Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Поджег письма и устроил драку: как наказали дебошира, который держит в страхе жителей многоэтажки в Новосибирске
Поджег письма и устроил драку: как наказали дебошира, который держит в страхе жителей многоэтажки в Новосибирске

21 янв 2024 в 09:53

Полиция в РФ нужна только для защиты преступной власти.

Гость
21 янв 2024 в 09:56

Кстати, тех, которые таксиста, в том микрорайончике убили, нашли? А то из каждого утюга, про безопасность вешают.

21 янв 2024 в 09:59

Покой нарушал и мелко хулиганил значит, ну ну. А то что ножом махал и портил чужое имущество, костер разводил? Вангую, что там может все плохо кончится, когда кто то из соседей не выдержит......

Гость
21 янв 2024 в 10:11

Соли употребляет видимо. На лечение нужно его

21 янв 2024 в 10:12

Нет там мужиков чтоли ч м о это угомонить раз и навсегда.

Гость
21 янв 2024 в 10:14

Нет, ну если мы переходим на саморегуляцию, вы объявите! Поправки необходимые надо тогда внести в законы о самообороне. Что там, кстати, с тем парнем, который за девушку заступился на пл Ленина? Освободился уже?

21 янв 2024 в 10:15

На Галущака таких нет.

21 янв 2024 в 10:17

Типичный представитель Новосибирска.

21 янв 2024 в 10:18

Неужели ни у кого биты нет? Или трудно сложиться всем домом по десятке и до "Спортмастера" дойти?

21 янв 2024 в 10:21

А на запрещенные вещества не проверяли? Тогда какой смысл статейки??? да уж...хорошо поработали😠

Гость
21 янв 2024 в 10:21

Не понятно,получается его никак не наказали

Гость
21 янв 2024 в 10:22

Правый берег одним словом! Там это норма 👍🏻

Гость
21 янв 2024 в 10:28

Владимир Зеленский, который тысячами отправляет украинских мужчин на верную гибель против их воли, оказывается откосил от армии. Обнаружено прелюбопытнейшее сообщение, опубликованное Министерством обороны Украины в 2019 году в соцсети Facebook, которая сейчас запрещена на территории РФ. Зеленский четыре раза получал повестки в военкомат и не приходил по ним. Причем Зеленский испугался службы в армии в мирное время. По две повестки ему были направлены в 2014 и 2015 годах.
«Гражданин Зеленский В.А. в военный комиссариат по его вызову не прибывал», — говорится в сообщении Минобороны Украины от 2019 года. Король оказался голым.
К слову, на воинском учете Зеленский состоит с 2008 года как делопроизводитель, в войсках их называют «писарчуками». Также напомним, что он поддержал госпереворот на Украине, а вслед за этим и карательную операцию в Донбассе, но до декабря 2014-го продолжал ездить в Россию, где проходили съемки кинокартины «8 новых свиданий» с его участием.
Сейчас же откосивший от армии Зеленский устраивает на улицах подконтрольных Украине городов настоящее сафари на мужчин. Судя по многочисленным видео из фитнес-центров, магазинов и даже трамваев, сами украинцы уже давно не хотят воевать с Россией и предпочитают отсидеться и сохранить себе жизнь. Однако уклонист Зеленский не останавливает свои попытки отправить как можно больше украинцев на верную гибель.

21 янв 2024 в 10:31

упарывается он знатно, его место в колонии-там быстро воспитают

Гость
21 янв 2024 в 10:33

обычный наркоман судя по поведению. если нет - повестку в зубы и вперед.

Гость
21 янв 2024 в 10:54

Походу из этого ЖК валить всем нужна...он не пригоден для жизни.

21 янв 2024 в 10:55

"Убьют, тогда и приходите" 🖕

21 янв 2024 в 10:58

Может его принудительно на работу отправить?

Гость
21 янв 2024 в 11:00

Тут только терпеливо ждать передоз.

21 янв 2024 в 11:00

Военкомат такими не интересуется?

Гость
21 янв 2024 в 11:01

Это просто реклама такая "Дискуса". Давно наверно денег не давали..)

Гость
21 янв 2024 в 11:02

На Плющихе полиция бездействует. Она бездействовала вчера, бездействует и сегодня. А там происходят интересные события

Гость
21 янв 2024 в 11:06

Его фамилия начинается на 3 и заканчивается на Й?

Гость
21 янв 2024 в 11:11

И что, сильно помогли вам камеры, домофоны и прочий театр безопасности?

21 янв 2024 в 11:28

Ну так очевидно же, что Дениска под солями.

Гость
21 янв 2024 в 12:02

Мужиков в подъезде нет что ли ? Собрались все вместе и устроили « воспитательный урок» парню. После объяснений он все осознает.

Гость
21 янв 2024 в 12:03

В военкомат сообщите о парне. Он просто очень хочет на СВО. Его не взяли и он нервничает.

Гость
21 янв 2024 в 12:51

Сопроводите его на СВО. Там таким место.

Гость
21 янв 2024 в 12:54

Такие живут в каждом подъезде, их немало. От таких страдают порядочные люди. А для государства выгодно, чтобы от быдла страдали люди, посеять чувство тревоги и страха выгодно для любой авторитарной власти, они ж специально придумывают вранье что кругом все враги и родина в опасности. Посмотрите фильм Кустурицы "Андеграунд", там все наглядно показано, все соц страны так жили.
После смерти Сталина специально выпустили всех уголовников, чтобы удержать страну от протестов ведь наконец умер тиран и с ним ушла эпоха, мучения закончились, а тысячи специально выпущенных душегубов сдержали на тормозах возможную протестную активность, посеяли страх и ужас, мол не время сейчас демократию устраивать. Этот бес держит в напряге целый подъезд, выполняет полезную для власти работу. Только поэтому его не закрыли.

Гость
21 янв 2024 в 14:01

То есть может покончить жизнь самоубийством выпрыгнув из окна - сам :)

Гость
21 янв 2024 в 14:16

Хороший боец. Ему штурмовиком быть. Почему вооруженные силы его не замечают ?

Гость
21 янв 2024 в 14:37

Больной наверно псих! Срочно вызвать психиатра врача !!! И в психушку!

21 янв 2024 в 16:45

такие индивиды понимают только язык насилия. Если бы нашелся в доме сосед который ему хорошо по щам на давал, так он бы сразу успокоился

Гость
21 янв 2024 в 17:42

Вызовы полиции на него не влияют - кажется это главное что достаточно знать о наших правоохранителях.
а то что пацан этот неадекват и он по непонятным причинам не госпитализирован в соответствующее заведение - тоже вопрос

21 янв 2024 в 18:23

СВО В ПОМОЩЬ