Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76
«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 янв 2024 в 17:49

Всё хорошо, нормально, мы привыкли, - говорят жители Белгорода. И в марте пойдут голосовать, чтоб у них и дальше было также хорошо, как сейчас.

Гость
24 янв 2024 в 17:50

Т.е. на ~150 человек подняли в небо аж 2 ИЛ-76 😂 один ИЛ-76 может 225 солдат в полном вооружение перевозить, а пленных только ~80 человек. Всё ясно.

Гость
24 янв 2024 в 17:52

Пока не осудят мэрских, СГК и выгонят Травникова.. - иные новости фиолетовы!

Гость
24 янв 2024 в 17:52

"Обстановка спокойная, все привыкли. Уезжать не собираются. Больницы, магазины работают в обычном режиме. Всего полно, — передал 76.RU ярославец"

...зачитав по бумажке и периодически оглядываясь на стоящего рядом сотрудника в штатском, одобрительно кивающего головой.

Гость
24 янв 2024 в 17:56

Что случилось? На ВСУ это не списать, ибо нашей ПВО нет аналогов в мире, хотя можно списать на ВСУ. но тогда придётся признать, что от нашей ПВО толку очень мало и с Патриотами не сравниться.

Гость
24 янв 2024 в 18:12

В Белгородской области сегодня четверг?

24 янв 2024 в 18:13

Родственники из Белгорода сообщают — Обстановка спокойная, все привыкли. Больницы, магазины работают в обычном режиме. Всего полно, — Молодцы, не поддаются панике

Гость
24 янв 2024 в 18:15

Из флигхтрадара есть скриншоты хоть?

Гость
24 янв 2024 в 18:18

Ил-76 грузовой самолёт. Вёз просроченную свинину. Экипаж конечно жалко.

Гость
24 янв 2024 в 18:18

Прямо тремя ракетами сразу сбили? Так бывает? Видать у них этого добра как махорки.

Гость
24 янв 2024 в 18:22

Шойгу! Где ПВО? Где обменный фонд?

Гость
24 янв 2024 в 18:25

Интересно, на Украине траур объявят или им на своих пленных на💩ть?

Гость
24 янв 2024 в 18:30

Я и моя жена пенсионерка верим всегда нашему телевизору и нашему радио. Верили при Хрущеве и верили при Брежневе. И сейчас верим. Я не помню ни разу, чтобы соврали.

Гость
24 янв 2024 в 18:31

Во всем виноваты Собчак и Ельцин. Вот как я думаю.

Гость
24 янв 2024 в 18:31

ПВОошнику из германии было всё равно кто летел на этом самолёте.

Гость
24 янв 2024 в 18:35

Если бы его сбили, тем более тремя ракетами, то самолёт такого типа просто рухнул бы на землю. Да и перевозка пленных самолётом. Не очень верится.

Гость
24 янв 2024 в 18:36

Почему вообще этот Ил-76 совершал полёт в зоне действия украинской ПВО?

24 янв 2024 в 18:39

Заукраинцы ждите к вам скоро придут - 24.01.2024 - 14:00
Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества за фейки об Армии России

24 янв 2024 в 18:44

Он очень стар и ему осталось недолго, зачем других за собой тянет? Может каждый для себя решит, с кем он?!

Гость
24 янв 2024 в 18:59

Ракеты чьи были?

У Пэтриота максимальная дальность стрельбы 100 км, у Стингера - 5 км, у С-300 - 90 км.

24 янв 2024 в 19:00

может пленных надо было пешими порядком перегонять... самоходом

24 янв 2024 в 19:04

и как Володин собирается доказать что стили именно украинский с-300

24 янв 2024 в 19:18

очередное вранье про пленных!

24 янв 2024 в 19:26

Печальная новость!

24 янв 2024 в 19:37

чётко списали кого-то)) ага на самолёте военнопленных катают, серьёзно?!))

24 янв 2024 в 19:51

Точно! От куда взяться украинским пленным. Хлопцы в плен не сдаются. Хлопцы бьются за Байдена до последней капли крови(💩).

Гость
24 янв 2024 в 19:56

А откуда их везли на самолете? Вроде пленных концентрируют в Ростове и области. Зачем на самолете их везти, 600 км вдоль линии фронта, в Белгород? Странно.

Гость
24 янв 2024 в 19:57

Почему не говорят, откуда и куда он летел?

Гость
24 янв 2024 в 20:16

И тут цыпа-цыпы пытаются выкрутиться с больной головы на здоровую

Гость
24 янв 2024 в 21:40

Как всегда, власти на Украину все валят.......

24 янв 2024 в 21:41

очень жаль(

Гость
24 янв 2024 в 22:59

Очень похожий почерк и убиство Пригожина.... Заказчик то всегда один.. И мы все знаем кто....

24 янв 2024 в 23:03

- Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фоне крушения самолета Ил-76 под Белгородом опубликовал заявление, в котором признал ответственность за обстрел транспортных самолетов с пленными на белгородско-харьковском направлении...

Всё, ВСУ призналось в убийстве своих соотечественников😠. Расходимся.

Гость
24 янв 2024 в 23:22

Мы так вообще без летчиков можем остаться

Гость
24 янв 2024 в 23:26

Это ужасно, мне не важно кто там лител ,военные или ещё кто, там погибли ЛЮДИ! Я, всём родным и близким , примите мои соболезнования.

Гость
24 янв 2024 в 23:36

Уважаемый Садовник! Мы с Вами из одного города, Петербурга, судя по грамотности Вашей писанины, одно жалко, что писать Вы научились, в другом полный неуч. Очень жаль, что Путин слишком лояльный к врагам, называя их, братьями. Братья так себя не ведут!!!

Гость
24 янв 2024 в 23:43

В этом самолёте нет туалета, это всё, что нужно знать.

Гость
24 янв 2024 в 23:43

Плохо ты учился в школе!

24 янв 2024 в 23:49

А Конашенкову можно верить?

Гость
24 янв 2024 в 23:57

Обмен поставят на паузу??? Так ведь нашим пленным там грозит смертельная опасность? Неужели просто бросят?

Гость
25 янв 2024 в 00:08

Одобряю получается 😎👍🏻

Гость
25 янв 2024 в 01:03

Очередной косяк Шойгу

Гость
25 янв 2024 в 01:21

А мне жалко Путина!

Гость
25 янв 2024 в 02:04

Что ещё можно сказать, если страной руководит наркоман! Для них это не люди, а отработанный материал! Шакалы, просто шакалы

25 янв 2024 в 02:46

Немного смущает скорость сообщения министерства обороны. Хотя в 21 веке заключение о причинах можно сделать еще до падения.

Гость
25 янв 2024 в 03:48

А где тела, нету … А список погибших , где 17 уже давно дома ? Вам ничего не говорит ?

25 янв 2024 в 09:46

версий, как минимум, три

Гость
25 янв 2024 в 09:50

А где же ПВО?

25 янв 2024 в 10:18

Ну да ну да))) 65 военнопленных конвоировали аж 3 сопровождающих))) Самим не смешно? Более правдоподобна совсем иная версия...

25 янв 2024 в 11:10

путин хоть раз выдеообращения выпускал? по поводу Крейсера Москвы или Новочеркаск?

Гость
25 янв 2024 в 11:49

Господи, останови это. Сколько еще нужно жизней со всех сторон, чтобы люди научились договариваться......