Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «В связи с аварией»: пациентов могут начать направлять в стационары правобережья Новосибирска
«В связи с аварией»: пациентов могут начать направлять в стационары правобережья Новосибирска

17 янв 2024 в 19:41

Какой-то опять маленький инцендент, тысячи домов без отопления, больницы без тепла, а губернатор отдыхает, где депутаты и прокуратура, кто введет режим ЧСв городе, ночью -27 батареи ледяные !

17 янв 2024 в 19:54

Полнейший коллапс

17 янв 2024 в 19:54

А обычные мужики - работяги в такую погоду устранять должны аварию за аварией. Ну и на сколько их хватит? Здоровье не железное. Бригад, наверное, не очень много.
Какой то ужас происходит. Настораживает.

Гость
17 янв 2024 в 19:42

- Гидравлические испытания проводили?
- Проводили.
- Паспорта готовности к отопительному сезону подписали?
- Подписали.
- А теплотрассы всё равно рвутся?
- Рвутся.
Значит или вся подготовка к зиме одна большая фикция. Или же СГК умышленно провоцирует аварии. В первом и втором случае место руководства СГК в тюрьме. 😠😠😠

Гость
17 янв 2024 в 19:37

Просто ужас какой-то происходит! В городе полнейший бардак.

Гость
17 янв 2024 в 19:55

Такое дорогое отопление, постоянно перерытый город в летний период, их требования поверки счетчиков, манометров и расходомеров, всё это дорого, сложно, нервотрепно - а в итоге каждую зиму прорывы и с каждым годом аварии всё серьезнее, масштабнее и страшнее. Монополисты, которые являются угрозой нашему городу.

Гость
17 янв 2024 в 19:59

Кошмар. Такая авария - и тишина. Не выходит за пределы города. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против людей!!! Зимой!!! В Сибири!!! Без отопления и горячей воды!!! Выходит, СибЭКО ничего не делает ГОДАМИ!!!! А по сметам, поди, уже все трубы в городе - НОВЫЕ!!! Под суд таких ресурсников!!!

Гость
17 янв 2024 в 20:01

А помните, как летом СГК в ответ на отказ повышать тарифы карательно-показательно раскапывал и оставлял на месяцы трассы на проезжей части на Ватутина?

Шурик
17 янв 2024 в 19:47

Прокуратуре обязать раздать всем жителям отключенных домов обогреватели и оплатить электроэнергию сверх среднего поквартирно

Гость
17 янв 2024 в 20:05

СГК - НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

17 янв 2024 в 20:59

Выполнили план по "зарабатыванию" бабла. Оптимизировались успешно. Премии получены. Важность проявили. Потребители остались, как всегда, в дураках. Капитализм, теплое море, зашибись. Но не для всех.

Гость
17 янв 2024 в 19:55

"В связи с аварией" пациенты бы хотели попасть в стационары Парижа.

Гость
17 янв 2024 в 19:40

Председатель СК России затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями об отсутствии теплоснабжения в жилых домах в г. Новосибирске

На единую многоканальную телефонную линию, а также по электронным каналам связи Информационного центра СК России поступили многочисленные обращения о том, что в результате произошедшей 11 января текущего года коммунальной аварии прекращена подача отопления и горячего водоснабжения в многоквартирные дома в городе Новосибирске. Отмечается, что теплосбытовая организация ликвидировала аварию, однако управляющие компании ресурсоснабжение до настоящего времени не восстановили. Многочисленные обращения в коммунальные и аварийные службы, администрацию, а также широкое освещение ситуации в СМИ результатов не принесли.

В СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Новосибирской области Евгения Геннадьевича Долгалева доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Шурик
17 янв 2024 в 19:39

Прокуратура должна возбудиться!

Гость
17 янв 2024 в 19:53

Сейчас не время сберегать тепло, в такие то морозы

Гость
17 янв 2024 в 19:45

Ну пока такой необходимости нет, это на случай, если отопление не включат

Гость
17 янв 2024 в 19:45

Социальные объекты в первую очередь должны теплом обеспечить.

Гость
17 янв 2024 в 19:45

а на Пироговке крышу
после пожара отремонтировали?
журналисты,
пжлуйста,
сделайте репортаж с фото

Гость
17 янв 2024 в 20:18

Почему в больницах нет резервных автономных систем???

Шурик
17 янв 2024 в 20:50

Основательно почистили комментарии!!!
Было более 400

Гость
17 янв 2024 в 21:25

Что-то боты загрустили.
Боты, что фэсами?

Гость
17 янв 2024 в 22:26

Високосный год- только начался... Терпения... Бог- терпел,и- нам- велел...

Гость
18 янв 2024 в 00:25

Новые прорывы!! Ведь обещали!!!

Гость
17 янв 2024 в 19:43

Школы, поди, могут на удаленку перевести. Пока тишина в чатах.

Гость
17 янв 2024 в 19:53

Надеюсь, что пострадавших все же немного

Гость