Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Где отключили отопление после коммунальной аварии на Петропавловской — ищем свой дом на карте
Где отключили отопление после коммунальной аварии на Петропавловской — ищем свой дом на карте

17 янв 2024 в 22:31

Римского-Корсакова 20. На карте нет. Отопления тоже нет. Часть жителей решила не ждать очередных "завтраков" и уже разъезжается по родственникам у кого есть отопление.

Гость
17 янв 2024 в 22:45

Почему нет Дома Проспект Карла Маркса 7 нет отопления и горячей воды!

Гость
17 янв 2024 в 22:45

Титова,9/Римского-Корсакова,8, Серафимовича, 3 нет отопления и горячей воды

Гость
17 янв 2024 в 22:47

Улица Титова, дом 7

Гость
17 янв 2024 в 22:48

Карла Маркса 3А нет тепла с 11 января, ночью не было света температура в комнате была 0,5 градуса. Пол градуса и 0. На карте не отмечено, что мерзнем уже 8 день.

Гость
17 янв 2024 в 22:55

Степная 63/2 нет отопления. На карте нет. Соседние дома только. И ни какое не снижение. А полностью отключили. Батареи ледяные

Гость
17 янв 2024 в 23:08

Горский 84 батареи холодные

17 янв 2024 в 23:11

Котовского 11 ни тепла ,ни горячей воды....

Гость
17 янв 2024 в 23:19

Телевизионная 13

Гость
17 янв 2024 в 23:20

Немировича-Данченко дома 30 и 49 тоже нет отопления и горячей воды и тоже на карте не отмечены

Гость
17 янв 2024 в 23:22

Титова 37 тоже отключен

Гость
17 янв 2024 в 23:23

Выше стоящие руководители делают вид, что они решают проблему, а достучаться к ним невозможно. Отвечают, что мы все делаем на самом деле по месту проживания холод уже 8 день. Посылают по кругу от одного к другому и все. Запускают карты недостоверные, дают номера телефонов по которым не дозвониться, а элементарно добавить людей которые могут выполнять работу не могут. Бегает слесарь из подъезда в подъезд и два мальчика, которые не знают какой ключ ему поднести. Мне слесаря жаль, он делал все что успевал. Но в дом так и не запустили отопление.

Гость
17 янв 2024 в 23:24

Ватутина 20 "заметили" , а рядом как будто есть что-ли???... Ватутина 26 например тоже нет... 12 часов ночи почти, а они ещё не дркопались :( зато перед этим рапортовали, что к 20 часам всё сделают...только языком работать могут...

17 янв 2024 в 23:31

Опять преуменьшают количество отключенных домов. Весь Юго-западный без отопления и горячей воды, но на карте не отмечено. И да, пишут, мол, снижены параметры. Любимое словоблудие СГК.

17 янв 2024 в 23:32

А где ул. Мира?

Гость
17 янв 2024 в 23:37

Ударная 33 ( и соответственно 33\1, 31, 29, 27 - это " китайская стена" + 12ти этажка )
Естественно , с 19-00 отопления нет. Батарея не ледяная, просто холодная.
Никакими "69ми домами" и не пахнет. Станиславский ж\м процентов на 70-80 весь без нормального отопления.

Гость
17 янв 2024 в 23:53

Ватутина 3. С 11.01 нет тепла! Может все-таки внеснте на карту?!

17 янв 2024 в 23:55

Хоть кто-нибудь в прокуратуру написал? Прекрасно можно подать заявление на Госуслугах. Налицо халатность должностных лиц. Но это же не комментарии строчить.

Гость
17 янв 2024 в 23:56

и опять нет нашего дома (Титова 17) на Вашей карте. Хотя Вам уже писали, что батареи ледянные. Никакого снижения параметров нет. Есть просто отключение тепла! Полностью!

Гость из Ленинского
17 янв 2024 в 23:57

В Ленинском нигде нет ни отопления, ни горячей воды, какое понижение? какая карта?

Гость
18 янв 2024 в 00:05

Телевизионная 13 и 13а нет ни воды ни отопления

Гость
18 янв 2024 в 00:08

Проспект Карла Маркса 8/2 отопления нет с 17-30. На карте дом не отмечен.

Гость
18 янв 2024 в 00:39

Невельского, 63 отопления нет. Горячая вода есть. Ванну на всю открыли, там хоть батареи горячие. Хорошо что дом кирпичный. Тепло пока держит. Но на сколько все это?.

Гость
18 янв 2024 в 01:17

Котовского 30 без отопления

Гость
18 янв 2024 в 02:14

Блюхера, д.6, второй подъезд - нет отопления частично (1 стояк греет) с 11 января, температура в квартире ночью 12 градусов, днем 15 с электрообогревом. Теперь 17.01.24 новая авария, вообще везде холодно, 8 сутки холодрыги. "Как хороши в России вечера..."

Гость
18 янв 2024 в 02:22

Горский 73!

