Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Из здания эвакуировали 57 человек: трехэтажный многоквартирный дом загорелся на левом берегу Новосибирска
Из здания эвакуировали 57 человек: трехэтажный многоквартирный дом загорелся на левом берегу Новосибирска

18 янв 2024 в 23:20

А где союз отцов? Почему не предъявляют губюру, сгк, и остальным кто при делах, за дубак в квартирах? Вечеринка голая по любому наверное отменяется, замёрзнут голышом, да и любовь ни какая ни согреет

18 янв 2024 в 23:01

плахотного 17 почему то в списке без света...со вчерашнего нет горячей воды. отопления.теперь света...хотя мы далеко от пожара и вокруг везде дома светятся...если это программа по выживанию.то у нас ещё канализация рабочая осталась..про неё забыли?

Так понятно, если отопления там неделю нет. СГК все компенсирует?

18 янв 2024 в 22:41

На левом прям волшебный новый год
ыыы

18 янв 2024 в 22:44

Че дальше?
Метеорит упадет может?

19 янв 2024 в 00:06

Нифига, секретность!
Нынче даже номер дома не говорят!)
"втором подъезде дома на улице Костычева"..
Очень содержательная статья!

18 янв 2024 в 22:36

Костычева 11? Так он уже горел, это после пожара его сайдингом отделали

18 янв 2024 в 23:47

Тоже от обогрева проводка загорелась?

Гость
18 янв 2024 в 22:29

Да что ж такое такое то....

Гость
18 янв 2024 в 22:45

Это последствие потопов, согревали квартиры электрообогревателями, вот проводка и не выдержала, дому то сто лет в обед, а нам власти предлагали всем включить обогреватели...

Гость
18 янв 2024 в 23:18

Этот евробарак уже не первый раз горит…

Обогреватели перегрузили проводку?
Не удивлён.

На Род Лэйвер Арене обогреватели не нужны. Даже с учётом того, что полно свободных мест.
Соглашаемся пивком и смотри теннис.

Гость
18 янв 2024 в 22:35

а когда в прорубь полезут?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 янв 2024 в 22:57

надо еще теснее сплотиться вокруг вождя. он - теплый. и детей любит....

Гость
18 янв 2024 в 22:42

гы... а энджиэс тем временем рекламирует точечную застройку, которая, по их же мнению, является причиной износа теплосетей...
деньги не пахнут, или банальная расщепленочка сознания?

Гость
19 янв 2024 в 00:04

Пожар? И это понятно! Люди пытаются не замёрзнуть. В нашем доме после первой аварии отопление включили. А НАКАНУНЕ второй аварии выключили! Сейчас включены все электроприборы, которые могут нагреваться. Два обогревателя, электропечь, утюг и плойка! Где-то у мужа ещё паяльник лежит. Может стоит поискать и его включить...

Гость
19 янв 2024 в 05:28

Похоже Новосибирск постепенно превращается в Мариуполь

Гость
18 янв 2024 в 22:41

/Бездетный Бич/ На 57 человек 4 детей. Вот всё, что нужно знать о рождаемости в Росии. Богачи не хотят рожать, а бичам негде таким заниматься.

Гость
18 янв 2024 в 23:26

Есть действия властей: автобус для обогрева жителей. По мне молодцы власть 👍

Гость
19 янв 2024 в 00:51

Обогреватель замкнуло? Или из за перепадов напряжения?

Гость
19 янв 2024 в 07:48

Это все из-за отключения отопления

Гость
19 янв 2024 в 08:44

Этот дом уже ранее горел. На перекрестке со Степной он находится. Его после того пожара сайдингом украсили.

Гость
18 янв 2024 в 22:28

Обогреватели электрические больше включайте!!!

Гость
18 янв 2024 в 23:49

Одни пожары и аварии.. Я надеюсь скоро катаклизмы закончатся .

Гость
18 янв 2024 в 22:31

Поскорее бы выборы ввп он порядок наведёт

Гость
18 янв 2024 в 23:42

Более ужасные новости. Почему не пишут о грядущей Всемирной
эпидемии.

Темой всемирного форума в Давосе станет подготовка к болезни «Х», способной «убить в десятки раз больше людей, чем COVID-19».
Об этом заявлено на официальном сайте организации.
Из текста следует:
" На Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе планируется обсуждение «болезни X», следует из анонса мероприятия.
В нем cо ссылкой на ВОЗ говорится, что болезнь может в 20 раз превзойти COVID-19 по числу смертей".
«Болезнь X» — теоретический неизвестный патоген, который может вызвать пандемию или эпидемию. ВОЗ внесла его в список болезней, представляющих наибольший риск, которые требуют срочной разработки лекарств при обнаружении случаев заболевания."
вопросы:
"Болезнь Х" всё-таки существует или нет?
Вначале пишут так, словно известны её свойства, а в конце указывают, что болезнь "теоретически неизвестна". И тут же, что ВОЗ уже внесла её в свои списки.
Как это все может быть?
В том случае, если идут искусственные разработки этой болезни. Её создатели и закладывают в её свойства более высокую смертность в 20 раз выше ковида! Иначе откуда такая точная цифра?
Возможно, "биг фарма" хочет опять получать сверх доходы.
Возможно, ковид был "пробой пера" и репетицией.
Глобальные элиты увидели реакцию и оценили, что и где пошло не так. Теперь готовы с новой силой, с новой болезнью сделать второй заход.

Гость
18 янв 2024 в 22:52

ДА УЖ....

Гость
18 янв 2024 в 23:30

Интересно, почём квартиры в этой хибаре? Уверен, не меньше 150 000 за квадрат!

Гость
18 янв 2024 в 23:35

Пешкова, учи русский язык, необразованный

Гость
18 янв 2024 в 23:36

Это та улица, которая раньше была ул.Мусорская?

Гостья Я
19 янв 2024 в 08:31

вот, последствия аварии с водой, дома холодно, все грелись

Точно говСказано орите и правду.
19 янв 2024 в 14:22

Над Левым Берегом какой-то рок висит, тут живут иного Азиатов прочих национальностей, многие чем то не довольны, вот много отрицательной энергетики природа отвечает на все.

Гость
19 янв 2024 в 22:42

Ну у нас в СМИ все пережевывают "голую" вечеринку... Как будто это интересно кому то, разве только гламурным личностям. А то, что какой то ужас в Новосибирске происходит, про это молчание ягнят...

Гость
18 янв 2024 в 22:48

Как всегда не образованные воткнули все электроприборы. И скорее всего бабы.

Гость
18 янв 2024 в 23:45

авиакомпания Alaska Airlines рекламирует себя и привлекает новых пассажиров.
Слоган рекламной кампании: "П, п, п. Я говорю "п", вы отвечаете "п"
По мнению руководства авиакомпании, трансвеститы - лучшее, что можно предложить в качестве стюардов и стюардесс.
Кстати, в прошлую субботу, новый Боинг Alaska Airlines потерял часть фюзеляжа на высоте 5 км.

Гость
18 янв 2024 в 23:14

Включили по нескольку обогревателей а пробок на счётчиках нет. Вот и пожар. А включили чтобы было + 20- 25. Деловые индивидуалы.