Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

17 янв 2024 в 17:26

Стабильность за стабильностью и погоняет друг друга 👀 Через пару месяцев ставьте правильную ✅ и будет всем стабилиз@ц

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Давайте, как в прошлый раз, напишите что отключено 100 домов

Гость
17 янв 2024 в 17:27

В прошлый раз я так понимаю СГК всё сошло с рук? В этот раз все тоже белые и пушистые?

Гость
17 янв 2024 в 17:27

Как же скучно стало без вас,
во всём винящие Локтя ...

Гость
17 янв 2024 в 17:29

просите просите помощи в других городах, а то и странах, если справиться не можете, не морозьте людей

17 янв 2024 в 17:29

Споёмте, друзья:
"Потолок ледяной,
Дверь скрипучая,
За шершавой стеной -
Тьма колючая.
Как шагнешь за порог..." и т.д.

17 янв 2024 в 17:29

Боты будут писать в комментариях: не надо сгущать краски, все уже устраняется.

Гость
17 янв 2024 в 17:30

Это что всю зиму над жителями Ленинского района будут проходить такие кашмары.?

17 янв 2024 в 17:31

Ну, что, волчьи хвосты опять мерзнем? Геодезическую отключили, а мы и согреться не успели.

Гость
17 янв 2024 в 17:32

Феерично не менее чем скрепно

Гость
17 янв 2024 в 17:32

А вы госдолг Америки видели? А Европа вообще им позор там всё плохо

Гость
17 янв 2024 в 17:34

Ушел Локоть в отпуск и все! Авария за аварией.

Гость
17 янв 2024 в 17:35

эти чудики назвали это дефектом, предлагаю уволить их и сказать - попросили в магаз за хлебом сходить

Гость
17 янв 2024 в 17:35

Думали, Сибирь далеко от СВО? Голосуйте дальше за своего вождя и СВО, пока не насмерть не замерзнете.

Гость
17 янв 2024 в 17:35

Зато на мгновение стало всем теплей....

17 янв 2024 в 17:35

Андрюшу Вологодского пора того...

Гость
17 янв 2024 в 17:36

Они говорили, что Европа замерзает, а в итоге сами мёрзнут
Они говорили, что в Европе одни нетрадиционалы, а в итоге сами...

17 янв 2024 в 17:36

Не прошло и недели, и снолва "инцидент"?

Гость
17 янв 2024 в 17:37

Блюхера без отопления!!! Снова

17 янв 2024 в 17:37

Господин губернатор, вводите режим ЧС и внешнее управление. Иначе город эту зиму не переживёт. 😂

17 янв 2024 в 17:38

Отопление уже снова отрубили. Класс👍

Гость
17 янв 2024 в 17:39

Только дом (наружные стены) квартиры потеплели и стало комфортно дома, ну а теперь на сколько вырубят отопление и ГВС?! Опять на все выходные до понедельника???!!!!! Это что за 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Будем наверное писать в администрацию верховного. Это жесть!

17 янв 2024 в 17:39

прорыв за прорывом :)

Гость
17 янв 2024 в 17:39

Придется все-таки Локтю посидеть 'на дорожку"

Гостью
17 янв 2024 в 17:40

А где Партия ЕР ?

17 янв 2024 в 17:41

Котовского, 9 уже отключили тепло.

Гость
17 янв 2024 в 17:42

КЛЕМЕШОВ ТОЖЕ УХОДИ В ОТСТАВКУ)))) НА МЭРА НЕ ТЯНЕШЬ, ПРОВЕРКУ НЕ ПРОШЕЛ, СПИСЫВАЕМ ТЕБЯ

Гость
17 янв 2024 в 17:42

Ну вот господа и дамы, вот 24 года "стабильности", они примерно так и выглядят, дальше - хуже, начинайте думать своей головой!

Гость
17 янв 2024 в 17:45

Власти народ ждёт пояснений. Перерасчёт за отопление и электроэнергию будут? Или идти писать во все инстанции?

17 янв 2024 в 17:45

Юго Западный снова отключён от отопления.. Думаю, как и весь Ленинский район.
Что там, в Кировском?

Гостью
17 янв 2024 в 17:45

Штаб Путина набрал 2,5 Миллиона Подписей …….

Гость
17 янв 2024 в 17:46

На те деньги, что тратятся вот уже 2 года "на соседей", могли не только все сети восстановить во всех городах, но и благоустроить все крупные города, но......

Гость
17 янв 2024 в 17:46

Это только начало! Левый берег этой зимой замёрзнет.

17 янв 2024 в 17:48

Костычева, 4 и Новогодняя, 8 без отопления - отключили.

17 янв 2024 в 17:48

Хватит уже левый берег мучать. Пусть правый берег теперь пострадает

Гость
17 янв 2024 в 17:48

Жалко только людей что в такой мороз они будут мёрзнуть в своих домах.

Гость
17 янв 2024 в 17:49

батарейка то холодная.

Гость
17 янв 2024 в 17:49

Байден совсем расшалился

Гость
17 янв 2024 в 17:50

Байден, что ты делаешь???
Ой.. Он же не Наш президент...

17 янв 2024 в 17:52

Ну хоть не на Затулинке

Гость
17 янв 2024 в 17:52

юго-западный уже без тепла!

17 янв 2024 в 17:52

шО, опять??? (с)

17 янв 2024 в 17:53

Других прорывов у них для нас нет.

Гость
17 янв 2024 в 17:53

А что бы сказал на это Иосиф Виссарионович

Гость
17 янв 2024 в 17:53

Ну дак карма она такая. Срочно нужно привлечь РПЦ для борьбы с кармой. Нужно мощи в Нск привезти.

Гость
17 янв 2024 в 17:53

На Затулинке батареи остывают ....

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Ну приехали на С.Чемском уже председатель отписался о снижении параметров!? А причём тут С.Чемской то а!? Чё всё на одной трубе чёль!?

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Петропавловская, Пархоменко никак не контачат с Котовского....

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Титова 1 тоже нет отопления. Наша "прекрасная" УК Партнёр до сих пор отопление не восстановила с прошлого раза, а теперь опять. Издевательство. Каждый год теплосети на Котовского рвёт. И все молчат, платят за отопление.

Гость
17 янв 2024 в 17:55

Из слов только маты!!! Ул Котовского, на которой поменяли всё ещё пару лет назад, опять прорыв!!! Читал, что прокуратура начала расследование, ещё на прошлой неделе!!! Надо уже прищучить прохиндеев и вредителей!!! Сколько можно?!!! Каждую зиму, по нескольку случаев!!!

17 янв 2024 в 17:55

И бомбить не надо,само рвется.....