Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

967 комментариев к публикации Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий
Работают бригады из близлежащих городов: в Новосибирске произошло коммунальное ЧП — хроника событий

17 янв 2024 в 17:53

Других прорывов у них для нас нет.

Гость
17 янв 2024 в 17:53

А что бы сказал на это Иосиф Виссарионович

Гость
17 янв 2024 в 17:53

Ну дак карма она такая. Срочно нужно привлечь РПЦ для борьбы с кармой. Нужно мощи в Нск привезти.

Гость
17 янв 2024 в 17:53

На Затулинке батареи остывают ....

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Ну приехали на С.Чемском уже председатель отписался о снижении параметров!? А причём тут С.Чемской то а!? Чё всё на одной трубе чёль!?

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Петропавловская, Пархоменко никак не контачат с Котовского....

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Титова 1 тоже нет отопления. Наша "прекрасная" УК Партнёр до сих пор отопление не восстановила с прошлого раза, а теперь опять. Издевательство. Каждый год теплосети на Котовского рвёт. И все молчат, платят за отопление.

Гость
17 янв 2024 в 17:55

Из слов только маты!!! Ул Котовского, на которой поменяли всё ещё пару лет назад, опять прорыв!!! Читал, что прокуратура начала расследование, ещё на прошлой неделе!!! Надо уже прищучить прохиндеев и вредителей!!! Сколько можно?!!! Каждую зиму, по нескольку случаев!!!

17 янв 2024 в 17:55

И бомбить не надо,само рвется.....

Гость
17 янв 2024 в 17:56

ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК ВСЕГО ЭТОГО ГОРОДИЛА, КОТОРЫЙ ОТДАЛ СЕТИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ))) ЛИШИТЬ ЕГО ЗВАНИЯ ПОЧЕТНОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА. КАКОЙ ЕМУ ПОЧЁТ????

Гость
17 янв 2024 в 17:56

Это поди когда сам ничего не умеешь, а санкции только на пользу )))

Гость
17 янв 2024 в 17:58

губера в вологду

17 янв 2024 в 17:59

Поднять тарифы сразу на 15%, чтобы решить проблемы ЖКХ, предложил депутат Госдумы Андрей Гурулёв. «Тариф должен реагировать хотя бы на уровень инфляции"

Гость
17 янв 2024 в 17:59

прорывная стабильность. то ли еще будет ой ой ой .где армия "ответственных" чинуш??? даже при советах эта армия была меньше

17 янв 2024 в 17:59

Пора национализировать СГК. Навсегда

17 янв 2024 в 18:00

После недели безуспешных попыток согреть проблемные дома изнутри, СГК решила согреть их снаружи.😂😂😂

Гость
17 янв 2024 в 18:00

Страна распилов

Гость
17 янв 2024 в 18:01

Юго-Западный батареи остыли. Наверно до весны.😱

Гость
17 янв 2024 в 18:02

Нельзя так жить. Хоть создавай Новосибирскую республику. Проводи референдум. И отделяйся от РФ. Так хоть будем платить налоги, но точно на трубы, а не на дворе ц в Геленджике.

17 янв 2024 в 18:03

Ну хотя бы по очереди: левый-правый, левый - правый, а то как-то неудобно перед земляками(((

Гость
17 янв 2024 в 18:03

Отопление уже отключили! Внимание Вопрос! Когда дадут отопление?! И когда подключат дома после того как дадут отопление!

Гость
17 янв 2024 в 18:04

Да здравствует Великий Президент, благодаря которому мы имеем прорыв!

17 янв 2024 в 18:04

Ощепков - мастер! Первое фото достойно, чтобы его послать на международный конкурс, типа будни СВО.

Гость
17 янв 2024 в 18:04

Римского-Корсакова 3 батареи костыли плюс размороженный подъезд с прошлого отключения.

Гость
17 янв 2024 в 18:04

А ведь как говорил ввпутин - мы ещё даже не начинали.
А отопления в городе уже нет...

Гость
17 янв 2024 в 18:04

Ну, с новым прорывом, дорогие товарищи.

Гость
17 янв 2024 в 18:05

Я - гусский, я иду до концааа.

