Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Залили перцем глаза и избили»: в соцсетях заявили, что толпа подростков напала на прохожих
«Залили перцем глаза и избили»: в соцсетях заявили, что толпа подростков напала на прохожих

НГС, так вы же сами и спровоцировали этот и другие инциденты, когда начали рекламировать сериал, с которого эти нелюди срисовали образцы поведения!

21 янв 2024 в 18:50

случайность?!

Гость
21 янв 2024 в 19:03

Опасно ныне быть росгвардейцем?

21 янв 2024 в 19:15

катать по максимуму

21 янв 2024 в 19:16

Максимум сроки ,огромные штрафы родителям

Гость
21 янв 2024 в 19:29

Насмотрелись "Слово пацана"? Полиции надо малолеток найти и провести воспитательную работу, резиновыми авторучками, чтобы на всю жизнь урок запомнили. 😠

Гость
21 янв 2024 в 19:32

Не надо фильмы бандитской тематики рекламировать и показывать. 😡 Малолетки смотрят и учатся.

21 янв 2024 в 19:53

Зависла.
"сотрудник войск"
А так бывает? В войсках вроде служат, а не сотрудничают

Гость
21 янв 2024 в 19:55

Ввели бы свободное ношение огнестрела как в штатах, глядишь и желающих творить дичь поубавилось бы, но власти ссуться в первую очередь что огнестрел будет направлен в их сторону

Гость
21 янв 2024 в 20:08

Онижедети.
Понять и простить.
И да: сериалов про гопоту больше! Фильмы ведь делают нас лучше? Не так ли?

Гость
21 янв 2024 в 20:18

чушпаны

Гость
21 янв 2024 в 20:18

не сериалы виноваты, а однополые симьи

Гость
21 янв 2024 в 20:37

Давно пора не жалеть подростков, а наказывать по УК РФ, поступки не детские. Понарожали , не воспитывают, зачем такое в обществе? Ловите и изолируйте их!

Гость
21 янв 2024 в 21:02

где мой комментарий, о слабоумных?

Гость
21 янв 2024 в 21:15

это лгбт подростки?

Гость
21 янв 2024 в 22:30

приплетать к этим особям какой то сериал и винить кого то это тоже самое что винить алкоголь который яко бы винават в том что некто ведёт себя как скот ...

а другой не ведёт себя как скот , тихий и спокойный.

может не в ком то или чём то а том что сами мы ...
стали какие то не очень ...
может тут лучше присмотреться к нам самим ?
насколько озверели и распоясались сами и " другим " дали повод думать что мы .мыри позорные не друг за друга а наоборот мочим себе подобных

Гость
21 янв 2024 в 22:33

Ну вот и ладушки. В другой раз будут жертвы, детей неясных. Скорее всего в Оби утонут. Так бывает с трупами. Рыбы любят кушать, даже зимой. Налим, сом и другие рыбы.

Гость
21 янв 2024 в 22:39

раз вините некий сериал в их скотстве .
тогда вините в том что нет возможности ходить по никогда не чищенным тротуарам зимой - снег.
в том что скользко зимой и надо ездить аккуратнее а не летать или ходить аккуратнее - холод и воду
в том что холодно зимой и пижоны которые не одеваются по погоде простывают - природу
в том что загибаемся от своих "родных" тузов что у власти ( уже как норма многие года нечищеные до дороги до февраля, соляной ад на дорогах, нещадная выжимка последних соков из советского наследия и потом разного рода черезвычайные положения - как с 60ти летними перегруженными трубами и прочие прочие вещи понятные любому ) - винить в этом всём "байдена"

Виноваты мы сами.
Во всём почти на 90%

Гость
21 янв 2024 в 22:51

Очередные недоросли насмотрелись "слова пацана, 💩 на асфальте" и решили повторить, ведь это теперь модно! Молодцы, показывайте по больше подобных 💩 сериалов, больше пиара, агрессивной рекламы из каждого утюга, и результат не заставит себя ждать!👍👍👍

Гость
21 янв 2024 в 23:16

Здравствуй, вернувшийся СССР! Только, свой двор и ни шагу в сторону!

Гость
21 янв 2024 в 23:54

Возможно, это ауешники на "тренировочном" задании, кто-то из старших "боссов"-уголовников их натаскивает, чтобы банду сколотить.

Гость
22 янв 2024 в 00:08

Я вот спрашиваю,какого...вы запрещаете концерты Милявской и вовсю рекламируете этот провокационный сериал о подростках?!Почему его не запретят и не заблокируют?

Гость
22 янв 2024 в 07:36

Когда уже этих малолеток садить начнут?

Гость
22 янв 2024 в 09:31

их же публиковать нельзя . рожи замазывают . им все можно .

Гость
22 янв 2024 в 11:01

Да видимо ходить по улице придется с балончиком и финкой иначе нападут 4-5 человек голыми руками не отобьешься,а так имея клинок и балончик есть шанс спастись от зверья!