Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сибирячка, которая «должна была всё решить» на месте ДТП с ее супругом, поговорила с НГС
Сибирячка, которая «должна была всё решить» на месте ДТП с ее супругом, поговорила с НГС

25 янв 2024 в 21:55

ничего не понятно - только то что кто то из них трижды сибирячка!

25 янв 2024 в 21:56

Опять они?

Гость
25 янв 2024 в 22:04

Так-то- Логан, якобы, со страховкой, оформляйте ДТП и вся не долга, что за бред. Отсутствие ОСАГО у пострадавшей стороны ни на что не влияет🤷‍♂️

Гость
25 янв 2024 в 22:08

А как отсутствие ОСАГО у невиновного отменяет вызов ГИБДД? Наоборот надо вызывать, он нарушил ПДД только тем что выехал без страховки.

Гость
25 янв 2024 в 22:09

Ну есть же видео. Где дикие пьяные пояски бабуинов. А потом еще и афигительная история,где эта пьянь рассказывает ,протрезвев после 4 дней отмечания коещения,что у нее на фоне стресса от мероприятия был выкидыш. И ворох поддельных справок

Гость
25 янв 2024 в 22:33

лена путина: кем же она в таможне работает? столько понтов)))))

Гость
25 янв 2024 в 22:49

Га вно

Гость
25 янв 2024 в 22:50

Я живу два месяца в Новосибирске,я сибиряк?

Гость
25 янв 2024 в 22:57

Все же в Новосибирске 80х-90х и даже в начале 00х( уже конечно немного) ещё жили нормальные , цивилизованные люди , сейчас Новосиб это территория сброда

Гость
25 янв 2024 в 23:04

Решала.🤣🤣🤣🤣

Гость
25 янв 2024 в 23:23

Ну так что по итогу??? Она, вроде как, опровержение в инете выдала, ну так себе оправдание, конечно, ни о чём...неприятная мадам, если честно, нет к её оправданиям доверия. Хабалка и врушка.

26 янв 2024 в 00:05

сколько ещё статей про эту гопоту напишете???

Анастасия и Анастасия, продолжайте вести наблюдение!

Гость
26 янв 2024 в 02:23

Страховка зачем? Страховка должна оплатить.

Гость
26 янв 2024 в 06:45

Похоже АО было. Мне отдайте ещё 50, за переживания.

26 янв 2024 в 07:06

автоподставщики или шантажисты на Яндекс такси?

Гость
26 янв 2024 в 07:20

а для чего все таки были спрятаны ключи в трусы? Наверно хотелось стриптиза

Гость
26 янв 2024 в 07:34

Ласково так по нее "девушка". А по видео так "Шварц" в юбке.

Гость
26 янв 2024 в 07:38

Можно понять, когда повреждения пустяковые. Там разойтись, отдав деньги. Но здесь? Сразу вызывать ДПС, пусть долго, но зато оформлено все. Нет страховки, проблемы того, у кого ее нет.

Гость
26 янв 2024 в 07:48

Набор слов

26 янв 2024 в 08:42

Очень странно все описано тут)) и не слова о выкидыше у этой особы,как писали в одном известном паблике .Одним словом -не верю!!!

Гость
26 янв 2024 в 10:31

столько сибиряков, мама дорогая

Гость