Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации «Будем готовиться к различным сценариям, но надеяться на лучшее»: губернатор Новосибирской области — о коммунальном ЧП
«Будем готовиться к различным сценариям, но надеяться на лучшее»: губернатор Новосибирской области — о коммунальном ЧП

18 янв 2024 в 00:35

так режим ЧС введут, или нет?! Надо Путину звонить и писать!

18 янв 2024 в 00:38

примерно, снова, весь левый берег! около МНОГО!

Гость
18 янв 2024 в 01:01

Пархоменко 11. Пока из холодного крана течет горячая вода, стирайте все что можете. Мойтесь, даже если вы не грязные. Пусть им будет плохо тоже.

Гость
18 янв 2024 в 01:03

Губернатор уверен, что 11 и 12 января во время коммунальной аварии у СГК хватило сил, чтобы устранить дефект, замечаний по срокам не было.

Кто правит банкетом ((((

Гость
18 янв 2024 в 01:07

детский лепет: "будем надеятся на лучшее".
эффективный управленец поставил бы поставщика в позу так, что такие проблемы исчезли бы раз и навсегда.

Гость
18 янв 2024 в 01:10

Травников наконец то увидел настоящий Новосибирск - территорию около Ленинского рынка- это вам не Свердлова и пл.Ленина.

Гость
18 янв 2024 в 01:13

Комсомольская улица половина домов без отопления

Гость
18 янв 2024 в 01:16

С конца 80-х народ уже привык только верить и надеяться. Верить в лучшее и надеяться на прекрасное. Но оно всё далёко и далёко.

Гость
18 янв 2024 в 01:29

Потерпят. Это же периферия. Не привыкать.. Так подумал Травников, повернулся набок и захрапел. Наш город в надёжных руках! О господи, помоги нам..

Гость
18 янв 2024 в 01:31

Кто там жаловался что снег не убирают?

Гость
18 янв 2024 в 01:36

СГК, хватить топить по максимуму! Мы знаем, вы деньги получаете за выход тепла. Но вы не учитываете состояние труб, они не смогут выдерживать максимальную температуру постоянно! Хватит набивать карманы! Народ хочет нормально перезимовать

Гость
18 янв 2024 в 01:39

Так облажать - это талант надо иметь.

Гость
18 янв 2024 в 01:42

Почему отелючают Затулинку? У нас была своя газовая станция. Какой вредитель закольцевал её с тэц-2???

Гость
18 янв 2024 в 01:51

потому что теплоэнергетикам удалось перезапитать район по другим направлениям, — рассказал губернатор.
А конкретно, кого удалось перезапитать? Мы, на Блюхера, уже второй раз без отопления. И уже второй раз в списки домов без отопления не включены. Интересуемся у губернатора, нас "удалось перезапитать" или "уже включили"?
1.50ч 18.01.24г Блюхера с ледяными батареями.

18 янв 2024 в 01:53

Руководство ООО "НТСК" включите в график своей работы устранить последствия аварии которая была с 7 декабря 2023 года по 12 декабря 2023 года по адресу: 3 пер. Крашенинникова, 6. Возле нашего дома из люка колодца идёт пар по настоящее время, то есть обогревать улицу вы можете, деньги "драть" с нас тоже. УК нам с 2023 года увеличила на 50% оплату за отопление, НТСК "валит" на УК, что они знать не знают об этом. Январская авария хоть подняла шум по городу, может и на нашу беду обратят внимание.

Гость
18 янв 2024 в 01:55

Да на кой .... Нам такое руководство, что своими неграмотными управленческими решениями живьем 2 недели уж как заставляет замерзать в квартирах !!!! НЕДЕЛЮ ЖИЛИ В ПРОМЕРЗШИХ КВАРТИРАХ, И ВНОВЬ ОТРУБИЛИ !!!!!Последние корректные словосочетания использую с огромным трудом. !!!!!! Больше могу сказать, тот факт, что рвутся сети это результат разнарядки , которая недавно поступила на ТЭЦ 2, о необходимости увеличить давление в 2 раза(РАБОТАЕТ ЗНАКОМЫЙ).
Поэтому сети и продолжают рваться. У меня дома стоит редуктор на выравнивание давления... По норме 4.5 должно быть давление, а давит все 7 !!!! Карл !!!! Все 7 !!!!!
Сетям 50 лет, новые жк строят и тупо цепляют к старым сетям. Еще больше возмущает, тот факт, что за такие решения и последствия НИКТО НЕ ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Роман
18 янв 2024 в 02:24

Уповаем на БОГА!!!