Гость
17 янв 2024 в 18:05

Вот шустрый старикашка Байден, и тут подсуетился, устроил прорыв трубы

Гость
17 янв 2024 в 18:06

Видимо Травников желает лично с каждым поговорить. приходите не стесняйтесь

Гость
17 янв 2024 в 18:09

Костычева 40 опять отключили отопление и горячую воду! Руководство города и области в отставку!!!!!

Гость
17 янв 2024 в 18:09

Потоп на левом берегу Новосибирска прокомментировал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он заявил, что «это, очевидно, стало следствием недавней аварии».

с чего ему очевидно? целую трубу просто так прорвало?
полмчному опыта снтехника знает?

Почему Семка участвует, самому слабо?

Гость
17 янв 2024 в 18:10

Вчера Новосибирская область вошла в Евросоюз. И как завещал великий кормчий с димкой-подпевалом, сразу начала замерзать.

Гость
17 янв 2024 в 18:10

В марте дружно голосуем за царя. Ведь без него всё развалится.

Гость
17 янв 2024 в 18:10

Зато у нас есть Кинжалы и Искандеры и нас все боятся. Для справки один Калибр - $6,5 млн, "Искандер" - $3 млн. Почем там трубы 700мм для отопления?

Гость
17 янв 2024 в 18:11

3 переулок крашенинникова 6 в карту отключений «включите»

Гость
17 янв 2024 в 18:11

Оказывается, что Новосибирск прям стоит на геотермальных источниках, и СГК пытается лишить Новосибирска этой дармовой энергией!...сарказм!

Гость
17 янв 2024 в 18:11

Зато на карте жизнеобеспечения всё нормально! )))))

Гость
17 янв 2024 в 18:12

С.Чемской ж/м тоже написали снижение параметров так к ночи вообще холодные батареи будут!?

17 янв 2024 в 18:12

"Это, очевидно, стало следствием недавней аварии, произошедшей 11 января, во время которой был резко сброшен теплоноситель в сети и нагрузка на трубопроводы увеличилась, — написал в своем телеграм-канале Андрей Травников."
Очевидно, что при сбросе давления нагрузка увеличивается? 😫😫😫
Да этого "хозяйственника" надо на Нобелевскую премию по физике выдвигать...

Гость
17 янв 2024 в 18:13

Трубы не держат давление, под такое количество человейников они не были рассчитаны.

Гость
17 янв 2024 в 18:13

Всех застройщиков и тех чиновников, кто давал разрешение на строительство жилья отправить на устранения аварии. Там есть профессионалы, они скажут что делать.

Гость
17 янв 2024 в 18:13

А трубы то все старше, эта однако до пенсии ,даже по новому стилю дотянула

Гость
17 янв 2024 в 18:13

«В СГК сообщили, что к ним не поступала информация о пострадавшем.» Как она к вам может попасть, когда у вас ни на один телефон не возможно дозвониться. Вы что курите в СГК?

17 янв 2024 в 18:13

а кто то спрашивал сколько там работают? спрашивают когда это кончится.

Гость
17 янв 2024 в 18:14

Троллейная 152/1 - батареи уже остыли. Утепляемся...

Гость
17 янв 2024 в 18:19

Человейников понастроили, а магистрали те же.
Приходится давление поднимать.
Итог на глазах 😜

Гость
17 янв 2024 в 18:19

Походу всю систему менять надо.

Гость
17 янв 2024 в 18:20

Это тупик! Глушить трубы и усиливать кабеля! Только электричество безопасно и позволяет выбирать затраты и режим!

Гость
17 янв 2024 в 18:20

"Это, очевидно, стало следствием недавней аварии, произошедшей 11 января,"написал Андрей Травников. Очевидное-невероятное,удивительное рядом. А поточнее нельзя высказаться,с уточнением организации и фамилией собственника. Такие умозаключения любой слесарь сделает или бабушка.

Гость
17 янв 2024 в 18:21

МЫ новосибирцы требуем перенаправить все средства с СВО на замену труб в стране!

17 янв 2024 в 18:21

когда это кончится ? надоело мерзнуть.