Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автобусы изменили движение из-за дефекта на Лазурной в Новосибирске — что происходит на месте
Автобусы изменили движение из-за дефекта на Лазурной в Новосибирске — что происходит на месте

18 янв 2024 в 15:04

Путин что то зачистил с прорывами как никогда! Что не день, то прорыв!

18 янв 2024 в 15:02

Сайлент-Хилл по-сибирски.

Гость
18 янв 2024 в 15:01

Зачем проводить гидравлические испытания летом, если всё равно всё рвётся зимой?😠

18 янв 2024 в 16:09

Новое слово, блин. Дефект.

Гость
18 янв 2024 в 15:09

шоу от СГК продолжается!

Гость
18 янв 2024 в 15:06

Вопрос к СГК - зачем температуру теплоносителя подняли со 110 градусов до 130? Так во всем городе трубы порвет.

Гость
18 янв 2024 в 15:03

Рывок за рывком

18 янв 2024 в 15:02

гг, зато по Киеву лупасим! И ещё хвастаются этим%)

18 янв 2024 в 16:18

Живу рядом. Хорошо парит. Аварийка работает. Через Ленту мне даже удобнее было ехать на автобусе. Зато ремонтировали этот участок (возле церкви) пару лет точно. Если не больше.

Гость
18 янв 2024 в 15:21

Похоже завтра ВЕСЬ город по крестят святой водой из отопления???

Гость
18 янв 2024 в 16:39

А я на прошлой неделе слетал в Анадырь, огурцы с помидорами потрогал - ого-го какие! Потом пресс-конференцию провел, туалеты гендерные обсудил... выделил миллиарды центральной Африке, в Чечню дань загнал, итак припоздал из за Новогодних. Щас удмурт подойдет, будем глобус вертеть, думать кого еще захватить можно...
Слушайте, вот подскажите, чо еще можно поделать президенту великой державы, проблемы в которой решены на 50 лет вперед абсолютно все?!
Владимир П. Кремль...

Гость
18 янв 2024 в 16:38

просто кто складывал бабки в карман последние 10 лет не вкладывая в ремонт теплосетей - вот и полетело все . вечного ничего не бывает

Гость
18 янв 2024 в 15:15

Фух. Надеюсь, не отключат тепло и горячую воду))).

Гость
18 янв 2024 в 15:05

С Волочаевской не забудьте репортаж дать, как там движение организовано. Я не шучу. Сейчас вылезет всё, о чём говорили. И пути трамвайные и дороги ширина и беспрепятственный проезд автомобилей оперативных служб.

Гость
18 янв 2024 в 15:56

Интересно всё ушедшее на улицу тепло во время прорывов посчитают в оплату жителям Новосибирска? За отопление города или хамам на улицах надо платить скажут. Услуга оказана

Гость
18 янв 2024 в 16:54

а говорили: "без Толи будет лучше..." теперь не только ямы по локоть, ни и реки по локоть, фантаны г**на по локоть и дыры в теплотрассах по локоть...

Гость
18 янв 2024 в 15:17

"Дефект"... Видать тоже "раскрутились"...

Гость
18 янв 2024 в 17:13

это уже не дефекты, а диверсия!

Гость
18 янв 2024 в 15:12

Отопление не отключили, уже хорошо. Надеюсь и не отключат.

Гость
18 янв 2024 в 15:02

По Волочаевской, значит?

Гость
18 янв 2024 в 15:12

А не диверсии ли это?

18 янв 2024 в 15:38

Очередной гейзер забил и на правобережье! Ура, мы едем открывать купальный сезон!

Гость
18 янв 2024 в 21:26

Кто сказал что отопление не отключили? 41 дом и отопление и горячую воду отключили. По 051 говорят что отключений нет. В УК говорят что из-за аварии до 13.00 19.01.

Гость
18 янв 2024 в 15:14

В том месте не редко прорывает. Как правило, без серьезных последствий. Пусть СГК там уже наведут порядок.

Гость
18 янв 2024 в 15:49

Новосибирцы поразили москвичей на ВДНХ (с)

Гость
18 янв 2024 в 16:05

старший по дому сказочный оптимист..
"после чего определятся с контуром отключения" - так что жди веселую ночку..

Гость
18 янв 2024 в 16:15

Надо как Червов В. Д. новый мосив новая котельная газовая экологичная! Всё про думано!

Гость
18 янв 2024 в 19:23

отопление с запуском бурого угля стало плохое, может, отсюда следует копать СК ?

Гость
18 янв 2024 в 20:30

О, это же блуждающий прорыв! Дефектный прорыв.

Гость
18 янв 2024 в 21:27

конечно никакой аварии нет, а какого черта транспорт теперь по лазурной не ходит. Как теперь добираться и выбираться из дома? Альтернативы нет...

Гость