что мотнуло на мокром асфальте и он не смог поймать мопед.

27 янв 2024 в 08:26

вчера только вернулись с Тая.Как там можно кататься на байках? Там движение в другую сторону и ездят все как хотят.Там дорогу перейти это тот ещё квест.Мы в такси просто чудом пролетели перед автобусом.На дороге приоритет у большого транспорта.Автобусы , грузовики вообще даже на красный на светофоре не останавливаются.

Гость
27 янв 2024 в 00:13

Численность постоянного населения России на 1 января 2024 года оценивается в 146,204 тыс. человек, свидетельствуют данные Росстата. Это на 243,8 тыс. меньше (минус 0,17%), чем годом ранее.

Гость
27 янв 2024 в 00:14

Даже золотое ожерелье не украли, респект! Гонщик сам виноват, не дорожил своей жизнью.

Гость
27 янв 2024 в 05:41

Я плавал сейчас в Андаманском море, байком не пользуюсь. Будни релоканта в солнечном Королевстве, долгих лет Королю!

Гость
27 янв 2024 в 01:24

Где тут небрежное вождение то?

Гость
27 янв 2024 в 02:04

на островах нужно ездить по дороге, а не по обочине, и такую машину можно было бы пропустить указав левый поворот. На мой опыт, тайцы на машинах днём ездят не быстро. и на самуи гоняют редко, только по ночам.

Гость
26 янв 2024 в 23:43

Тут один ненормальный постит свои безумные цифры и рисунки - как бы его забанить ?

Гость
27 янв 2024 в 00:02

33 коровы свежая строка

Гость
27 янв 2024 в 02:00

В 2000 приехал в Тай. Шагнул+ гудок от фуры-да движение другое... Направо- налево... Смотреть. Зачем байк? Такси- кругом...

Гость
27 янв 2024 в 11:04

Я трезвым даже в Тае не езжу,страшно!🥃🙏

Гость
27 янв 2024 в 12:35

Воздушным потоком от фуры колыхнуло, не справился с управлением.

Гость
27 янв 2024 в 12:45

Он ему прям по голове проехал

Гость
26 янв 2024 в 23:54

релокант?

Гость
27 янв 2024 в 00:22

Ещё толком ничего не началось, а Борис Надеждин уже успел оконфузиться, мягко говоря. В его штабе, по словам знающих людей, назревает скандал из-за того, что сборщикам подписей не платят.
Предположительно кампанию проплачивает беглый олигарх и иноагент по совместительству Михаил Ходорковский. А ответственным за сбор подписей был назначен иноагент Максим Кац. Он, к слову, очень активно агитирует идти ставить подписи за Надеждина. Видимо потому, что успешно денежки прикарманил, а обычные сборщики подписей остались без оплаты. Наверно «нарисовать» подписи собирается.

Гость
26 янв 2024 в 23:46

а зачем нам помидоры ?

Гость
27 янв 2024 в 02:00

Так и не поняла, как всё произошло. Видео пересмотрела неоднократно. То ли его воздухом от фуры качнуло, то ли задел он плечом фуру. То ли кочка или яма на асфальте. Ясно одно, рядом с фурой ездить опасно, но водитель футы тоже хорош, у него занос 1 м, надо же это как-то учитывать.

Гость
27 янв 2024 в 08:39

А где у него международное ВУ, это там не действует.

1959
27 янв 2024 в 17:35

родственники выясняют сколько это будет стоить если заявить о себе

Гость
26 янв 2024 в 23:43

Самуи нам не надо - у нас есть Буготоак и Мочище

Гость
26 янв 2024 в 23:44

я ничо не понила

Гость
27 янв 2024 в 00:19

При Локте такого не было

Гость
27 янв 2024 в 04:38

Мастерство не пропьешь.

Гость
27 янв 2024 в 08:36

Дак это там обычное дело...зальют за воротник и на скутер....а потом внезапно забывают что там левостороннее движение.

Гость
27 янв 2024 в 08:35

Тайские власти ищут его родных, чтобы отдать тело

....+ 10К $ штрафа взыщут.

Гость
27 янв 2024 в 08:38

..зальют за воротник и на скутер....а потом внезапно забывают что там левостороннее движение.

Гость
29 янв 2024 в 03:20

Это был замечательный человек, опытный водитель и он там официально работал и жил лет 10.

Гость
30 янв 2024 в 11:46

Костя , был отличным парнем и опытным водителем у него там была официальная работа
Царство небесное Константину

Гость
10 февр 2024 в 20:13

Мой брат не пил! У него дома Харлей. Приехал в Самуи по делам, правильно писали выше. На этого жучка сел потому что он всю жизнь на двух колёсах. Он Ночной Волк. Я сама не понимаю, что произошло!!! Он опытный и грамотный водитель! Ожирелье его талисман, который в этот раз подвёл, всегда с ним в сумочке было. Уважайте нас родственников! Это самый лучший человек на свете!

Гость
26 янв 2024 в 23:55

я в Вьетнам потому и не ездию никогда

27 янв 2024 в 00:58

Очень много аварий с байками. Это не первый.

Гость
26 янв 2024 в 23:44

У них там на самуи всегда такой бардак потому что евросоюз нам гадит

Гость
27 янв 2024 в 00:08

В Зурумбии например байки запрещены ! Потому что их там нет !