Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Машины во льду и старая труба: что происходит на месте коммунальной аварии утром — фоторепортаж
Машины во льду и старая труба: что происходит на месте коммунальной аварии утром — фоторепортаж

18 янв 2024 в 12:12

Ну не получилось за 20-ть часов, эх, замерзает дальше... Если срок службы таких труб 25 лет как писали до этого, так какого лешего они служат 60-70 лет, меняйте их вовремя? А потом такое удивление, что их прорвало зимой! А люди живут в холодных домах уже неделю!!! А налоги то мы платим...

18 янв 2024 в 12:02

сообщите фотографу,
что есть такая обязательная штука в репортаже -
адресный план: общий план места события,
по которому можно понять ГДЕ это происходит!

18 янв 2024 в 11:42

"Дома и машины вокруг покрылись льдом."
Когда это всё просохнет, если сырость в домах внутри и снаружи. А трубу надо установить в кунсткамере, как раритет. Почему -то модераторам не нравится слово кунсткамера, не пропускают и всё. Толи не слышали такое слово, оно не ругательное

18 янв 2024 в 12:27

Классная в этом году у Единоросов предвыборная аггитация, с фонтанами

Гость
18 янв 2024 в 11:55

А у меня вопрос: как владелец СГК может являться гражданином другой страны и жить в ОАЭ, а !? Получается новосибирцы платят ОАЭ!?

18 янв 2024 в 12:38

Никто еще не в отставке? Это же беспредел 21 века.Даже отремонтировать не могут.а на улице не лето.в НСК сьездить становится страшно как в фильме Опасно для жизни.или тебя в воздух подымет или авто.Вмерзнешь в лед и капут

Гость
18 янв 2024 в 12:11

Сети с нагрузкой не справляются, это очевидно. Мэрия разрешает строить новые ЖК везде где можно и нельзя. Отсюда закономерные последствия.

Гость
18 янв 2024 в 12:06

Локоть вовремя свалил. Еще раз наглядный пример, что последние 8 лет ничего не делалось.

18 янв 2024 в 12:05

Вот коммунисты какие трубы нехорошие делали.. на 25 лет рассчитаны были, а 61 год простояли. Не то, что сейчас. На 50 рассчитывают, а стоят 10. Вся тепло и энергосистема должна быть национализирована и быть государственной. Но пока едросы будут у власти этого не будет. Значит все худшее только впереди!

Гость
18 янв 2024 в 11:52

А на Немировича продолжает проседать асфальт в местах многочисленных ремонтов ( от Станиславского до Сибиряков)..

Гость
18 янв 2024 в 11:56

Меня умиляет, как следователь там что-то рулеточкой замеряет, а другой это фотографирует :) Над Мельниченко сгущаются тучи, не иначе! :) Сейчас всё выяснят!

Гость
18 янв 2024 в 12:05

Не успело случиться Крещение. Уже порвали два бояна... Что ж дальше то будет. Боюсь представить.

Гость
18 янв 2024 в 11:53

На проспекте Маркса дом уже неделю без отопления, сейчас ещё 2 дня и света нет теперь вдобавок. Сначала отопление сломали, теперь электронными обогревателями нет возможности пользоваться. Дома промерзают насквозь

Обыватель
18 янв 2024 в 11:53

Это преступная безответственность власти, главы региона.
В. В. Путин

Гость
18 янв 2024 в 11:58

что происходит с Прокуратурой и прочими следователями?!!!

Гость
18 янв 2024 в 12:02

Дак это чо, не только Ленинский, ещё и Кировский зацепило. Опять.

18 янв 2024 в 12:41

Рядом с местом аварии строят четыре свечки по 25 этажей на месте снесенных бараков, как построят- будет полегче

Пока нахожусь на Род Лэйвер Арене, читаю новости про левый берег.
И такое ощущение, что за неделю ничего не изменилось.

Гость
18 янв 2024 в 11:53

на улице сейчас - 29 а по радио сказали - европы нету

18 янв 2024 в 12:36

Ровно на этом месте все лето что то ремонтировали.....наремонтировали

Гость
18 янв 2024 в 11:47

На Западе люди вообще живут гораздо комфортнее, чем мы, россияне, за исключением лидеров Газпром Лукойл и ВВП и олигархов.