Гость
18 янв 2024 в 02:56

Так смешно прорвало трубу так если вы их не меняете и делаете вид только что чините ясен пень они лопаться будут, а виновным сделают того кто не при делах или вообще никого...ведь прокуратура может только заинтересоваться делом а что дальше будет то хз, замнут как обычно.

Гость
18 янв 2024 в 03:17

Вот интересно, 75%проголосовавших за этого губернатора ощутили на себе радость жить в холоде и без горячей воды? Вологда торжествует, что избавилась от этого горе чиновника и искренне нам сочувствуют. Гнать в шею такого руководителя вместе с коруммпированной гайкой СГК. Денег у них нет на новые трубы, а на на очередной мерседес пожалуйста.

Гость
18 янв 2024 в 03:56

Губеру пора покреститься, чтобы в купели посидел часик, может в голове прояснится и вспомнит дорожку обратно, в Череповец!

Гость
18 янв 2024 в 04:07

Травников, уходи, уезжай. Ты лишний тут

Гость
18 янв 2024 в 06:18

Ну вот неспроста Локтя убрали то

Гость
18 янв 2024 в 06:21

Ура!!! Есть тепло!

18 янв 2024 в 06:25

Именно в этом месте СГК два года подряд производила какой-то ремонт! На что надеяться?! Я в этом доме живу. У меня под окнами всё происходит!!!

Гость
18 янв 2024 в 06:35

Вся жизнь впереди, надейся и жди, пара-пара-пам,фьюить 😏

Гость
18 янв 2024 в 06:53

Сценарий распила уже отыграли?

18 янв 2024 в 07:04

Пора национализировать и эту контору

Гость
18 янв 2024 в 07:31

летом надо было готовиться Травников, зимой эксплуатировать нужно

Гость
18 янв 2024 в 07:38

21 век, на микрорайон строить газовую котельную, с запасным контуром от ТЭЦ и всё!

18 янв 2024 в 07:41

Ну вот, это слова не мальчика, но мужа. Я бы ещё рекомендовал губернатору заказать молебен в церкви и пригласить на теплотрассы Новосибирска экзорциста. Похоже, это всё проделки дьявола...

Гость
18 янв 2024 в 08:05

Ватутина 5 нет отопления! Замерзаем! Никто не знает когда дадут отопление! В управляющей компании по телефону только роботы отвечают! На улице мороз минус 28!

Гость
18 янв 2024 в 08:41

Надежда, надежда, надежда! На лучшее будущее. Эти аварии предсказывались еще в 2002году, но ни кто на это не обращал внимание. "Авось пронесет", не пронесло....

Гость
18 янв 2024 в 08:46

Ты им так и скажи, что у них в Англии и Европах коммунальные аварии не меньше нашего происходят, а правопорядок и устранение аварий определяется не наличием аварий, а умением властей вовремя их ликвидировать ,чем губернатор сейчас и занимается с опер.штабом(спасибо ему,такую лямку тянет!).Вот так.Да, сеньке тузику вашему(ино-ту боевичу)привет. Народную волну погнал, она же его и смоет.

Гость
18 янв 2024 в 08:50

В нашем городе поп молебен на ТЭЦ отслужил,кадилом помахал.Ну теперь то мы уже спокойно зиму переживем.Новосиб,перенимай опыт,как без ремонтов ТЭЦ и теплосетей выжить.

Гость
18 янв 2024 в 09:18

Это надо ж, я не я, и хата не моя.. Так кто ты, что ты такое..и нужно ли такое нсо, когда люди в беде..вы не мои, как хвалят о да это Я..

Гость
18 янв 2024 в 10:08

Андрюша - на твоем посту надо не надеяться, а ДЕЛАТЬ!!!

Гость
18 янв 2024 в 10:13

Андрей - держи бодрей!

Гость
18 янв 2024 в 10:19

Это просто позор какой-то!

Гость
18 янв 2024 в 10:21

Враг народа - "рок-н-ролл"?

Гость
18 янв 2024 в 10:39

Ну нормальный руководитель региона но только шансов у вас не одного вы даже сами не понимаете куда вляпались

18 янв 2024 в 10:57

Время требует!

Гость
18 янв 2024 в 11:21

А вчера не было электричества где- на Котовского?????

Гость
18 янв 2024 в 12:22

"Травников сообщил, что дать гарантий никто не может, новые трубы тоже иногда прорывает."
А у нас вообще кто-нибудь что-нибудь может с гарантией? Может нам уже нужен новый гарант?
Чё ж эти трубы до 90 года не прорвало: тогда б заменили, может было бы ещё лет 12 в запасе!

Гость
18 янв 2024 в 12:36

он артист что ли, к сценариям готовится? надежда это хорошо,но жителям нужны безопасные условия для жизни