Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Кровоизлияние, переломы, кома»: руку молодого новосибирца затянуло в шлифовальный станок — его спасают нейрохирурги
«Кровоизлияние, переломы, кома»: руку молодого новосибирца затянуло в шлифовальный станок — его спасают нейрохирурги

24 янв 2024 в 20:21

смысл нарукавников как раз в том, чтобы не затянуло. Они делаются "на соплях", если за какие-то части станки и цепляется, то швы рвутся и ткань сорвёт и затянет, но человек успеет спастись. А вот если не по ТБ был в какой-ибудь условной джинсовой рубашке и её зацепило, то вот там уже затянет и руку и всего целиком...
Техника Безопасности написана кровью - это не пустые слова для красоты.

24 янв 2024 в 19:19

Скоре всего, несоблюдение техники безопасности. Может, нарукавники не надел.

25 янв 2024 в 00:22

Меня одного смущает 19 лет вернулся с сво ? Туда же не слали срочников вроде

24 янв 2024 в 19:11

Выздоровления парню. Там выжил, пусть и здесь выживет

Гость
24 янв 2024 в 19:09

боже какой ужас, где техника безопасности то???

24 янв 2024 в 20:19

Как сбор крови? Банк крови (соответствующей группы) пуст?

Гость
24 янв 2024 в 19:26

"Молодые интересуются политикой, они умнее старшего поколения" - часто попадается такое вранье.

Гость
24 янв 2024 в 19:11

Карма достала. Не в зоне и не в окопе, так на гражданке.

Гость
25 янв 2024 в 02:46

А почему сбор крови? Банк крови отсутствует что ли?

Гость
24 янв 2024 в 19:21

НЕВМЕНЯЕМЫМ

Гость
24 янв 2024 в 19:29

Как так то , нельзя лезть к движущимся механизмам руками . Отключи , или используй держатели , штыри , клещи ..... , но не руками

Гость
25 янв 2024 в 05:24

это те, кого запретили на работу не брать, квалификация видимо есть, но нулевая

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Не обучили.. Не проинструктировали.. Не проконтролировали...

Гость
25 янв 2024 в 11:03

жаль, но раньше были птуи прочие учили всем нормам, прописывали на подкорке .

Гость
25 янв 2024 в 11:03

Когда то давно был фильм : едут из районов -глубинки в город .приходят работать и там тема была такая -работает ,работает ,испортилась установка ,на ходу стал что то убирать -исправить -руку затянуло ,ВСЁ-отработал парень !Следующий едет -приходит работать и ТОЖЕ САМОЕ ! И так конвеером один за одним . . . ..!

Гость
25 янв 2024 в 13:03

сто процентов нарушение ТБ, а они известно, чем написаны.

Гость
25 янв 2024 в 13:26

бьются нейрохирурги, но без помощи неравнодушных обойтись не получится - опять нищий народ должен помочь? а где Бастрыкин с помощью от государства?

24 янв 2024 в 21:10

В каске этого бы не случилось ..