Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Это мой соратник. Я пытался его вытащить»: человек погиб во время пожара в гимназии №10 в Новосибирске
«Это мой соратник. Я пытался его вытащить»: человек погиб во время пожара в гимназии №10 в Новосибирске

18 янв 2024 в 13:02

Директор ЧОПа с Богаткова обязан прокомментировать ситуацию...

18 янв 2024 в 13:07

С соратника и спрос теперь.

19 янв 2024 в 01:37

"— Там человек. Я пытался его вытащить. Это мой соратник, я жду, когда его вытащат, — рассказал корреспонденту НГС пострадавший.
Позже источник подтвердил НГС, что в помещении, по предварительным данным, погиб человек. Его тело еще не нашли. Он был учеником охранной школы. "
Как интересно! А погиб замдиректора этой самой школы охранников, которого нашли сидящим за своим рабочем столом...

18 янв 2024 в 13:06

Так ведь и дети могли пострадать. А что это за охранники которые сами погибли.

18 янв 2024 в 13:11

А у компетентных органов вопросы к этому "соратнику", дающему интервью журналистам, ещё не возникли?

Гость
18 янв 2024 в 13:03

Что происходит с нашем городом?

18 янв 2024 в 13:06

Тело нашли? Нет. А НГС уже похоронил человека!

Гость
18 янв 2024 в 13:06

соратник? в этом подвале собиралось тайное общество?

18 янв 2024 в 13:06

Соратник это как? Не коллега, а соратник… что они там делали реально?

Так "соратник" или все же "ученик охранной школы"?

Гость
18 янв 2024 в 13:18

Как в общеобразовательном учреждении, где ежедневно находятся сотни детей, может быть частная школа охранников? Что происходит? Что за дурдом? Давайте в школах парикмахерские открывать, маникюрные салоны и т.д. ИДИОТИЗМ

Гость
18 янв 2024 в 13:15

Бардак конечно полный. Кто вообще разрешил, чтобы там была частная охранная школа? Почему там оружие хранилось? Что это вообще такое? Бастрыкин не хочет проверить законность всего этого?

Гость
18 янв 2024 в 13:04

Школа охранников в гимназии?

Гость
18 янв 2024 в 13:10

Один убил другого и устроил пожар, чтобы скрыть преступление?

ГостьЯ
18 янв 2024 в 13:12

Школа охранников в подвале школы, всё нормально? У родителей вообще нет вопросов по этому поводу???

Гость
18 янв 2024 в 13:10

Школа Охранников в здании школы? Это как? Что еще мы не знаем про школы, где учатся наши дети? Аууу! Пракуратура!! Вы там чего? Ау!!!Бастрыкин, пора снова в Новосибирск с проверочкой, видно без Вас никак.

Гость
18 янв 2024 в 13:58

Подозрительно. Один вышел , спасся. А соратник его там остался. Может он уже на момент пожара был не жив. И пожар - для сокрытия реального времени гибели соратника .

Гость
18 янв 2024 в 14:16

А где были пожарные? Они разве не должны проверить наличия людей в загоревшем помещении?

Гость
18 янв 2024 в 15:50

моя школа💋

Гость
18 янв 2024 в 15:50

Позор!!! Какой бардак творится...И главное дети рядом...

Гость
18 янв 2024 в 16:16

Голос у выжившего совсем старческий...Пожилые опытные офицеры преподавали,наверное.Но.Не в школе же...(

Гость
18 янв 2024 в 17:02

А как он пытался вытащить , если тот сидел за столом в своем кабинете?

Гость
18 янв 2024 в 20:22

А где находиться эта гимназия, нельзя написать?

Гость
18 янв 2024 в 21:30

Так-то раньше были в школах и НВВП ,и тиры, и оружие...И в институтах тоже.