Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Сказал, что ему больно, и отключился»: что сейчас с парнем, которого затянуло в шлифовальный станок, — рассказ его мамы
«Сказал, что ему больно, и отключился»: что сейчас с парнем, которого затянуло в шлифовальный станок, — рассказ его мамы

25 янв 2024 в 21:20

Держись!
Пусть медленно, но верно идет поправка!
Верим и переживаем!
Сил маме, родным!

Гость
25 янв 2024 в 21:38

Почему на сво 7 месяцев? И медаль? Как туда попал?

Гость
25 янв 2024 в 21:46

Минусущие 🐏 - напоминаю, что есть такая штука, как карма. И если вы пожелали зла другому, то оно не замедлит появиться в вашей семье. Или жить без своей политики на можете?
Парню - здоровья. Держись, Данил! Но в больницу надо другую. Маме на заметку

25 янв 2024 в 21:47

Вот поэтому и завозят черноту-нету тела,нету дела,а россиянин пострадал-сейчас отвечать барыгам придётся за не соблюдение ТК и ТБ

Гость
25 янв 2024 в 21:58

Спец одежду дали большую не по размеру .
Паренёк щупленький,наверняка длинные рукава были, вот за них и произошло зацепление.
Я когда за станком работал всегда их завертывал.

Гость
25 янв 2024 в 22:01

Как понять с переломами костей черепа и лица?
Жертвы ег.
Позор нынешнему образованию

Гость
25 янв 2024 в 22:12

Родным сил.
Данила надо переводить на Немировича там совсем другой уровень.

Гость
25 янв 2024 в 22:41

Лучше бы на СВО остался...

Гость
25 янв 2024 в 23:00

34ка это значит всё, безнадёга

Гость
25 янв 2024 в 23:01

Ему 19 лет, как он участвовать мог в боевых действиях 7 месяцев? По призыву что-ли, так президент сказал не призывать туда?

Гость
26 янв 2024 в 00:33

Здоровья парнишке крепкого желаю, пусть вернется к маме, друзьям и близким, аминь

Гость
26 янв 2024 в 01:24

Если он начинает говорить и снова теряет сознание, почему его в искуственную кому не введут? Он от чего сознание теряет, от боли или что?

дно в марте 2024
26 янв 2024 в 01:29

а скольких укрнцев он туда отправил, она не хочет им и их родственникам посочувствовать?

Гость
26 янв 2024 в 08:41

Данил держись!

Гость
26 янв 2024 в 10:49

Цинично: жизнь-боль, а его предстоящая жизнь ещё большая боль для него и его близких.

Гость
26 янв 2024 в 10:52

Он 7 месяцев пробыл в боевых действиях, получил медаль, 28 декабря вернулся домой. Ситуация глупая произошла, для нас это был шок, ребенок прошел всё. Я только всё пережила, потом случилась эта беда. Это несправедливо, — рассказывает Екатерина.

была в напряжении , расслабилась, а эмоции остались.

26 янв 2024 в 11:42

а так можно было миллионов 7 получить,если бы парень ещё бы на 7 семь дополнительно там остался. В зоне боевх действий ... наверное. А так глупая бесмысленная смерть в шоифовальном станке

26 янв 2024 в 11:44

В 34 ничего не сделают. Будут только наблюдать. А потом, когда поймут что стало хуже экстренно перевезут в горку в нейрохирургию

Гость
26 янв 2024 в 13:04

Скорейшего выздоровления Данилу, видно , что парень хороший .

Гость, Николай
26 янв 2024 в 13:15

Почему то, все "писатели" ракомендуют парню переместиться в другую больницу, когда 34 больница, тоже не плоха, а может даже лучше других, сам когда то там лежал пару раз, много лет назад...