Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В подвале была частная школа подготовки охранников: МЧС — о пожаре в новосибирской гимназии № 10
В подвале была частная школа подготовки охранников: МЧС — о пожаре в новосибирской гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr>

18 янв 2024 в 12:40

Вот оно тяжелое наследие .. советского режима! Раньше в подвалах школ были тиры для учеников, теперь вот охранников готовят, сауны делают. Все как должно быть.

Гость
18 янв 2024 в 12:40

А почему в школе вообще находится какая-то частная школа подготовки охранников???

Алина
18 янв 2024 в 12:41

В смысле????? А что там делала частная школа охранников? Кому шли деньги за аренду???

Гость
18 янв 2024 в 12:41

Если бы не школа, было бы смешно: у охраны пожар!

Гость
18 янв 2024 в 12:42

охранники не потушили сигареты?

Подготавливали сотрудников ЧОП. Благое дело я считаю.

18 янв 2024 в 12:46

"В пожаре было задымление

Сегодня, 18 января, в Новосибирске в гимназии № 10 в тихом центре произошло ЧП. Пар поднялся высоко над зданием, учеников вывели на улицу."
НГС, вы что там пишете? Я так понимаю в статьях у вас писать можно любой бред. Главное - коментарии модерируются идеально.

Гость
18 янв 2024 в 12:49

Да что же такое творится то?!?

Гость
18 янв 2024 в 12:51

ЧОПовцы косяка даванули?

Гость
18 янв 2024 в 12:51

Я из этой школы охранений умер 1 я там в пожаре был

Очень удобно. Ведь многие выпускники школ пойдут в охранники. Поэтому им проще сразу осваивать для себя эту профессию, не выходя из школы.

18 янв 2024 в 13:03

Объясните мне, бестолковой: каким образом в школе находятся посторонние взрослые люди? Чуть больше месяца прошло с последней школьной трагедии, когда изо всех утюгов вещали о безопасности, что даже родители должны заходить в школу по пропускам. И вот, устроили пожар.

Гость
18 янв 2024 в 13:07

Частная школа вместо бомбоубежища или тира? Распоряжение Росимущества сдавать в аренду помещения школ?

Гость
18 янв 2024 в 13:08

А мой подвал кто обильно оросит. Вазелином затарился.

18 янв 2024 в 13:08

Как Минобр согласовал такую аренду?

Гость
18 янв 2024 в 13:20

Когда уже запретят бабушкам типа сторожам работать охранниками в школах, больницах.

Гость
18 янв 2024 в 19:19

Уже школы в аренду сдают..Остановитесь люди!