Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

18 янв 2024 в 07:35

Выставочная улица вся без отопления.

Гость
18 янв 2024 в 07:37

Мельниченко недоволен, дело пахнет "упущенной выгодой" -трубы меняют, перерасчетом грозят...

Гость
18 янв 2024 в 07:41

Почему на федеральных каналах ТВ об этом умалчивают? Да и местные каналы вчера только озвучили о втором ЧП за неделю. Сегодня с утра в новостях даже намека не было, что опять коммунальная авария.

Гость
18 янв 2024 в 07:48

Перед новой аварией (15-16.01) на батареях можно было ставить сковородку и жарить яйца, приходилось даже окна в квартире открывать, не удивительно, что такого издевательства старые трубы не выдержат... Раньше бы это назвали диверсией.

Гость
18 янв 2024 в 07:48

Проспект Карла Маркса 7 нет отопления с 11 января 2024 года.

Гость
18 янв 2024 в 09:18

В стране пора объявлять ЧС и срочно заниматься теплосетями.Все пришло время, господа.

Гость
18 янв 2024 в 10:48

18 января 10час 30 мин район Карла Маркса. Отопление нет.

Гость
18 янв 2024 в 11:38

Нет отопления с 11 января на пр. Карла-Маркса 15.Его якобы давали после аварии 11 числа, но было оно только у 15 процентов жителей!? Куда мы только не обращались, никакого толку. Сейчас в моей квартире 14 градусов, да ещё и полетел трансформатор домовой, в общем спасибо нашей мэрии, честно говоря это должно было когда то случиться!?

18 янв 2024 в 12:14

Зачем мне там смотреть и быть! Я русский человек, меня туда никогда не тянуло. Только хочется, что бы вор сидел в тюрьме, а не на курортах жил. Что бы страна развивалась, а не валилась в пропасть.

Гость
18 янв 2024 в 13:26

Гнать в шею СГК из Новосибирска

Гость
18 янв 2024 в 17:31

Как то рано свернули НГС свой репортаж. Тепла нет, параметров для запуска систем отопления домов нет. Титова,15,17,Костычева,5. Все дома с зависимой системой отопления сидят без отопления.Что будет после запуска с трубами, стояками, кранами не известно. А ощущение такое , что все уже хорошо. По официальным данным МЧС вообще ничего не случилось.

Гость
18 янв 2024 в 20:02

Всем здравствуйте. Читаю коментарии и удивляюсь. Винят всех кого ни попадя. Локтя, Травникова, президента, господа а где были обслуживающие организации? При нормалиной работе УК небыло бы такого ужаса. Я отработал в жилищной системе много лет я вас уверяю аварии были гораздо хуже но в то время в ЖЭУ, РЭУ, идругих подразделениях были слесаря в достаточном количистве, которые во время аварии могли слить дома не заморозив их, а потом оперативно запустить. Сейчас в облуживающих организациях по одному человеку на пятьдесят и более домов, почему этого невидит никто. Система ЖКХ в городе отсутствует как таковая УК работают только на комерческую сторону своей деятельности. Вот за это нужно спросить с глав города и региона.

Гость
18 янв 2024 в 20:40

Проспект Карла Маркса, 13 без отопления уже неделю, ещё с прошлой аварии. На улице -28 ночью

19 янв 2024 в 11:52

Сами виноваты. Таких депутатов выбрали, которые не заботятся об избирателях.. парк теплосетей давно прогнил, требует замены, а не ремонта.. никому вы не нужны со своими проблемами.

19 янв 2024 в 12:00

Нет отопления в частном секторе, на Петропавловской с 30 по 60 дома. 19.01.2024