Гость
18 янв 2024 в 02:33

Что вы панику развели? Как дети малые. Не дозвониться, ай-ай, петицию писать ой-ой, моего на карте нет вах-вах.
Можно подумать если вы дозвонитесь, то экскаватор копать быстрее начнёт или сварщик варить.
Или если на картте какой-то левой яндексовой галочку не поставили то дом забудут, а то и вовсе снесут.
А про петицию вообще смехота, через пару месяцев забудете вобще про эти пару дней.
Вроде взрослые люди. Шли бы сантехникам помогать волонтёрами, развоздушивать стояки как теплоноситель пустят, или только писать умеете, ключи гаечные дердать уже выше ваших сил?

Гость
18 янв 2024 в 02:57

5 переулок Серафимовича д11 нет отопления

Гость
18 янв 2024 в 03:51

Чего на Блюхера так скромно указали, не все дома?

Гость
18 янв 2024 в 05:05

Напишите как развоздушивать стояки. Так понимаю, людей не хватает, может сможем сами. Ждем тепла 7 суток.

Гость
18 янв 2024 в 05:29

Сибиряков-Гвардейцев, 34 - холодные

18 янв 2024 в 06:19

Ударная 33/1 тоже нет на карте, дом меж тем остывает

Гость
18 янв 2024 в 06:34

Вертковская 33-нет ни тепла ни воды горячей. Как считают количество отключенных домов, если система отопления закольцована.

Гость
18 янв 2024 в 07:31

Котовского 17 - нет отопления и горячей воды

Гость
18 янв 2024 в 07:58

Блюхера 26. Там в принципе отопления вчера не было весь день.

Гость
18 янв 2024 в 08:09

Плахотного 72

Гость
18 янв 2024 в 08:28

Ватутина 13 без тепла

Гость
18 янв 2024 в 08:36

На троллейной 15 тоже нет отопления
В списках нас нет и в прошлый раз нет,а мы мерзнем 🤦‍♀️

Гость
18 янв 2024 в 09:01

Сибиряков-гвардейцев, 12. Отопления опять нет. А на карте дом не отмечен.

Гость
18 янв 2024 в 10:23

а че школу 67 не отметили? там тоже отключили отопление и детям сказали седеть дома.

Гость
18 янв 2024 в 11:57

Пархоменко 14А отопления нет с момента аварии, какие сниженные показатели? Ледник, кто будет сумму за электричество, которое ушло на обогреватели, возмещать? Кто вообще даёт ложную информацию о подключении отопления?

Гость
18 янв 2024 в 11:58

Горский 47, не успели отогреться после 11 января, опять холод, опять ложь от СГК и мэрии. Видимо тепло будет в майе, СГК будет выполнять план по выработке тепловой энергии и сбору денег с населения. А сейчас увы, даже небольшая авария вызывает полный коллапс, как такое возможно? Локализовать место порыва не возможно, заглушки все сгнили, а на новые денег нет? Просто ни в городе, ни в области нет хозяина, как сказал Травников, главное политическая лояльность, чтобы новый мэр устраивал элиты. Всё остальное не важно.

Гость
18 янв 2024 в 12:34

Выставочная 32/1 нет отопления в квартире 17гр

Гость
18 янв 2024 в 12:51

Много домов без отопления которых даже нет на карте, по факту их намного больше. Причем известно что ЦТП запущены в трубах тепло есть но работникам УК приказано не давать тепло в дома, из-за просадки давления, поэтому будут постепенно подключать в течении суток а может и двух. Вероятно прорывом второй аварии как раз и стало желание быстрей пустить тепло в дома, которые слили теплоноситель, после устранение первой аварии домам начали подключать разом, что привело к просадке давление в магистрали, дабы сохранить давление его нагнали, но система большая и инерционная, повышенное давление оказалось избыточным, т.к. дома которые его понизили уже наполнили системы и давление скакануло, что и привело к прорыву в тонких местах. Дабы не повторить ситуацию, ВЕРОЯТНО инженеры будут балансировать давлением, включая чуть ли не по одному дому. Я как инженер поступил бы так. Иначе будет 3-я авария.

Гость
18 янв 2024 в 19:24

5переулок Серафимовича дом11

Гость
18 янв 2024 в 19:45

Блюхера, 6, нет отопления с 11 числа

Гость
18 янв 2024 в 19:52

Кто знает, сведения на перерасчёт будет подавать УК, или надо ходить оббивать пороги, писать заявления, собирать какие-нибудь акты

Гость
18 янв 2024 в 19:58

На Блюхера 65 в угловых квартирах первого подъезда отопление подключили только на двух стояках из четырёх 16-го утром и уже 17-го сразу после аварии на Петропавловской и те остыли. На карте этого дома в списке отключённых нет (!) Это же нормально, что из 8 суток отопление появилось на кухне и в одной комнате на полтора суток. Побаловались чуток теплом и хватит.

Гость
18 янв 2024 в 22:24

Новогодняя 15 нет отопления

Гость