Гость
18 янв 2024 в 11:50

При Локте не было так

Гость
18 янв 2024 в 13:32

Надеюсь Ни Один житель Левого Берега Не будет голосовать за Путина?

Гость
18 янв 2024 в 11:49

Очень редкий автомобиль на фото - Ниссан Рашн. Как он жив еще.

Гость
18 янв 2024 в 11:48

Ко всем напастям, выпавшим на долю левобережья, добавилась еще одна. Электронный город оставил нас без телевидения и инета. У них утром случилась какая то авария тоже. Устранение планируется, как пояснил диспетчер, в течение двух суток. Типа, оставайтесь вы и без связи с внешним миром. Не жалуйтесь, да?

Гость
18 янв 2024 в 11:51

Опять про Иную старую трубу.

Гость
18 янв 2024 в 12:07

Локоть ни при делах.. Он коммунист, Маша - а это значит... Только по памятникам Сталину глубоко понимает.

Обыватель
18 янв 2024 в 12:24

Будем ждать когда Трамп в Америке победит, вот он нам и поможет, а щас Байден все вредит.

Гость
18 янв 2024 в 12:57

Почему то не сообщают, ликвидировали ли аварию ? Проживаю в доме по ул.Геодезическая 15\1 отопление отсутствует на всех стояках. Однако получаем информацию, что в соседних домах появилось тепло, особенно в тех,где управляют ТСЖ. Получается, что наша управляющая компания "Служба заказчика Ленинского ЖКХ" не спешит обрадовать своих потребителей и открыть тепло ?

Гость
18 янв 2024 в 13:46

чтобы не случилось всегда виноват в.в Путин,но только не Мэрия наш.

18 янв 2024 в 11:52

Шел Навальный по лесу и набрел на лесопилку.

-Навальный! - в ужасе закричали лесопилы.
-И здесь пилят - с горечью сказал Навальный.

Гость
18 янв 2024 в 11:50

город которого нет ...там для меня горит очаг ....и там овраг тарампам пам

Гость
18 янв 2024 в 12:04

Что вы хотите? Трубам по 60 лет! Менять надо!

Гость
18 янв 2024 в 12:06

Летом ждем очередного разрыва СГК на этом месте. Только теперь с ремонтом и заменой старых труб на новые.

Гость
18 янв 2024 в 12:10

Объясните. Где брать батареи взамен лопнытых и размороженных Сколько их, кто считал, на пальцах. Есть такой пальчик у Травникова.

Гость
18 янв 2024 в 12:08

СГК должны большее внимание уделять на состоянию теплосетей. Данные аварии были вопросом времени. Но дело это не быстрое и очень дорогостоящее. Но делать надо, факт.

Гость
18 янв 2024 в 12:13

Многим - это сколько. И скольким не дали. В понятных процентах. Есть 50/50. Нет , а сколько дали - 3, а сколько не дали 3000. И?

Гость
18 янв 2024 в 12:28

Может быть всем уже пора покаяться?

Гость
18 янв 2024 в 12:34

на карте отключений ноль пятьдесят один показано всего два отключения в ленинском районе

Гость
18 янв 2024 в 12:54

ну может быть эти аварии хорошим уроком будет кое кому? на будущее

Гость
18 янв 2024 в 14:41

Необходимо перестать строить новые дома на любом свободном клочке земли. Сбежавший Локоть обещал бороться с точечной застройкой, а сам ее только приумножил.

Гость
18 янв 2024 в 14:40

Трубы менять надо! Просто необходимо этим заняться. И так по всей стране.

Гость
18 янв 2024 в 14:39

После 14 сегодня обещали подачу тепла в дома и учреждения. Надеемся так и будет.

Гость
18 янв 2024 в 14:42

Ну и как выглядит труба и место? Тема не раскрыта.

Гость
18 янв 2024 в 14:45

Холодно.

Роза
18 янв 2024 в 14:45

Главно сейчас запустить отопление.

Гость
18 янв 2024 в 14:45

Не получается дозвониться в 051, звоните в ОП мэрии. Там смогут оформить запрос.

Гость
18 янв 2024 в 16:12

Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин, почему и доколе в РФ гниёт то, что в принципе гнить не должно?

Гость
18 янв 2024 в 16:17

Чем старая труба от новой трубы отличается. Растолкуйте непонятно

Гость