Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

17 янв 2024 в 21:56

На Автогенной меняли трубы больше полугода. Ехал сегодня вечером - парит из всех колодцев, что так и должно быть . Кто в курсе напишите.

Гость
17 янв 2024 в 21:56

Кто сядет за это?

Гость
17 янв 2024 в 21:57

Ребята обращайтесь в леомакс у есть супер клей, они там у себя уже все трубы отопления заклеили им.

Гость
17 янв 2024 в 21:57

В квартире нет воды горячей, света и отопления, ленинский район.

Гость
17 янв 2024 в 21:58

Хочу , что бы все. Народ для разврата , собран? ( Калина Красная. Щукшин )

Гость
17 янв 2024 в 21:59

По поводу обогревателей, я в Леруа покупал, там все есть и в нормальном объеме. цены нормальные (не реклама) может кому поможет решить вопрос

Гость
17 янв 2024 в 22:02

Частный сектор от Вертковской и ниже в яму Станиславского тоже отключен,а нигде не озвучивают...

Гость
17 янв 2024 в 22:08

Не знаю прошлый раз дом на Аникина долго остывал, но и отопление у нас позже пропало чем в Ленинском районе, замерзнуть мы не успели. У новых домов теплоизоляция часто получше из за дополнительного слоя фасадного утеплителя. А ведь много домов, где щели между панелями, вентканалы неудачные и прочие проблемы. Жителям надо с тепловизорами обследовать свои помещения и фасады домов и устранять проблемы .

Гость
17 янв 2024 в 22:09

Да Сейчас В Новосибирске За Тридцать Градусов Мороза пришло Понижение Те мпературы Как Всегда Чиновники Разворовали Деньги Которые Предназначались На Ремонт Теплосетей, Это Прорыв Этого Никчемного Режима За Столько Лет Одна Коррупция И воровство Во Всех Эшелонов Власти, А По Зомби Ящику Молчат,Как Будто Города Новосибирска Нет Вообще.

Гость
17 янв 2024 в 22:09

Авария дело серьёзное, но считаю нужно у мэрии просить компенсацию, за обогреватели, подключив его, оплата за электричество возрастёт в разы. Вопрос, а кто будет оплачивать эти расходы? Бабушки с пенсией в 13000 т. , или кто?

Гость
17 янв 2024 в 22:10

"Ведутся постоянный контроль и замер температуры,"

Да поздно уже пить Боржом.

Гость
17 янв 2024 в 22:15

Недавно на НГС директор строительной конторы плакался, что прокуратура не разрешает строить в городе без инфраструктуры. Столько понастроли за последние 15 лет, а труба отопления какого, 1963 года....?

Гость
17 янв 2024 в 22:17

Всё по-человечески нужно делать, согласна. А у нас подготовка к отопительному сезону только на бумаге... Уже третий год что-то роют меняют старьё на старьё... Всё рабочую деятельность изображают.

17 янв 2024 в 22:17

"На данный момент выполнены работы по минимизации зоны отключения теплоснабжения, сейчас в ней находятся в 69 домов" - хотя час назад было 150... а трубу ещё не поменяли, казалось бы как так! откуда в 81 доме отопление взялось???
- а всё просто, час назад на карте отключений было 260 домов, а сейчас 87, (хотя кэш помнит) СГК или мэрия тупо подтёрли инфу, и этот абзац стал небольшой аварией!

17 янв 2024 в 22:17

мужчина с обогревателем ищет розетку....

Гость
17 янв 2024 в 22:20

Мельниченко награждён знаком отличия "За Благодеяние" .

Гость
17 янв 2024 в 22:20

Невельского улица вся без тепла....

Гость
17 янв 2024 в 22:21

Вы основной дом, по адресу Петропавловская 2 на онлайн карте своей то отметьте... батареи ледяные с 5 вечера

Гость
17 янв 2024 в 22:22

Здравствуйте, кому нужен обогреватель масляный могу дать в пользование.

Гость
17 янв 2024 в 22:26

В городе надо объявлять режим ЧС, а повышенной готовности!! Травников, позорище-только в телеграмме сидит. В отставку пора! -вали в свою Вологду!!!

Гость
17 янв 2024 в 22:26

Хватит ныть нытики. На Донбасе трудней людям!

Гость
17 янв 2024 в 22:30

На Янтарной, ни отопления, ни воды... 😢 опять... Интересно, когда включат, пишут- ещё до дефекта не докопались, а ведь парило на Троллейной и Пархоменко всю неделю...

Гость
17 янв 2024 в 22:32

Опять клинтон с байденом нагадили, что ж ты будешь делать!

17 янв 2024 в 22:34

Всю жизнь живу в центре. Плахотного? Даже не знаю где это.

Прорыв за прорывом. Скрепно.

Гость
17 янв 2024 в 22:38

дай бог здоровья простым мужикам, которые ликвидируют эту аварию!

