Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Тушат песком»: автомобиль вспыхнул у перекрестка с Немировича-Данченко — видео пожара
«Тушат песком»: автомобиль вспыхнул у перекрестка с Немировича-Данченко — видео пожара

21 янв 2024 в 10:09

Это тот самый надёжный и проверенный Ашурковым Солярис из Кореи нашей сборки горит?

20 янв 2024 в 18:17

Неучи.
Кто же песком тушит?
Бензином надо))))

20 янв 2024 в 18:52

крайне беспардонная бaбка

Гость
20 янв 2024 в 19:01

Сочувствую. Моя машина загорелась на перекрестке Немировича-Данченко и Ватутина весной. Спасибо огромное всем людям, которые нам быстро помогли! Взяли моих котов в свою машину, несмотря на то, что у них была собака, и сберегли котиков, вызвали скорую, пожарную и МЧС, дали огнетушители и сами помогали тушить, причем грамотно - есть правила, которые не все знают - не открывать полностью капот, распылять огнетушителями в приоткрытую щель, а после погашения основного пламени - открыть капот и распылять быстро на открытый двигатель, снять с аккумулятора клеммы. Огнетушителей, как оказалось, надо не менее 5-7 штук (а не как мы возим один), чтобы потушить в самом начале даже, одним огнетушителем точно не справиться. Возможно тут проезжают мимо потому что уже нет смысла тушить огнетушителями(

Гость
20 янв 2024 в 18:55

бездушны е люди едут мимо а всегото пара огнетушителей и машина спасена

20 янв 2024 в 21:39

"наноутеплитель" о5 загорелся??

20 янв 2024 в 18:22

Столько машин проезжают мимо, неужели все без огнетушителей

Гость
21 янв 2024 в 00:18

Снегом надобно тушить.

Гость
21 янв 2024 в 03:10

Что там загореться могло.... Если только водила утеплителей под капот не напихал. А где в таком случае у него самого огнетушитель? подновосибирец какой то, такие умом особо не блещут.

Гость
21 янв 2024 в 14:05

ох этот японопром

20 янв 2024 в 18:58

Люди стали дикими. СТОЛЬКО машин едет мимо, у всех огнетушители в салоне, но 99% проехали мимо, деловые типо. Пусть вам никто не поможет в сложной ситуации, окажись вы в такой

Гость
20 янв 2024 в 19:12

Значит время ее пришло. Много таких машин ездит и становится все больше.

Гость
20 янв 2024 в 19:09

Видели новые китайские авто где можно спать как в кемпинге. А это обычный седан.

Гость
20 янв 2024 в 19:19

Больше в Новосибирске ничего не происходит. Нечем даже рекламу разбавить.