Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Один загибался весь, на ноги наступать не мог»: два человека получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в Новосибирске
«Один загибался весь, на ноги наступать не мог»: два человека получили ожоги из-за прорыва теплотрассы в Новосибирске

17 янв 2024 в 18:53

Вовгемя Толян слинял, во чуйка у чела...моё увожение!

17 янв 2024 в 18:54

Кто ответит за этот беспредел?

17 янв 2024 в 19:51

Я бы потребовал компенсацию,в размере 1,5-2 миллионов рублей

17 янв 2024 в 18:23

Ну чё вы, знаете же где деньги нужней. Какое ЖКХ?

17 янв 2024 в 19:15

ночью -25 будет. в домах могут трубы перемерзнуть.

17 янв 2024 в 18:45

и чО, пострадали. Вам же сказали что в 24ом году будет ещё хуже, главное потерпеть ещё чуть чуть. А там настанет прорыв со скачком и мост достроят по 100р. с машины и стеллу вобьют очередную 😉🤣

Гость
17 янв 2024 в 18:19

Кто-то ещё сомневается, что в СГК засели террористы?😠

Гость
17 янв 2024 в 19:02

Травников обязан ввести режим ЧС, а он молчит, спрятался

17 янв 2024 в 18:53

локоть десять раз перекрестилмя, что ушёл из этой помойки 😉🤣

17 янв 2024 в 21:00

Собственник СГК миллиардер, пусть заменит трубы в городе, не обеднеет, глядишь и карму свою улучшит

17 янв 2024 в 18:21

УК РФ Статья 205. Террористический акт.
Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями.

17 янв 2024 в 18:42

Практически всё руководство тогдашнего СИБЭко отправили на нары во главе с Пелипасовым и Русланом Власовым...До К.К.Гиберта только не добрались...с него началось разграбление Новосибэнерго с начала 2000 годов, ну а далее ЭТИ продолжили...А толку-то от этого...Сколько разграбили и за 8-10 лет не восстановить то, что должно было быть сделано за 10-15 лет до этих всех аварий...

Гость
17 янв 2024 в 18:42

Почему не вводят режим ЧС? Боятся гнева Путина? Он же обещал разобраться с повышением тарифов ЖКХ в регионе

Гость
17 янв 2024 в 18:16

как страшно жить ...в России в 21 веке.

Гость
17 янв 2024 в 18:27

Чтобы как следует подготовить Новосибирск к предстоящим выборам, СГК решила помыть улицы города кипятком. 😂

Гость
17 янв 2024 в 19:24

Какой кошмар в стране.

Гость
17 янв 2024 в 18:19

Те, кто допустили подобное - террористы.

Гость
17 янв 2024 в 18:32

Страна в упадке.
Это просто ужас.
Какое бездарное руководство.

Гость
17 янв 2024 в 18:41

Травников опять спрятался? Он вообще где?!

Гость
17 янв 2024 в 18:55

С стране разруха и хаос.

Гость
17 янв 2024 в 18:16

Кошмар
Словно под бомбежкой

Гость
17 янв 2024 в 18:28

Травников, теперь ты в ответе!

Гость
17 янв 2024 в 18:56

Результат правления.

Гость
17 янв 2024 в 18:18

Это последствия мирной жизни, стабильности и процветания.
На основе духовных скреп.

Гость
17 янв 2024 в 19:19

какой крем при ожогах!!!!!!! люди!!!! меня просто трясти начало

17 янв 2024 в 20:18

Мне кажется, что это Локоть нам привет передал..... Наворовался и слинял, ничего не сделав, а только разрушил.

Гость
17 янв 2024 в 18:43

А полпред где живет? На луне?

Гость
17 янв 2024 в 19:20

весь город превращается в борщаговку

Гость
17 янв 2024 в 18:43

В сми цензура. Полный молчок

Гость
17 янв 2024 в 18:43

Опять врут про масштабы отключения??

Гость
17 янв 2024 в 18:59

лето красное провели летом делатся а у нас всегда как вегда зимой

Гость
17 янв 2024 в 18:59

Почему Соловьев молчит?
Ему что наплевать на новосибирцев?

Гость
17 янв 2024 в 18:19

"я Ку за господина Пэжэ ...а я еще больше КУ за гоподина Пэжэ" (к\ф Кин-Дза-Дза) очень актуальное и очень хорошее кино.

Гость
17 янв 2024 в 18:54

да уж... Локтю локти кусать не пришлось) счастливчик!

Прокурор
17 янв 2024 в 18:53

Что происходит с сгк???

Гость
17 янв 2024 в 18:31

В прошлый раз обошлось без пострадавших...

Гость
17 янв 2024 в 18:42

Травникова нет локтя нет. Где власть то?!

Гость
17 янв 2024 в 18:54

Страна сливается

Гость
17 янв 2024 в 18:54

лена путина: где собственник сгк?????

Гость
17 янв 2024 в 20:00

В каком ужасном состоянии город.
Какое ужасное руководство.
Это просто позор товарищи.

Гость
17 янв 2024 в 18:21

Ещё два патриота пострадали за величие достижений.
Нужно сплотиться и потерпеть.
Время диктует.😫

Гость
17 янв 2024 в 18:31

Ого как все сложно и страшно. Помощь людям уже оказана?

Гость
17 янв 2024 в 18:38

Можно говорить диверсиях, в прямом смысле этого слова.

Гость
17 янв 2024 в 19:00

Да это разве люди ,этож холопы а они не в счёт

17 янв 2024 в 18:45

есть видео как один уникум перебегает через дорогу кипятка. видимо это один из пострадавших. если да, то сам виноват .

Гость
17 янв 2024 в 18:31

Так в итоге теплотрасса прорвалась? Или водопровод?

Гость
17 янв 2024 в 18:31

теперь и на киевскои атопления нет вырубили на улеце мину 21

Гость
17 янв 2024 в 18:34

Интересно, это ведь только те, кто обратились за помощью, а многие еще и не пошли в больницу

Учительница
17 янв 2024 в 18:42

Удивительно скрепостав как долго продлится...

Гость
17 янв 2024 в 19:02

Повернитесь к зеркалу другой стороной. Вы не правильно в зеркало глядите.