Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Испытываешь мерзкое, укачивающее чувство»: новосибирцы почувствовали землетрясение из Казахстана
«Испытываешь мерзкое, укачивающее чувство»: новосибирцы почувствовали землетрясение из Казахстана

23 янв 2024 в 14:00

В Заельцовском районе толчков и укачивающих чувств не ощущалось. Всё в норме.
У нас дома не сейсмоустойчивые, а совершенно обычные. Сколько баллов выдержат, если что? 5-6??? Свят - свят...

23 янв 2024 в 14:27

В районе Колыванского карьера в Искитимской области - оочень интересная география в головах к корреспондентов.

23 янв 2024 в 12:54

Блогершу Блинковскую заковали в наручники и отправили с СИЗО.

Желаний марафон
Ветер северный
В СИЗО еще сезон
Тебе отмеряно

23 янв 2024 в 13:44

Никакой паники в Алматы не было. Все городские службы работали в усиленном режиме, от полиции до пожарников и спасателей. Все обошлось без разрушений. Власти города оперативно оповещали граждан о происходящем.

Гость
23 янв 2024 в 13:30

Бойтесь того, если серьёзно треханëт, то эти картонные свечки, которые понастроили по всему городу, рассыпаться как домино.

23 янв 2024 в 14:37

Казахстан наш Сибирь качал!

23 янв 2024 в 13:56

пусть трясёт эту дыру, может дыры в дорогах выровняются😉🤣

Гость
23 янв 2024 в 12:59

Залипали в одном телефоне? Нищеброды бежавшие от мобилизации?

Ночью в Плотниково ощущалось землетрясение, сработали даже охранные датчики, прибывшим по сработке ГБР ЧОПа сказал, что все нормально, ложная тревога.

Гость
23 янв 2024 в 13:25

Валера сегодня ощутил толчки утром даже в кулере

Гость
23 янв 2024 в 13:26

Сосед на толчке тоже ощущал толчки !!!

Гость
23 янв 2024 в 14:16

Даже страшно представить, если в городе случится сильное землетрясение. Труба лопнула и власть « растерялась». У власти региона и города есть алгоритм действия в случае землетрясений и разрушений жилья? Куда людей перевезут? Или опять на « авось» надеемся?

Гость
23 янв 2024 в 12:40

"пол и потолок не параллельны" - это как?

Гость
23 янв 2024 в 13:00

40 градусов внутрь с утра и никакого укачивания и трясений😎

Гость
23 янв 2024 в 12:57

А почему честные сотрудники Городских Порталов ничего не пишут о сильных взрывах в Киеве, Харькове и Павлограде?
Это вообще не достойная новость?

Гость
23 янв 2024 в 14:17

Пенсионерка в Москве лишилась имущества и сбережений на сумму более 11 млн рублей. По указанию аферистов она сняла сбережения со счетов, продала квартиру, заложила в ломбард драгоценности и взяла кредиты, сообщила Прокуратура Москвы.

Началось с того, что 67-летней женщине позвонил неизвестный и, представившись сотрудником правоохранительных органов, сообщил, что «черные риелторы» выставили на продажу ее квартиру. Аферист запугивал женщину, «соединяя» ее якобы с банковскими работниками, которые подтверждали, что квартиру и сбережения на счетах пытаются похитить преступники. Чтобы сохранить свое добро, они предложили продать квартиру, а деньги перевести на «безопасные» счета.

Женщина, продав квартиру, по указанию аферистов перевела полученные от сделки деньги, а также ранее снятые сбережения на счета, номера которых ей продиктовали злоумышленники по телефону.

Далее мошенники уговорили женщину взять кредит и «обезопасить» свои драгоценности. По указанию мошенников она заложила в ломбард за 300 тыс. рублей золотые цепочки, кольцо и серьги с бриллиантами и даже зубные коронки. А также оформила кредитный договор на 20 тыс. рублей.

«Апогеем циничности аферистов стал последний телефонный звонок: мужчина, выманивший у пенсионерки все деньги, ценности и квартиру, сообщил ей, что он и есть настоящий мошенник», – говорится в сообщении.

Гость
23 янв 2024 в 12:59

Если бы пол и потолок были не параллельны, то осознавать уже было бы поздо, так как дом в этот момент складывался. Бабы такие фантазерки.

Гость
23 янв 2024 в 13:42

В Искитимской области всё спокойно

Гость
23 янв 2024 в 14:16

Ой, не надо.

Гость
23 янв 2024 в 13:35

Из Казахстана? А из Афганистана не почувствовали? ;)

Гость
23 янв 2024 в 13:19

Валерий Миронов полагает, что рубль может укрепиться, если цены на нефть будут расти.

Гость
23 янв 2024 в 13:27

Стены и потолки обычно прямо перпендикулярны

Гость
23 янв 2024 в 13:26

Если потолок параллелен полу не конгруэнтен стенам то это алгебра

Гость
23 янв 2024 в 14:06

Ужас, ужас, ужас.
Это всё Локоть виноват.🖕