Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Он был весь в огне»: на новосибирской трассе загорелся рейсовый автобус — видео пожара
«Он был весь в огне»: на новосибирской трассе загорелся рейсовый <nobr class="_">автобус</nobr> — видео пожара

Гость
26 янв 2024 в 12:13

У нас в Чопе подобный случай был в сауне

Гость
26 янв 2024 в 12:24

евросоюз нам гадит по радио показывали

гость
26 янв 2024 в 12:24

Говорю Китай - подразумеваю качество и надёжность.

Гость
26 янв 2024 в 12:26

в Зурумбии такое недопустимо ! Там нет автобусов !

Гость
26 янв 2024 в 12:27

Я в кино видел как у самолета хвост отваливался но наши бравые пилоты его проволочкой зашили и он долетел !

26 янв 2024 в 12:30

китайский автопром?

спасибо, нет!

гость
26 янв 2024 в 12:30

Всегда на дороге подальше стоит держаться от всяких Чунгачанг, Чириев, а то в любой момент также пыхнуть могут.

Гость
26 янв 2024 в 12:36

Водителю - уважение и почёт! Удачи, Здоровья и такой же реакции. Всех пассажиров с ещё одним днём рождения!

26 янв 2024 в 12:40

закон парных случаев

Гость
26 янв 2024 в 12:42

Опять китайская техника продолжает удивлять мир, особенно русский ;)

Гость
26 янв 2024 в 12:43

Самое главное, что никто не пострадал.

Гость
26 янв 2024 в 12:51

а с какой целью никогда причину не указывают

26 янв 2024 в 12:53

чем больше сгорит тем меньше пробка

Гость
26 янв 2024 в 12:58

Верблюдов в зоопарке разведут, будем верхом на них ездить как джентльмены удачи.
А если гаишники остановят, скажем, что у нас пробег в честь общества Динамо или Спартамо.

26 янв 2024 в 13:05

Курили в салоне, пока водитель на дорогу смотрел. Стопудово.

Гость
26 янв 2024 в 13:34

Задачка по математике: В салоне находилось 23 пассажира, при пожаре никто не пострадал, 20 человек уехало попутным транспортом. Вопрос: Куда девались 3 человека?

Гость
26 янв 2024 в 13:51

Санкции нам на пользу! Раньше путин говорил,что Запад нам поможет! Сейчас у него Китай в почете! И?За 20 с лишним лет ничего своего.В СССР хотя бы калоши выпускали. Это его слова.А при нем? Разработки всего и вся времен СССР.Пару чипов поставят и орут,что современное.Не позорились бы.Не можете-освободите место. Хотя как кореша то жить будут и героев получать? Этот же достояние россии или народное.Так они говорят при раздаче лапши.

Гость
26 янв 2024 в 13:55

сгорел на работе :)

Гость
26 янв 2024 в 14:22

почему не пишут,что рейсовый автобус? куда ехал. кто собственник?

Гость
26 янв 2024 в 14:32

Хоть на земле случился пожар, все люди живы и то ладно

Гость
26 янв 2024 в 14:35

Маде ин Чина?

26 янв 2024 в 14:38

Автобусы вроде два раза в год проходят техосмотр, должны быть не старше 10 лет и обязательный предрейсовый осмотр?

Гость
26 янв 2024 в 14:50

Неудивительно для области. Какой губернатор такой и порядок в области.

Гость
26 янв 2024 в 15:01

Что-то несоответствие - 76 км это Владимировка, а Лебедево и Коурак - это 97 - 122 км

АнтиФА
26 янв 2024 в 17:04

предпалагаю, его сбили ВСУ

АнтиФА
26 янв 2024 в 17:10

Водитель успель отвести горящую машину от церкви и детей ?
если успел, то герой.