Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Бригады работают: сотрудники СГК выехали на новую коммунальную аварию на левом берегу
Бригады работают: сотрудники СГК выехали на новую коммунальную аварию на левом берегу

17 янв 2024 в 17:11

Прорыв за прорывом!

17 янв 2024 в 17:21

Это хорошо но другие бригады должны были неделю назад выехать к владельцам СГК и местным властям.

17 янв 2024 в 17:41

"Сегодня обнаружили дефект трубопроводе диаметром 700 мм по ул. Петропавловской" обнаружили когда уже рвануло ?!!! Как все лето испытания проводили ?! уволить всех к чертям , а некоторых посадить!

17 янв 2024 в 17:23

Прошла почти неделя а я до сих пор не увидел четких и понятных комментариев от властей по поводу перерасчета за теплоэнергию и главное эл. энергию что я нажег пытаясь согреться при помощи эл. обогревателей.

17 янв 2024 в 17:47

Поздравляю нас, опять без отопления 🤦

17 янв 2024 в 17:52

Искренне жаль народ, сама не переношу холод.

17 янв 2024 в 17:26

а ФСБ чего молчит? неспроста это!

17 янв 2024 в 17:24

интересно, режим ЧС введут?!

Гость
17 янв 2024 в 17:14

бригада выехала??...там все те же, Безруков прораб, Панин с лопатой, Дюжев со сваркой, Вдовиченков с киркой и остальные помогают по мере сил...

Гость
17 янв 2024 в 17:13

локоть свинтил вовремя

Гость
17 янв 2024 в 17:21

"Количество домов, в которых отключат отопление, и сроки устранения дефекта пока неизвестны."... прочитав эти строчки я ужаснулся СГК мало того что не знает свои владения и их устройства ОНО ещё и не знает сколько времени даётся на устранение таких вот казалось бы для их деятельности штатных мероприятий!? СГК вы не компетентны вообще в коммунальном хозяйстве уходите из Новосибирска! А вам мэрия нужно выставить СГК многомиллиардный штраф и как минимум посадить пару человек которые и так известны с конфискацией их имущества для закупки новых труб и оплаты работы!?

Гость
17 янв 2024 в 17:52

Вот так оно и бывает, когда не страной занимаются, а недра грабят, замки с дворцами строят, яхты с самолетами покупают, а потом врагов везде ищут.

Гость
17 янв 2024 в 17:55

Хорошо устроились всякие ЖКХ & СГК - за услуги деньги берут, а за трубами сами следите и чините.

Гость
17 янв 2024 в 17:24

То есть, все по новой будет? Люди пишут, что им начали тепло отключать.

Гость
17 янв 2024 в 17:20

"Количество домов, в которых отключат отопление"
А нам и не включали.
Смотрим вторую серию "Санта-Барбара".
Господи, помоги дожить до конца сериала.

Гость
17 янв 2024 в 17:16

Отключить надо мэрию от отопления.....

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Нас уже снова отключили, Блюхера43

Гость
17 янв 2024 в 17:26

Ботье понабежало оправдывать местное руководство.

Гость
17 янв 2024 в 17:33

Нам только сегодня наладили отопление и вот опять - отключение...Студенческая, Маркса, Чемской - у всех опять отключили отопление. Опять больше 1000 домов по всей видимости. Это жесть.

Гость
17 янв 2024 в 17:31

Травников, это определенно прорыв!

Гость
17 янв 2024 в 17:34

Мне вот интересно, сколько домов они укажут на сей раз и скажут ли об этом федералы

Гость
17 янв 2024 в 17:42

а отрубили опять весь левый берег

Гость
17 янв 2024 в 17:40

Ужас какой, как бедные люди там выживают...Нас тут на правом потряхивает - трубы-то везде старые латанные-перелатанные.🤔

Гость
17 янв 2024 в 17:23

Буржуйка , в наших реалиях , не элемент декора... Это уже наше все ...

Гость
17 янв 2024 в 17:40

На Ватутина уже нет отопления

Гость
17 янв 2024 в 18:11

На сайте аварийных отключений мэрии ожидаемо ничего нет! В прошлый раз было 129 домов из 2500, интересно сколько сейчас нарисуют?

Гость
17 янв 2024 в 17:14

Ужасть

Гость
17 янв 2024 в 17:22

Даю бесплатный совет губернатору. Андрей Александрович, пока не поздно, разместите на оборонных предприятиях спецзаказ, большую партию Буржуек. Иначе эту зиму не переживём.😂

Гость
17 янв 2024 в 17:28

Прокуратура, ну чё на этот раз скажите, красивого опять, дело завели, а так чтобы дело до дела довести, что не позволяет, может хоть выедете на место да поможете хоть лопатами поработаете или ограждение натяните короч хоть поработаете реально в помощь работягам, они вам точно дело найдут!?

Гость
17 янв 2024 в 17:44

Самое смешное, что рвуться свежезамененные трубы!

Гость
17 янв 2024 в 17:47

Надо бы Новосибу еще кредит взять, миллиардов на 10, и отправить "братьям" в Донбасс.

Гость
17 янв 2024 в 17:39

Травникова в отставку!

Гость
17 янв 2024 в 17:23

Электричество, вся надежна тебя.
Только не кончайся!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:49

Эй, вы там на верху!
УК, ЖЭУ, ЭУ в выходные будут работать?
Или в крещенской проруби утопятся?
Телефоны будут принимать заявки????

Гость
17 янв 2024 в 18:15

где Травников ?
где Чрезвычайное Положение ?
где Путин, обещавший прорывы ?

Гость
17 янв 2024 в 17:21

Испанский стыд.

Гость
17 янв 2024 в 17:20

Шо??? Опять?? 😳🤦‍♀️

Гость
17 янв 2024 в 17:22

Всё из-за резких перепадов температур. Нужно сети капитально ремонтировать, но это только летом.

Гость
17 янв 2024 в 17:22

Зато можно отогреть машину ) теплым паром)

Гость
17 янв 2024 в 17:30

Вот теперь вообще не удивляет, почему так много горожан летом и осенью писали про раскопанные улицы, на которых ничего не происходило. Вполне возможно, что реально ничего и не происходило, просто закапывали обратно, ставя заплатки на скорую руку, а имитировали серьезный ремонт.

Гость
17 янв 2024 в 17:36

Люди, вы там не сдавайтесь. Боритесь за жизнь. Иначе они вас всех ухайдокают.

Гость
17 янв 2024 в 17:35

24 дома сперва, до прорыва, плюс 37 ещё до того и по итогу 2800, меньше не льзя, пацаны не поймут.

Гость
17 янв 2024 в 17:34

Кинем кости, куда полетит скрываться. К Саудитам или в Румынию.

Гость
17 янв 2024 в 17:41

На ул Котовского опять порыв. И ещё, в районе ленинского рынка пожар

Гость
17 янв 2024 в 17:45

А что неизвестно то. На Римского -Корсакова не успев толком включить, уже отключили. Жесть...

Гость
17 янв 2024 в 17:45

Придётся ехать греться на правый берег к родне иначе наступит нам капец.

Гость
17 янв 2024 в 18:03

Только успели согреться немного, и вот опять батареи холодные :(

Гость