Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Затопленные улицы, холодные дома и пострадавшие: что известно коммунальном ЧП в Новосибирске в одном видео
Затопленные улицы, холодные дома и пострадавшие: что известно коммунальном ЧП в Новосибирске в одном видео

17 янв 2024 в 20:51

Вообще все эти охи- ахи из темы в тему- это лирика. По настоящему важно - когда включат отопление. Вопрос думаю, риторический.

17 янв 2024 в 20:52

не снижены параметры отопления! отопления нет ВООБЩЕ!!! При этом на картах нет информации. От кого скрывают?!!! надеюсь теперь уж точно головы полетят...

17 янв 2024 в 20:57

61 год трубе, недавно здесь писали что трубе срок службы 25 лет. Прокуратура начните уже работать, а не отписываться от проблем жителей. Мы в холод были без отопления почти пол месяца. После январской аварии ещё не согрелись, видите ли параметры снижены. Сегодня новая авария и опять наш дом попадает под "раздачу" (3 пер. Крашенинникова, 6). Люди я за смертную казнь кто деньги "свистнул" в свой карман. Почему сироте укравшему шоколадку 3 года тюрьмы, а этим нуворишам всё с рук сходит? Когда это закончится? Где наш бэтмен Бастрыкин и добрый дядя исполнявший желания детей на новый год (кто посчитал сколько одарил)? Наши то местные не справляются, помогите уже за ради Христа. Замерзаем мы хоть и сибиряки.

Гость
17 янв 2024 в 21:01

интересно, а в городе трубопровод 1893г.есть?

Гость
17 янв 2024 в 21:05

Завтра лететь на другой конец этой несчастной страны. Не помыться, не побриться. Если стояки переморозят, и квартира будет закрыта - затопит всех по 1 этаж.

Гость
17 янв 2024 в 21:06

Все трубы на Северные, Южные и прочая потоки отправлены и утоплены

Гость
17 янв 2024 в 21:10

У Михаилов чоткое алиби, Михаилы срок мотали

Гость
17 янв 2024 в 21:10

Стабильность....

Гость
17 янв 2024 в 21:14

А вот в штате Каролина.. полная айова

Гость
17 янв 2024 в 21:19

После всего этого появляется уверенность, что лахтинских и кремлеботов напрямую госдеп сша финансирует

Гость
17 янв 2024 в 22:31

за что мы платим,за какие вот такие услуги ???все хуже и хуже с каждым годом,а платежи все больше и больше

Гость
17 янв 2024 в 22:33

Что на Травникова бочку катить? Он пешка! Рулят тут совсем другие люди

Гость
17 янв 2024 в 23:53

УРА!!! На Пермитина дали отопление!!!!!!!

Гость
18 янв 2024 в 05:11

Локоть в отпуске? Его место на зоне

Гость
18 янв 2024 в 08:00

и так ясно дело кончится тем что НАДО ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ, а тот факт что вы с этой трубы получали деньги десятилетиями без ремонтов и при этом забыли что даже не несли затрат на прокладку труб - наследие СССР, все по правилам бизнеса 90-х: чтобы корова больше давала молока её надо чаще доить и меньше кормить.

18 янв 2024 в 08:13

Столько гнева и возмущений, столько страсти и потрясания кулаками.
Позвольте спросить, галочку в какую графу 17 марта ставить будете?

Гость
18 янв 2024 в 08:19

Теперь это будет происходить всё чаще и чаще. Не благодарите крысу ;)

18 янв 2024 в 08:24

"Эту трубу уложили в 1963 году, капитальный ремонт проводили в 1990-м году."
А когда возводили мосты, никто не знал, что теплосети в таком состоянии

Гость
19 янв 2024 в 11:06

19.01.24 , 11 часов дня, цепная реакция продолжается, дома без тепла. НГС рановато транслирует бодрые отчеты представителей СГК. Где рабочее давление в сетях, где тепло? Титова 15,17,19, Костычева 5, Степная , список можно продолжать долго. Отопление появляется, слесаря уходят с дома в 3 ночи , давление падает через час и все по новой.