Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Такой неожиданный дефект»: в СГК считают, что отключение тепла после ЧП продлится 20 часов — дайджест событий
«Такой неожиданный дефект»: в СГК считают, что отключение тепла после ЧП продлится 20 часов — дайджест событий

17 янв 2024 в 21:58

Опять вранье, вы сначала почините и снова запустите систему, а потом уже про 20 часов отключения рапортуйте, в прошлый раз и за неделю не получилось!

17 янв 2024 в 22:11

Это же какая то дикость магистральной трубе диаметром 700мм не провести внутреннюю дефектоскопию и не знать что она на грани разрыва. Это что за СГК у нас такое. Вовремя мэр смылся и не вовремя губернатор похвалил СГК. Что надо срочно делать губернатору. Обязать предоставить ему карту дефектовки всех магистральных теплосетей города. Пусть специалисты садятся и решают сейчас где понизить давление на критических или старых участках трубопроводов. Это позволит пройти хоть как то отопительный сезон.

17 янв 2024 в 22:24

— Из-за коммунальной аварии следователи начали проверку.
хм... а по прошлой аварии эти следователи кого то нашли? - нет? ну пусть губера с замами пакуют, он самый главный ответственный, по должности

17 янв 2024 в 22:03

Неожиданно снег выпадает. Неожиданно трубы 60 летние рвутся. Неожиданно лекарства пропадают. Думаю надо детей чиновников и депутатов домой вернуть, наверняка кто-то из них за границей риск менеджменту учился, раз уж сами не умеем

18 янв 2024 в 08:42

«Такой неожиданный дефект»
Если трубам 50-60 лет, что тут неожиданного.

17 янв 2024 в 22:04

А на Карла Маркса 3А седьмые сутки нет отопления...

Гость
17 янв 2024 в 22:04

Киевская 26 батареи холодные , параметры не снижены, а полностью отсутствует отопление. но на всех картах указано, что нет отключений. для чего это враньё . отключено гораздо больше домов, чем они отчитываются.

17 янв 2024 в 22:12

Это уе какое-то вредительство. А летом, что делают? Неужели вы не в курсе где какие трубы и какого года выпуска? Это ваше имущество. Тем более до этого утверждали тарифы по стоимости альтернативной ТЭЦ, с обоснованием того, что это необходимо для модернизации и т.д.

Короче, собираю вещи и уезжаю ..... мммм в Краснодар!!!!

17 янв 2024 в 22:19

Еще и электросети не выдержат нагрузки, потому как с теплом все равно зимой нагрузка повышенная, а сейчас так вообще!

17 янв 2024 в 22:36

Как страшно жить...

Гость
17 янв 2024 в 22:02

вопрос, через сколько часов рванет в новом месте

17 янв 2024 в 22:14

Зато губернатор отчитался о том, что на новосибирскую область выделили больше всех в сибирском федеральном округе!) ....а прорыв (второй)в центре Сибири.... Не видим бревно в свём глазу, за то у соседа в глазу занозу видно...

Гость
17 янв 2024 в 21:56

Каждое лето испытания высоким давлением, не должны трубы рваться.

Для такого большого города это позор

Гость
17 янв 2024 в 22:17

на станиславского уже новый прорыв - река течет..
посыпался третий мегаполис стабилостана..
дрова когда подвозить начнете?..

Гость
17 янв 2024 в 22:10

«Такой неожиданный дефект»

Гость
18 янв 2024 в 06:44

Проблема в том, что идёт строительство новых домов и подключает к существующей системе теплоснабжения. Соотвественно по простому нужно прокачать по трубам больше теплоносителя и это можно сделать только подняв давление в трубопроводах.... Трубы старые и не выдерживают... Был проект строительства новой ТЭЦ, чтобы разгрузить сети, но даже территорию под её строительство недавно продали

Гость
18 янв 2024 в 11:41

"Такой неожиданный дефект" - ну очень неожиданный! Все трубы ведь новёхонькие!

Гость
18 янв 2024 в 07:17

Я знаю, что у одного дяденьки есть 3 самолёта и 3 яхты! Так вот, всвязи с этим у меня предложение, может быть продать одну яхту и починить трубы?

Неожиданный и курьёзный дефект трубы.

