Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Заказали клининг»: учеников гимназии № 10, где случился смертельный пожар, оставили на дистанте до среды
«Заказали клининг»: учеников гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr>, где случился смертельный пожар, оставили на дистанте до среды

22 янв 2024 в 13:53

Мало того что он с сопровождением весь город за 5 минут пролетает, так ещё и зажмурившись?! Пусть по сторонам посмотрит. Даже в госучреждения уже в аренде наполовину.

22 янв 2024 в 12:51

Эта школа(охранников где учат) там 100 лет уже.

22 янв 2024 в 13:47

В 137 школе не подвал в аренду сдают, да и ещё отдельный вход сделали, и ничто, дела идут и жизнь легка

22 янв 2024 в 12:01

Что-то Травникова шибко много в городе стало...Ему к посевной готовиться надо, а не школьные подвалы проверять...

Гость
22 янв 2024 в 12:20

Клининг очистит, конечно, но запах останется всё равно.

Гость
22 янв 2024 в 12:20

Клининг мозгов еще закажите чиновнику, который сдал помещение гимназии, в том числе для хранение и использование оружия и боеприпасов и благодаря которому дети отравление продуктами горения получили.

Гость
22 янв 2024 в 12:02

Помещение кто то сдал в аренду а деньги сейчас трясут с родителей на клининг
Псмотрите договор аренды - Кто принял решение и подписал его ЗА СЧЕТ ЕГО И ВОССТАНОВЛЕНИЕ, КЛИНИНГ, ШТРАФЫ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ УВОЛЬНЕНИЕ........

Гость
22 янв 2024 в 12:25

Администрация разрешила сдать площадь для охранников. Проверить надо все администрации районов. Что там кому сдаётся? Начните с Советского и Первомайского района.

Гость
22 янв 2024 в 12:19

« Попросил разобраться…» губернатор. Не просить надо, а требовать и указания дать. И потом строго спросить, а виновных наказать жестко. Интеллигентный губернатор не для Новосибирска.

Гость
22 янв 2024 в 12:19

Почему мэрия вообще допустила посторонних в здание школы?

Гость
22 янв 2024 в 12:23

Проверить все школы города! Что там администрации себе позволяют?

Гость
22 янв 2024 в 12:28

Нужно все школы города проверить. Хорошо, что конкретно в этом случае никто из учеников не пострадал. Но погиб человек, к сожалению.

Гость
22 янв 2024 в 12:26

Вызвать на ковер администрацию школы! Это что за самоуправство!?

Гость
22 янв 2024 в 12:03

За выходные дни заказали клининг
Ну не мэрия заказала а родители скинулись.

Гость
22 янв 2024 в 12:21

"жесточайший дефицит площадей" и "почему нашли вдруг возможность отдать каким-то частникам помещения".

Ау, Травников! Им отдали ПОДВАЛ! Или по-твоему, в том подвале школьники должны были учиться?

Гость
22 янв 2024 в 12:26

И это в самом центре! Что про окраинные школы говорить. Нет в городе хозяина последние было в последние 8 лет.

Гость
26 янв 2024 в 11:36

Мэрия помыла первый этаж а подвал - нет. Стоит опечатанным. При общей вентиляции гарь никуда не денется пока подвал не уберут.

Гость
22 янв 2024 в 11:57

10ка гиблое место что в ней хорошего

Гость
22 янв 2024 в 12:06

тетки из редакторки, кэн ю спик рашен?

Гость
22 янв 2024 в 12:07

чмс не при чем?

Гость
22 янв 2024 в 12:18

пусть ищут коррупционную составляющую или опять замнут?

Гость
22 янв 2024 в 15:18

А вот обещанный газ на ст. Мочище до сих пор не включают, хотя факел зажигали семка, травников, карелин, и всякие там чиновники

Гость
22 янв 2024 в 17:31

не платили родители за клининг, не обманывайте,если только за свой классный кабинет по собственной инициативе

1959
22 янв 2024 в 19:16

директора и РАЙОНО или как оно там нынче мыть отдельно

Гость
22 янв 2024 в 12:13

Они сдавали подвал!. Дети должны в 3 смены учиться? Или в подвалах?
Дожили.....

Гость
22 янв 2024 в 12:19

Лишь бы в здании было безопасно для детей и учителей. После пожара запах гари ещё долго остаётся.

Гость
22 янв 2024 в 12:22

Ученикам ничего не угрожает, но после пожара надо навести порядок везде.

Гость
22 янв 2024 в 12:21

На дистанте сложно учиться, но это временные меры, они были необходимы.

Гость
22 янв 2024 в 12:20

Такие происшествия редко бывают. Соболезную родным и близким погибшего.

Гость
22 янв 2024 в 12:23

Вот ученикам то подфартило! Целых два дня дистанта!

Гость
22 янв 2024 в 11:58

Школа охранников ни как не мешала, она тоже оказывала образовательные услуги.
Возгорание могло случиться не у них в подвале, а в любом другом месте