Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Новосибирского полицейского заподозрили в развратных действиях — пострадала 14-летняя девочка
Новосибирского полицейского заподозрили в развратных действиях — пострадала 14-летняя девочка

25 янв 2024 в 11:00

Не думаю что она там хоть сколько то «страдала». Изнасилования же никакого как такового не было. Скорее наоборот, получила удовольствие.
Просто про это пронюхала мама и запилила свой нос куда не надо.
Было бы все это до 2001 года, когда по закону возраст согласия был 14 лет, то ничего этого бы и не было.
Вспоминаю 90-е, свою молодость. Да все девочки, гормоны уже бушуют и большая часть точно начинали примерно в 14-15 и как правило с теми, кто сильно старше их. И это всяко лучше, чем с сопливым сверстничком в падике под пивко, который ничего не умеет, оставит гадкое первое впечатление, а потом еще и всем растрезвонит.

25 янв 2024 в 06:29

Я так понимаю, что доказательства никому не нужны, достаточно заявления?

25 янв 2024 в 09:58

Бастрыкиным запахло ..

Гость
25 янв 2024 в 01:03

Что означает "развратные действия без применения насилия" ? Она была согласна, а потом заявление на него накатала?

Гость
24 янв 2024 в 22:58

Совет отцов где?

25 янв 2024 в 09:18

куда более вероятно, что девочка сама загуляла. родители узнали и чтоб выкрутиться и оправдаться перед самкой, девочка выдумала историю с насилием.
баба всегда врёт. это бааз

Гость
24 янв 2024 в 23:38

полицай-то, небось, накануне уволился из полицайни?

25 янв 2024 в 05:35

1. что делала 14девочка там с мужчинами и как она оказалась в такой компании.
2. где доказательства (п кому они нужны, для этого обвинения доказательства не требуется. а как я хорошо знаю, баба всегда врёт
3. хорошо что полицейские которые сажают мужчин ложным обвинениям сами отлетают так же. ведь по ложным обвинениям в изнасиловании или педофилии можно посадить кого угодно кроме Путина, потому что путину можно целовать мальчика в живот тему ничего не будет

Гость
24 янв 2024 в 23:16

Подстава 100%, по-любому сама к пьяному полезла, а подруга все на телефон сняла, щас это модно у подростков, нужно родителей проверять, наверняка деньги хотят по легкому срубить

25 янв 2024 в 08:40

Я так понимаю, что были оральные ласки, и девочка была совсем не против.

Гость
25 янв 2024 в 00:19

Нужно обязательно разобраться, статья не благодарная, пятно на всю жизнь. И если девка оговорила, родителей привлечь к уголовной ответственности по все строгости закона.

Гость
25 янв 2024 в 00:03

Когда будут давать сроки за ложные обвинения мужчин в домогательстве???

Гость
25 янв 2024 в 04:55

а что она делала там ночью?,родители тоже виноваты

Гость
25 янв 2024 в 07:53

Самое интересное что эта девочка жила с родителями в доме в 10м от дома где все произошло, почему родители не пошли ночевать домой? Почему оставили девочку у соседа?

Гость
24 янв 2024 в 23:57

Ждём имена и фото родителей девочки, может это нуждающиеся в финансовой поддержке личности. Часто алкоголики или наркоманы любыми способами хотят срубить бабла по быстрому и не брезгуют даже привлекать своих не совершеннолетних отпрысков к своим черным делишкам.

Гость
25 янв 2024 в 02:05

Не девка, а девочка! По себе людей не судите, диванные комментаторы ! Других интересов нет у вас, как всех и всё очернять?

25 янв 2024 в 01:55

Ау! Власти, вы там что, весь сброд с улиц собрали и служебным оружием обеспечили?

Гость Галина
24 янв 2024 в 23:07

считаю, что надо сер"езно разбираться... как эта " девочка" была в компании взрослых ? где были родители? почему она не дома? да эти малолетки сами кого хочешь собласнят. им просто нужны деньги.. родителей надо наказывать🤔

Гость
24 янв 2024 в 23:10

Что 14 летняя девочка делала со взрослыми мужиками на даче??? Без применения насилия-значит сама хотела..

Гость
25 янв 2024 в 04:41

Совет отцов струсил или сами такие же?

