Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Димуся, мы горим, прощай»: воспоминания выживших в страшном пожаре сотрудниц банка и родственников погибших 9 молодых женщин
«Димуся, мы горим, прощай»: воспоминания выживших в страшном пожаре сотрудниц банка и родственников погибших 9 молодых женщин

20 янв 2024 в 15:20

Боже, какая страшная трагедия! Царствие небесное погибшим!

20 янв 2024 в 14:59

Ужас. Страшная трагедия. У меня один вопрос, почему их не смогли эвакуировать?????? При возгорании помещения первое, что нужно сделать - это эвакуироваться!!! Там не было лестницы для эвакуации???

Гость
20 янв 2024 в 14:29

Растаскивали тачки руками, а разве пожарный Камаз или Урал не может проехать через них? Железяки не должны быть дороже человеческих жизней.

20 янв 2024 в 21:49

После того пожара власти что то промямлили о том, что, дескать, нужно наделить пожарных правом расталкивать легковушки, мешающие проезду к пожару, бамперами пожарных машин, но вскоре как всегда забыли и погрузились в дрёму. История нас ничему не учит.

20 янв 2024 в 15:48

Да и хотелось бы напомнить людям. При возникновении угрозы пожара, и других ЧС, в первую очередь вы должны встать и эвакуироваться из здания, помещения. не ценные вещи спасать, ни тем более ценности работодателя и т.д. А спасать свою жизнь и по возможности жизнь других людей!
Вот также как, когда самолет загорелся многие путь преграждали, доставая свою ручную кладь!!! Это безумие, первое нужно эвакуироваться и дать возможность другим эвакуироваться.

20 янв 2024 в 17:04

в Новосибирке в 2004 году Гуин горел на проспекте Дзержинского, 6 офицеров сгорело на 1 этаже из-за железных решёток на окнах.

Гость
20 янв 2024 в 15:17

краз может же машины сдвинуть, из-за машин люди погибли...

Гость
20 янв 2024 в 13:55

Сбербанк платит пенсию детям, родителям погибших девочек?? Девчонки, вместо того, что бы себя спасать, спасали документы, такая была установка.

Гость
20 янв 2024 в 15:07

звербанк

Гость
20 янв 2024 в 14:20

Именно в момент пожара ехал на работу.....люди вручную машины растаскивали - пожарные не могли подъехать к зданию . Ничему эта трагедия не научила.

Гость
20 янв 2024 в 17:14

Страшная трагедия, которую можно было хоть частично предотвратить .
Если бы пожарные приехали вовремя и расстелили одеяла, люди могли бы выжить.
Нелепая смерть-Страшно, больно.

Гость
20 янв 2024 в 15:33

Извените конечно, но у вас на нгс не журналисты а какие то мясники!!! Я помню эту трагедию, видео даже полностью смотреть не мог. А у вас тут когда в городе никаких страшилок нет, сами чего нибудь вспомните!!! Скажите прямо за чей счёт всё это делается? Если день идёт более менее без негатива, вы ведь его зачем то сами находите....

Зая
20 янв 2024 в 16:04

Ужас! !!!! Горе, страх жуткий. Я посмотрела видео 😢
Век техники и технологий.. зачем нам они 👎

Гость
20 янв 2024 в 19:09

депутаты издайте закон о парковке во дворах сколько жертв из за этого

Гость
21 янв 2024 в 01:19

Такие опасные здания нужно безусловно сносить, невзирая на желания владельцев. Особенно после пожара.

Гость
20 янв 2024 в 15:34

Зачем было заклеивать скотчем и подтыкать двери из-за запаха гари. Надо было срочно эвакуироваться из здания, на свежий воздух, ведь взрослые же женщины, должны были понимать. И люди, те которые, стояли на улице и смотрели, нельзя было растянуть хотя бы одеяла, попытаться спасти.

Маргинал
20 янв 2024 в 15:14

нищета всегда обесценивает человеческую жизнь

Гость
20 янв 2024 в 21:32

Какой то ужас(( я почему то вообще не помню такую трагедию. Хотя о таком должны знать все ((

Гость
21 янв 2024 в 07:41

До сих пор не принят закон - во время ЧП машины спецслужб могут таранить и растаскивать машины частных лиц. Ущерб оплачивает страховая по каско или осаго. Если осаго нет - проблема владельца авто, никто не оплачивает

Гость
20 янв 2024 в 14:21

В узком мире деньги есть на величие царя ,а на холопов плевать , главное мясо чтоб для сво поставляли

Гость
20 янв 2024 в 20:11

В путинской России человеческая жизнь - ничто.
В Ссср даже в пятиэтажных домах были наружние лестницы на здании.

Гость
20 янв 2024 в 13:36

ЕСли видите видите эк//скреме//нты на новостной ветке-будьте осторожны,не вляпайтесь!Это у тюльпаши сыпется,днище прорвало зашивать нужно а ниток то нет,нитки с иголками сейчас санкционный товар!

20 янв 2024 в 21:36

Какова цель публикации этой трагедии? Именно сегодня?!

Гость
20 янв 2024 в 14:48

Когда местных негативных новостей не достаточно (то есть меньше 100%), мы вытащим какую-нибудь историю 18-ти летней давности, произошедшую в другом конце страны...

Гость
20 янв 2024 в 13:34

скачки на крови - такие скачки
читинское 💩 в своем репертуаре.

Гость
20 янв 2024 в 15:34

Согласно информации телекомпании ABC, сотрудники органов правопорядка прибыли по вызову после сообщения о стрельбе на пересечении двух улиц в городском районе Тендерлойн, где обнаружили 4 мужчин и женщину с огнестрельными ранениями. Все 5 были госпитализированы, 1 из мужчин умер в больнице.

Гость
21 янв 2024 в 10:32

"Первые расчеты появились на месте уже в 12:23, автолестницы с собой у пожарных не оказалось. Сотрудники МЧС запросили подмогу."
"В 12:31 пожарные вскрыли металлическую дверь на 6-м этаже, чтобы спасти людей."
Почему везде такая безобразная должностная халатность? Неужели пожарные не понимали на вызов в какое здание они едут, что приехали без лестницы. И получается пожарные выходы были закрыты, если вскрывали двери? И как вообще надзорные органы проверяли это здание на соответствие нормам пожарной безопасности? Жуткая трагедия.

Гость
21 янв 2024 в 10:59

Неужели на этот случай нет надувных батутов для таких случаев? Для эвакуации людей?

20 янв 2024 в 14:15

Интересно, у НГС воспоминания исключительно о взрывах и пожарах. Работники в полной депрессии. Или им ЦИПСО за это платит?