Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Схватила паспорт, деньги — и на улицу»: как левобережье переживает последствия второй коммунальной аварии за неделю
«Схватила паспорт, деньги — и на улицу»: как левобережье переживает последствия второй коммунальной аварии за неделю

18 янв 2024 в 19:06

Локоть прыщ

18 янв 2024 в 19:08

Мэр- говорун,уши не горят""""""""""""""???????????????????

Гость
18 янв 2024 в 19:12

У работяг работы много из-за этих аварий. Приходится и днём и ночью работать

Гость
18 янв 2024 в 19:13

Работают сейчас без перерывов, чтобы отопление поскорее людям включить

Гость
18 янв 2024 в 19:14

К сожалению все старые трубы разом не заменить, это нереально сделать(

Гость
18 янв 2024 в 19:15

Кошмар. Представляю насколько страшно, когда фонтан горячей воды и в квартиры заливается

18 янв 2024 в 19:16

а вот жили бы в землянках на дровах, ничего бы и не случилось😉🤣

Гость
18 янв 2024 в 19:31

Жители врут, как дыщат. Всем тепло. Нащли двоих нытиков, кто снялся на камеру. А человек 200 других говорили, что тепло. Журналистика такая журналистика!

Гость
18 янв 2024 в 19:38

Улица Блюхера, в квартире с 11 января отопления нет.

Гость
18 янв 2024 в 19:42

Всем ясно, что одной из причин повышенного износа коммунальных сетей в городе является их перегрузка из-за бесконтрольного подключения новых жилмассивов. Со времен СССР новых источников энергии практически не добавилось. В связи с этим возникает вопрос: как идут дела со строительством ТЭЦ-6, почему уже несколько лет там нет никакого движения. Может надо было вначале построить новые источники энергии, а потом уж заниматься строительством жилмассивов ?

Гость
18 янв 2024 в 20:04

Мы сами отогревали стояки на чердаке никому нет дела

Гость
18 янв 2024 в 20:19

Блюхера 49 холодно 🥶 +13

Гость
18 янв 2024 в 20:35

Сибиряков-Гвардейцев,5 нет отопления, t° как в холодильнике(

Гость
18 янв 2024 в 23:12

Спасибо простым работникам и вообще прохожим, кто реально помогал в ликвидации и оказывал помощь пострадавшим. На улице холодно, и они работали, только благодаря им тепло дадут. А губернатор там рядом долго не стоял.

Гость
20 янв 2024 в 13:09

Слесарям, монтажникам, сварщикам, водителя огромное Спасибо за труд! Вы как всегда профессионалы. ЗП Вам достойной за Ваш нелегкий труд. А с главнюками ой как надо разобраться! Мутно и туманно там всё наверху.

Гость
20 янв 2024 в 13:12

СГК верните в работу муниципальную Кировскую газовую котельную!!! Вы там её ещё не продали/перепродали?