Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

Гость
17 янв 2024 в 16:56

В этом году просто ужас творится, отопления нет всю зиму,за что мы платим???В жэу нет дела до нас!!!Температура дома 14градусов!!!Кто будет делать перерасчёт ?

17 янв 2024 в 16:57

дежа вю какое то

Гость
17 янв 2024 в 16:57

Это только начало.
Пишите в Прокуратуру НСО, СК НСО,
Генеральную Прокуратуру,
Администрацию Президента,
личный кабинет т.Бастрыкину.
ничего само не рассосется.
впереди-морозы.

Гость
17 янв 2024 в 16:57

Автомобили объехать не могут? Видят же, что там потоп

17 янв 2024 в 16:57

Да сколько уже можно, только квартира прогрелась и пожалуйста, снова треск в батареях появился, все остывает! Сейчас в морозы вообще одуреем, а когда придет время оплачивать отопление за январь мы конечно же все увидим перерасчёт за прошлый год плюс несколько тысяч рублей как и в последние несколько лет(((

Гость
17 янв 2024 в 16:58

Аварии обычно устраняют оперативно, тем более в такую погоду.

Гость
17 янв 2024 в 16:58

Это совершенно другой трубопровод. Уже набежали умники...

Гость
17 янв 2024 в 16:58

При батые такова не было!

Гость
17 янв 2024 в 16:58

Зачем столько новостей про этот порыв? Одно и то же везде

Гость
17 янв 2024 в 16:59

Всё в частные руки говорили они
Частник будет как своё беречь и холить говорили они

Гость
17 янв 2024 в 16:59

Будем надеяться, что всё быстро устранят.

17 янв 2024 в 16:59

Пересаживайтесь со своих корыт на лодки

17 янв 2024 в 16:59

это не у нас а в европе, на котовскийштрассе...опять перепутали страны, которые замерзают без нашего газа...

17 янв 2024 в 17:00

Ну ,что, всё как и ожидалось и писалось!
Посадки будут?
Локтя из отпуска отзовут ,он должность ведь не сдал, а только заявление написал?
ЕР на себя обещало ответственность брать. Возьмёт или опять как всегда только языком трепаться?
Губернатор ,его многочисленные замы вы то где?
Похоже Кулешов не тянет ,найдите срочно замену, ему и Грибу заодно

Гость
17 янв 2024 в 17:00

Так, что то я уже ничего не понимаю. Ну да, понятно было к чему все идет и что в итоге будет с инфраструктурой рано или поздно... но так, чтобы буквально за 2 новогодние недели почти у половины страны!?
И да - у нас то по сути январь почти осенний, даже твердо за минус 30 еще не было в городе. Боюсь представить, что бы было...

17 янв 2024 в 17:01

А при Локте такого небыло. Верните его обратно 😁

Гость
17 янв 2024 в 17:01

И в довесок: Режим «чёрного» неба объявили в Новосибирске с 10:00 16 января по 18:00 18 января. Об этом сообщает управление по гидрометеорологии. Ура товарисчи осталось отрубить эл. энергию!

Гость
17 янв 2024 в 17:02

Я предупреждал. ИНУЮ. Она такая романтичная особа, может завтра, может послезавтра. Нет. Это - НАВСЕДА.

Гость
17 янв 2024 в 17:02

Я узкий! Замёрзну европейцам назло-ООО!

Гость
17 янв 2024 в 17:04

Для Москвы Новосибирск - это колониальные земли, а не Россия.

17 янв 2024 в 17:04

веселье продолжается))батареи только остыли заново.))

Байден, остановись!

Гость
17 янв 2024 в 17:04

Дальше будет смешнее. Выйдут из строя подстанции электроснабжения и далее по списку. Имеем то счастье - за которое заплатили. Здоровьем и жизнями. Вперёд и с песней, не забудьте горчичкой, под хвостом.

Гость
17 янв 2024 в 17:04

а Локоть то сидит и рученки потирает свалил и бросил все

Гость
17 янв 2024 в 17:05

Не знал, что Новосибирск находится в Европе...

17 янв 2024 в 17:06

как говорил царь нам нужен прорыв.вот очередной))

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Тришкин кафтан.

Гость
17 янв 2024 в 17:06

Они говорили, что Европа замерзает, а в итоге сами мёрзнут.
Они говорили, что в Европе одни нетрадиционалы, а в итоге сами...

Гость
17 янв 2024 в 17:06

В этом есть свой плюс: можно отогреть свою машину)

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Что вообще происходит? Где опять Травников, где Локоть, который пока что официально от должности не освобожден, а только в отпуске находится? Почему Локоть не выходит из отпуска при таких авариях и почему Травников самоустранился.

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Ну что, муниципалы хоть начали суетиться?

Гость
17 янв 2024 в 17:08

ботами нужно закрыть дыру в трубе

Гость
17 янв 2024 в 17:08

СГК сейчас будет искать себе уйму оправданий

Гость
17 янв 2024 в 17:08

И что, после всего этого будут дальше свечки втыкать?! Угробили застройщики коммуналку города.

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Стеснение пропало!

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Ватутина 4;/1 сейчас отключили отопление хотя дали только 15-го , зла не хвататет

Гость
17 янв 2024 в 17:10

У меня сложилось впечатление что Новосибирск входит в НАТО т.к. говорили с экранов телевизора что Европа замёрзнет этой зимой, походу у кого то с географией проблемы или я не знаю чего то!?

Гость
17 янв 2024 в 17:11

А я в частном доме благодаааать

17 янв 2024 в 17:12

Пока не ужесточат законодательство такое будет нарастать как снежный ком. Лица ответственные за ремонт не за что не отвечают - у них одна задача - сорвать денег побольше, а там хоть травой всё зарастёт.

Гость
17 янв 2024 в 17:12

Все идет по плану. Народ будет замерзать и покидать китайскую территорию.

Гость
17 янв 2024 в 17:13

Фейк! Провокация англосаксов !

Гость
17 янв 2024 в 17:13

Предлагаю отключить все новостройки. И тогда все будет нормально.

Не только на котовского топят улицу, но и на ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ!! Очередной прорыв. Хороший пиар перед выборами!!! УРА, организовали общественные гейзеры для народа!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:15

Путин голые вечеринки комментирует, а коммунальные аварии по всей его не интересуют, потому что в бункере тепло и сытно.

17 янв 2024 в 17:16

Тюлень, чё там у башкиров? Расскажи ПРАВДУ😁

Гость
17 янв 2024 в 17:18

Всё , решено,
подаю на Бадена в сут

сколько можно терпеть его проделки !?

Сколько можно не давать нам чистить снег с улиц хотя бы раз в месяц ???

Сколько можно заставлять лепить к старым трубам новостройки ??

Сколько можно терпеть уплотниловку что растёт как ДИЧЬ среди огородов частного сектора ? Всё по его инициативе ...

И эти инцинденты ( рука лицо )

Это ведь тоже его всё рук дело !!!

В сут на него в сут

17 янв 2024 в 17:19

Нам же говорили что мерзнуть будет Европа. Как так? Почему мы а не они).

Гость
17 янв 2024 в 17:20

говорят, что Тюлень примерз к батарее

Гость
17 янв 2024 в 17:20

А у нас в деревеньке красота))) газ,круглогодично горячая вода и отопление какое хотите)) бегите с этих прогнивших скворечников!!!

Гость
17 янв 2024 в 17:20

против этого надо было давно голосовать

Гость
17 янв 2024 в 17:20

На Немировича батареи чуть тёплые.