Гость
17 янв 2024 в 22:39

Вся система прогнила. Город в упадке, разруха. Локоть должен ответить за 10 лет правления, которые привели к таким плачевным результатам.

Гость
17 янв 2024 в 22:42

Никогда такого не было ,и вот опять.

Гость
17 янв 2024 в 22:42

Почему сайт системы жизниобпеченния не указывают масштабы отключения

Гость
17 янв 2024 в 22:48

Очередная бомба Ленина взорвалась

Гость
17 янв 2024 в 22:53

Помощь нужно просить и принимать у всех, кто готов ее оказать. Людям помощь нужна.

Гость
17 янв 2024 в 22:58

Только что с эпицентра аварии. Работает бригада, человек 6. Участок оцеплен машинами полиции. Наш дом на Пархоменко 11 пострадал от реки кипятка. Затопило палисадник, прорвало какую то трубу в подвале. Все парит. Во всех кранах вместо холодной воды течет кипяток. В канализационной трубе тоже. В подъезде стоит пар тоже, который от холода конденсирует. Председателя ТСЖ на месте нет. Она удаленно дала совет, чтобы перекрывали воду к бачкам унитазов, так как они могут лопнуть от кипятка. Хорошо, что я накануне заказала два бутыля с холодной водой. Что будет завтра, не понятно.

Гость
17 янв 2024 в 22:59

Хоть один настоящий журналист есть в НГСв самую гущу событий выйти не побоялся, хотя два- Соколов ещё.

Гость
17 янв 2024 в 23:07

Если вы сейчас все будете включать обогреватели то замкнет проводка и будете ещё и без света сидеть.

Гость
17 янв 2024 в 23:10

Странно, все говорят о 69 домах, в которых отключено отопление. Давайте вместе посчитаем, в скольких домах нет отопления. Студенческая, Горская, Башня, Маркса, Расточка, Северо-Чемской жилмассив и так перечислять можно долго. По сути в очередной раз отключили отопление в 1000-и домах по левому берегу. Про какие 69 домов вы говорите???

Гость
17 янв 2024 в 23:11

пархоменко, 24 батареи теплеют

Гость
17 янв 2024 в 23:12

а за окошком —26

Гость
17 янв 2024 в 23:12

Горский 78 отопления нет

Гость
17 янв 2024 в 23:15

2 пер. Пархоменко 19 нет тепла, также после первой аварии 11 января ЖКХ партнёр в третьем подъезде не восстановили тепло

Гость
17 янв 2024 в 23:17

Ехала в 5 автобусе, от Речного два часа. Собрали все пробки: площадь Энергетиков, пл. Труда, пл. Станиславского. На Пермской застряли из-за вредного водителя на Газели, не смогли разьехаться. Прыгали в сугроб. К чему я это... Люди помогали друг другу выйти из автобуса. Спросили мальчика, который стоял один возле автобуса, не нужна ли помощь. Хотя честно говоря, пока ехали, уже выть просто хотелось. Вот эта доброта очень сгорела душу в этот холодный день!

17 янв 2024 в 23:19

понавтыкали новостроек на гнилые трубы, не рассчитанные на такие нагрузки, вот и результат.

Гость
17 янв 2024 в 23:19

- авария на улице Петропавловской, вероятно, следствие прорыва, который случился 11 января

Вот оказывается из-за чего.
А я наивный, думал из-за давно сгнивших труб.🖕

Гость
17 янв 2024 в 23:22

только на юго-западном больше 69 домов! вы о чем пишете!

Гость
17 янв 2024 в 23:32

на Немировича вы еще счастливчики тут давно уже ледяные и температура падает с каждым часом искания там с травниковом дырки которая дала течь кстати той зимой через 300 метров также ушла под асфальт еще чья то машина потом пол лета яма стояла с пятью заплатками на трубе все никак закопать не могли если кто забыл как раз у рынка администрация не так и далеко

Гость
17 янв 2024 в 23:32

Бастрыкина сюда и срочно!

17 янв 2024 в 23:34

Тол ест - кое-гре батареи успело порвать... Ненесен ущерб общему имужаству собственникам дома??? И бабло за компенсацию где??? Это ведь не землятресение.а престепная халатностиь...

Гость
17 янв 2024 в 23:37

сплошная чушь в этой аварии задействована даже затулинка не говоря уж про то что тут поотключали

Гость
17 янв 2024 в 23:37

когда они перестанут врать?

17 янв 2024 в 23:38

Это я кчсему---Еорещенские мролза в Сибири - это не форс мажорные обстоятельстыа....... Посему -компесируйте убатка жителимс..,

Гость
17 янв 2024 в 23:40

более 600 слишнем домов было выключено и то не все внесены на карту отключения!

Гость
17 янв 2024 в 23:40

так выглядит путинский рай