24 янв 2024 в 22:48

"Новосибирского полицейского заподозрили в развратных действиях — пострадала 14-летняя девочка"(С)
Скорее-"Женщина"!!!!

25 янв 2024 в 10:13

А вариант, что 14-летняя "девочка" совершила развратные действия в отношении сильно "отдохнувшего" полицейского не рассматривается? И "мама" не искала ночью своего "пострадавшего ребенка", привыкла, наверное...

Гость
24 янв 2024 в 22:52

Если кто то кое где у нас порой ....

Гость
24 янв 2024 в 23:06

Ясно. Пойду посру

Гость
25 янв 2024 в 06:28

КАкие развратные действия? Пьяный помочился в присутствии девочки? В наше время девочки в таких ситуациях отворачивались. А теперь во все глаза глядят и развращаются?

25 янв 2024 в 04:44

а будет прикольно если сами полицейские будут отъезжать по ложному обвиненияю.

бабы вперед!!!

Гость
25 янв 2024 в 00:15

Здесь нужно обязательно проверить на детекторе лжи ее родителей и спросить

Гость
25 янв 2024 в 02:30

Да щас немало 14-летних,что сами изнасилуют мужиков,а сколько уже нарожали 14-летние в этом году, больше 30 однако, а тут явно мужика хотели охомутать или бабло срубить..

Гость
25 янв 2024 в 00:02

14 летние готовы для спаривания и сами хотят

Гость
25 янв 2024 в 07:16

Подсадная утка у криминала, скорее всего, эта девочка. У таких нет ничего святого. Бедненькую напоили, как отключилась не помнит, а после помнит. Полицейских криминал не любит.

Гость
24 янв 2024 в 22:53

оборотень в погонах!

Гость
24 янв 2024 в 23:05

Я покакал

Гость
24 янв 2024 в 23:29

в питере учоную самку криптотузика поймали, астрономша вроде как...
как приснопамятный астродед.

Гость
24 янв 2024 в 23:38

От это поворот

Гость
25 янв 2024 в 01:00

Патогены, которые могут вызвать эпидемию мирового масштаба, привлекают особое внимание у США. В Минобороны России обнаружили, что под контролем Пентагона проводятся исследования вирусов натуральной оспы. Причем, уточнил начальник войск радиационной, химическoй и биологической защиты Вооруженных сил Игорь Кириллов, работа ведется вопреки запрету Всемирной организации здравоохранения.

На данный момент работы с вирусом оспы разрешены лишь в двух учреждениях – это Центр по контролю заболеваемости в США и государственный научный центр "Вектор" в России.

Гость
25 янв 2024 в 09:40

Разное восприятие данной ситуации может быть как у мам/пап несовершеннолетних девочек, так и у мам/пап мальчиков всех возрастов.

Гость
25 янв 2024 в 13:31

Шурыгина 2.0

Гость
24 янв 2024 в 23:28

Вранье все. Бабы всегда врут, особенно про домагательства

Гость
24 янв 2024 в 23:05

тузика все же поймали. он оказывается еще и полиционер был

Гость
25 янв 2024 в 00:44

Так Путин старый уже.
Надо молодого президента.
Пускай дедушка отдыхает на пенсии.

Гость
24 янв 2024 в 23:29

Проверить девку на детекторе, по любому оговорила!!!

Гость
25 янв 2024 в 00:06

Нужна петиция чтобы невиновного отпустили.

Гость
25 янв 2024 в 00:07

Это оговор. Девка врет.

дно в марте 2024
25 янв 2024 в 00:27

с полицейским вряд-ли хоть кто-то захочет по собственной инициативе

Гость
25 янв 2024 в 09:56

Интересно, кто адвокат у подозреваемого мужчина или женщина ?

Гость
25 янв 2024 в 13:14

а девочка что говорит?

Гость
25 янв 2024 в 19:28

Пусть на СВО идет! Смоет свой позор кровью! Может тогда в его честь школу назовут.

Гость
24 янв 2024 в 22:51

14 лет и девочка??? Не смешите)

Гость
24 янв 2024 в 22:52

Зевает и обнимает маму: у мартышек в Новосибирском зоопарке родился детеныш — трогательное видео

Гость