Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ведро обгорелого оружия вынесли из подвала гимназии № 10, где случилось ЧП
Ведро обгорелого оружия вынесли из подвала гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr>, где случилось ЧП

18 янв 2024 в 13:17

какого ссвойства было ли оружие - читать невозможно. Проверяйте тексты!

Гость
18 янв 2024 в 13:19

Училась в этой школе ещё лет надцать назад. Я про охрану. Сейчас на заслуженной пенсии. Видимо баловались соратники. Что там могло загореться????

18 янв 2024 в 13:21

Не пропустили комментарий, где просила пнуть уже Скок и всех её соратников.

18 янв 2024 в 13:23

Т.е. в образовательном учреждении, где находятся дети, находится частная школа охранников???И кто разрешил?

Гость
18 янв 2024 в 13:23

А гранаты с минами там не хранились? На каком основании там вообще помещение в аренду сдавалось частной охранной школе?

18 янв 2024 в 13:25

А директор гимназии, соответствует занимаемой должности? У нее каждый день дети в опасности, а она так спокойно работает.

Гость
18 янв 2024 в 13:33

Нашли где сдавать помещение в аренду! А что не детсад?

Гость
18 янв 2024 в 13:40

Опять мерия! Что-то недоброе от их участия все время происходит!? Кто нибудь заинтересовался бы их деятельностью. (Прокуратура, партия руководящая, всенародно выбранные областные чиновники), и довели бы до электоратата результаты.

Гость
18 янв 2024 в 13:43

@

Гость
18 янв 2024 в 13:43

Гимназия частно-элитная.
При входе ученики сдают свои пистолеты охранникам.
Всё чОтко, а как вы хотели?

Шварцкопф и Ахметгареев на выход с вещами из мэрии Новосибирска.

Гость
18 янв 2024 в 13:51

Странное проишествие. Что там могло вспыхнуть настолько внезапно, что взрослый мужчина не успел выйти.

Гость
18 янв 2024 в 14:57

Если не известно какого свойства, зачем это писать? Сначала узнай, потом пиши.

Гость
18 янв 2024 в 15:23

Надо срочно проверить все школы на предмет оружия и прочего снаряжения для безобразий. Судя по делам, в минпросвещения окопались скрытые враги, они готовятся к марту

18 янв 2024 в 15:52

Как по мне, странно, что в ШКОЛЕ - оружие. Понятно, другой вход, двери, замки и пр., а все равно...

18 янв 2024 в 16:51

Директор школы значит барыжил...

Гость
18 янв 2024 в 17:27

Вот так какой нибудь дурик под видом обучаещегося на охранника придёт ,пестик проносить не надо в школе возьмёт, и кирдык!