Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирский зацепер прокатился по городу на троллейбусе и снял это на видео
Новосибирский зацепер прокатился по городу на троллейбусе и снял это на видео

Штраф смешной. Получается, что вот таким способом ездить выгодно.

26 янв 2024 в 21:50

500 рублей за выход на проезжую часть??? Вы серьезно? А если он сорвется и пострадает или под машину попадет, то водителю троллейбуса или сбившему его водителю грозит тюрьма или семь кругов ада чтобы туда не попасть. Гуманизм зашкаливает! Гуманизм рождает dебилизм!

Гость
26 янв 2024 в 21:54

Чел красавчик😂ваще канкретный бро

Гость
26 янв 2024 в 22:00

Ничего они не следят, полгорода ездят и ничего им не грозит.

26 янв 2024 в 22:01

Как называица трэк в клипе?😯😼

Гость
26 янв 2024 в 22:05

В 80-е,пацаны,цеплялись зимой за трамвай и- ехали по рельсе. Один,помню,доехал от ДК Горького до пл.Калинина. Валенки( подошву),стёр в хлам... Опасно,но- тогда машин очень мало было на дорогах... Петрусян- привет!

Гость
26 янв 2024 в 22:14

зацепер подцепил тре пер

Гость
26 янв 2024 в 22:14

если не чушпан то пасан

Гость
26 янв 2024 в 22:17

Мы тоже так ездили в 90е, когда троллейбусы были переполнены, не останавливались на остановках, а ехать надо.

Гость
26 янв 2024 в 22:30

он бы так за лимузин Травникова зацепился , так интересно было бы посмотреть

Гость
26 янв 2024 в 22:43

Да что вы сочиняете. Это в полной безопасности даже безопасней чем идти по тротуару. Он держится руками и ногами у него четыре точки опоры. Он даже пьяный в зюзю не куда не упадет.

Гость
26 янв 2024 в 22:44

НЕнужно ни чего делать;; он сам себе причал найдет

26 янв 2024 в 23:04

Не тот ли, кто к 7 на башне цеплялся? вроде места почти те же. Не, пускай катается, мне не жалко. Водителей только освободите от обязанности следить за зацеперами — и всё.

Гость
26 янв 2024 в 23:07

Сплошное разочарование... Ничего себе не разбил.

Гость
26 янв 2024 в 23:08

аст любит подобную дичь

Гость
26 янв 2024 в 23:16

На наших троллейбусах и внутри не очень то безопасно

Гость
27 янв 2024 в 00:05

журналисты нгс не знают правила, что о таких типах нельзя сообщать (кроме как в некрологах)? зачем эта реклама?

Гость
27 янв 2024 в 04:07

Некоторые комментаторы такие агрессивные)

Гость
27 янв 2024 в 06:37

Составителем поездов будет работать на РЖД.

Гость
27 янв 2024 в 06:50

Проезд по 35 р.... Время требует!

Гость
27 янв 2024 в 07:43

"Зацепер", это профессия или национальность?

Гость
27 янв 2024 в 07:49

@

Гость
27 янв 2024 в 07:53

Мозги проветривал !

Гость
27 янв 2024 в 08:16

Как рассказали в полиции Новосибирска, они следят
Полиция не справится. Граждане сами выйдут на охоту за зацеперами и украинствующей авторкой.

Гость
27 янв 2024 в 08:43

опасная езда для троллейбуса?

Гость
27 янв 2024 в 10:57

Нет мозгов и только!!!

Гость
27 янв 2024 в 12:55

Есть один вариант 100% гарантия! Ввести штраф 100тыщ рублей и всё! А кто платить будет не важно или родители или сам родители отказались платить а он не работает то 2 месяца трудовых работ причём летом с отчётом раз в неделю у участкового если пропустил 2 контроля то колония и всё!