Гость
17 янв 2024 в 21:58

Этот неожиданный дефект начался еще при Горбачеве. Сейчас дефект носит другую фамилию.

Гость
17 янв 2024 в 22:09

Надеюсь, что эта беда не продлится дольше..

Гость
17 янв 2024 в 22:22

Ведь когда- нибудь навернётся всё сразу и везде эдитновременно

Гость
18 янв 2024 в 01:05

Приколисты, неплохо у вас. А то, что на Блюхера с 11 отопления нет, это тоже неплохо?!

Гость
18 янв 2024 в 11:26

Такой неожиданный дефект-🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥🤡

Гость
17 янв 2024 в 22:14

Как скоро причину аварии устранят?

10 февр 2024 в 04:15

Неожиданный дефект? Полгода именно там шел "ремонт", потом рвануло именно там, сейчас рвануло именно там еще раз

Гость
17 янв 2024 в 22:11

В морозы с таким не шутят..

Гость
18 янв 2024 в 15:57

Опять уточняют, что трубе 63 года, и так ясно, эта часть левобережья и застраивалась 63-65 лет назад. И повсюду трубы такого возраста, так что это далеко не последняя подобная авария...

Гость
17 янв 2024 в 22:26

А садики и школы будут завтра работать в зоне отключения?

Гость
17 янв 2024 в 22:26

Да уж... Рабочим не позавидуешь. В самый пик холода работать на морозе

17 янв 2024 в 22:27

А обещали что как конституцию поменяем так - заживем!!!! А оно вон оно как.....

Гость
17 янв 2024 в 23:36

Отключить все вновь подключенное , но не в веденное в жилфонд и без жильцов.

Гость
18 янв 2024 в 11:08

А вчера около 21.00 около дома на Станиславского 28 тоже трубу рвануло. Появился пар, потом вода, потом мужики. Всю ночь экскаватор яму копал. Теперь эту яму сеткой огородили и на этом - всё!

Гость
18 янв 2024 в 13:57

Пока в доме по ул.Геодезическая 15/ 1 тепла нет.

Гость
18 янв 2024 в 17:47

Уж молчали бы

Гость
25 янв 2024 в 08:39

Деньги пускают владельцы на яхты и дворцы, сами живут в Австралии, а здесь только стригут зелень. Хотя каждый раз тарифы повышают якобы на капитальный ремонт!
Эх, хотели национализировать СГК, но владелец Мельниченко дал деньги на благотворительность (причём тут благотворительность? и на какую благотворительность?) и отменили национализацию!

Гость
17 янв 2024 в 22:09

Во -время всё же все эти ньюсмейкеры из Северной Венеции локтьи сделали

Гость
17 янв 2024 в 22:12

В такие морозы могло произойти все, что угодно

Гость
18 янв 2024 в 00:02

61 год вас обворовывали на этой трубе!!!

Гость
18 янв 2024 в 11:28

Если ещё где лупанет- как они забегают тогда? И что врать будут-уже все наврали….

Гость
18 янв 2024 в 12:31

нгс, что у вас погодой? На улице минус 20, а вы - 29 показываете? Даже здесь ошибки.

Гость
18 янв 2024 в 20:58

гнилая труба дала течь... эксперт мммм... неплохо.
Неожиданно видимо что не в 20 местах одновременно

Гость
19 янв 2024 в 20:06

Для такого небольшого дефекта как это чудо из СГК и 20 лет достаточно на строгом режиме!

Гость
24 янв 2024 в 10:44

часть неблагополучных отдали под муп энергия

Гость
24 янв 2024 в 10:43

Такой неожиданный дефект»: в СГК считают, что отключение тепла после ЧП продлится 20 часов — дайджест событий

За 50 лет очень неожиданно

Гость
25 янв 2024 в 08:47

Необходимо подать заявку на звание Новосибирск- город неожиданностей или Новосибирск- город неожиданный.

Гость
27 янв 2024 в 16:00

Они себя еще и похвалили.

Гость
28 янв 2024 в 16:14

Рябенко такой шутник. У него прекрасное чувство юмора. Виновата в авариях - погода. Устранение аварии в 20 часов - это прекрасно. Может ему профессию сменить и юмористом стать?

Гость
3 февр 2024 в 13:12

До сих пор нет горячей воды на троллейке....