Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Кожа быстро слезла с ног»: очевидцы сообщают о пострадавшем во время ночного прорыва трубы в Новосибирске
«Кожа быстро слезла с ног»: очевидцы сообщают о пострадавшем во время ночного прорыва трубы в Новосибирске

18 янв 2024 в 11:18

Коммунальная СВО...

18 янв 2024 в 11:30

Настолько не верил в страховые выплаты по машине, что инвалидом предпочёл стать, спасая свою ласточку...

18 янв 2024 в 11:37

Всё ничейное, концов не найдёшь

18 янв 2024 в 11:24

Путин встретился с главами муниципальных субъектов России.
На этой встрече обсудили:
- мать - героиню, вручившую собственным сыновьям повестки;
- коллективный Запад и борьбу с фашизмом;
- деда, воевавшего в 41;
- найденные в Украине книги, славящие солдат НАТО;
- угрозы Балтии;
- фальсификацию выборов в США.
И только замерзающие Российские города оказались никому не интересны!

18 янв 2024 в 18:07

Люди за это голосовали и ещё проголосуют, гооойдаааа!

Где ночной сторож или истопник котельной? Где виноватый , наконец?! Где бастрыкин вечнобдящий?

18 янв 2024 в 11:17

Ну это мелочи, главное, чтобы не было гендерно нейтральных туалетов

Гость
18 янв 2024 в 11:31

Уже не смешно становится. Что за диверсионная деятельность на объектах стратегического значения? Почему ТолоГоро еще не в СИЗО и не дают показания по своей деятельности в качестве мэров? Почему Анатолий не отвечает за свю прошлую деятельность?

Гость
18 янв 2024 в 11:43

А вот, я. Острым глазом присмотрелся к отрезанному куску трубы. Ну , который с дырой как портомонет приличного чиновного. Так вот - там на этом кусочеке , АЖ две врезки, одна покрупнее, другая пожиже. Так нормально, если в магистраль кто хочит, тот и врезает свои хотелки. Ау, следаки. Вам лупу Бастрыкина - дать?

Гость
18 янв 2024 в 11:23

Теплотрасса может быть ничейной? И сколько таких?

Гость
18 янв 2024 в 11:11

ничейная теплотрасса, хорошее начало для аварии в мороз

Гость
18 янв 2024 в 11:18

Кучно пошли...

Гость
18 янв 2024 в 12:23

"— У нас прорыв теплотрассы, которая относится к дому. Теплосети разбираются чья она, но точно не относится к дому."
ТАК ОТНОСИТСЯ К ДОМУ ИЛИ НЕ ОТНОСИТСЯ К ДОМУ

Гость
18 янв 2024 в 11:30

Ужас какой-то. Выздоровления скорейшего пострадавшему...

18 янв 2024 в 13:04

Кожа новая нарастёт, труба - нет...

Гость
18 янв 2024 в 15:45

Так опять картина повторяется:навтыкали "свечек" (дома) , теплотрассы старые, да ещё и болотистая местность! А потом хотим, чтобы всё было ОК'!

Гость
18 янв 2024 в 11:18

Диверсанты и в Сибирь пробрались

Гость
18 янв 2024 в 11:33

Бедон прекрати! Что ты творишь?

Гость
18 янв 2024 в 14:59

Да, третий раз и всё на левом берегу...

Гость
18 янв 2024 в 16:29

А это только начало....Ягодки впереди!!!

18 янв 2024 в 13:01

как итог, жизнь бесценней любого даже самого дорогого металлического корыта, понятно что попытки спасти имущество происходили в состоянии аффекта, но иногда нужно включать холодный разум в находясь подобной ситуации

18 янв 2024 в 11:53

Британия.
Переживший множество правительств и премьеров, государственный котик Ларри великолепен. Здоровья Коту!

Гость
18 янв 2024 в 11:33

Надо брать в застенки и дознаваться. Кто, когда, скока раз имел с особой жестокотью и намерениями, не хорошими.

Гость
18 янв 2024 в 11:54

ЛОкоть бы навел порядок

Гость
18 янв 2024 в 11:37

Важно выяснить. Какую роль в инциденте сыграл 4й мост. Может, всё дело в нём, в мосту. И надо крестным ходом, с хоругвями пройти. И всё пройдёт, пронесёт, так скать.

Гость
18 янв 2024 в 12:54

Вот так выйдешь утром на работу и в ямку с кипяточком... Ау, Президент, ты для кого и почему???

JavaScript
18 янв 2024 в 12:19

предлагаю всем пострадавшим жителям, кто "за" нынешний режим, включить газманова и танцевать под него – греться. и можно носок надеть, теплее будет.
всем, кто "против" – держитесь, лучи поддержки вам!! 🤜🏻🤛🏻

Гость
18 янв 2024 в 11:24

НАТО варит нас не хороших

Гость
18 янв 2024 в 11:29

Про маму говорил слова, может пел пионерскую зорьку. Жесть. И бицца сердце перестало.

Гость
18 янв 2024 в 11:35

Бить нельзя, надо тока понять. Как так то вышло.

Гость
18 янв 2024 в 19:39

штаб по ликвидации аварии в Ленинском районе, дайте контакты и информацию когда появится отопление на Карла Маркса 35, телефоны УК - музыку не переслушать, лучше бы записали сроки устранения

Гость
19 янв 2024 в 02:10

Во-первых службы не знают, чья труба) сказали она принадлежит частному лицу. Затем чудо ремонтники оборвали линии электроэнергии и дома вокруг еще и без света остались. Т.е. обогреватели не включить. Сгк не могут провести резервные линии, типа денег нет. А в итоге в доме 39 без света нет воды, не работают лифты и еще и без отопления. Кайф)) если тут начать освещать историю дома 39 начиная с птк 30 и недоуправляющей "Первой управляющей компанией" такого материала для журналистов можно добыть, у нас тут клад беззакония и нарушения прав жильцов))

На Богаткова все хорошо и это главное.