Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Наехала на препятствие»: машину покорежило в ДТП в Новосибирске — спасателям поступил сигнал, что в ней зажало человека
«Наехала на препятствие»: машину покорежило в ДТП в Новосибирске — спасателям поступил сигнал, что в ней зажало человека

Гость
20 янв 2024 в 12:42

Ну да, летел наверное за сотку. Обломки валялись, наверное метров за 100. Тут жалко вторую, пострадавшую машину, ехал никого не трогал, и тут БАЦ... и всю боковину у машины снесли. А в статье, кстати о второй машине ничего нет.

Гость
20 янв 2024 в 12:31

какое препятствие?

Гость
20 янв 2024 в 12:40

Хоть бы один день без ДТП в регионе прошел. В России Новосибирская область на первом месте по ДТП на душу населения или в тройке первых?

20 янв 2024 в 12:52

"— В сводке написано, что приехали на место — зажатого не было, по факту он вышел сам..." Подозрительно как-то? Не "чёрный ангел" случаем?

Гость
20 янв 2024 в 13:34

Кто то знает, что случилось в Башкирии, почему там вот сап и телеграмм заблокирован? По работе не дозвониться. Нгс, об этом надо писать в срочных новостях. Замалчивание информации не к чему не приведет. Люди все равно найдут выход.

Гость
20 янв 2024 в 16:36

Мажоры! Они ещё нередко кредиты берут, чтоб затоталить по-пьяни японский отличный авто, редкий, высочайшего качества. И потом хвастаться фотками и видосами со словами "Хороший был марк".

Гость
20 янв 2024 в 12:52

Когда у тюльпаши опа горит на ветку не возможно зайти!Одни эк/скр/еме/нты!Это классно!Аж душа радуется что у тюьпаныча так горит что прямо сыпится!!!!!!!!!!

Гость
20 янв 2024 в 12:25

Интересно с какой скоростью он наехал… Там даже колеса с корнем повырывало

Гость
20 янв 2024 в 13:05

Субару в рекламе не нуждается!

Гость
20 янв 2024 в 13:43

Восстановят, будет ездить. Главное движок вставить, а все остально на скотч можно или бантик. Так добрая половина города гоняет.

Гость
20 янв 2024 в 14:34

По улице Большевистской ходил пешком и ездил на автомобиле много раз туда и обратно.
Как только появились пробки, понял, что надо копать метро в радиусе 70 км от Площади Ленина.
Авось кому то полегчает.

Гость
21 янв 2024 в 00:31

Японопром же