Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «На месте бригада медиков»: автомобили столкнулись на улице Титова — видео с места аварии
«На месте бригада медиков»: автомобили столкнулись на улице Титова — видео с места аварии

16 янв 2024 в 21:59

Ослы пересели на машины.

16 янв 2024 в 21:34

Не просто скорая, а реанимация, либо тяжелый, либо ребенок

16 янв 2024 в 21:52

А чо, у автика зелёным цветом фары?😯 Я думала тама вечеринька у дэцала....А тама вона чо😒

Гость
16 янв 2024 в 21:25

"Принять участие" означает оказать помощь, проявить заботу о ком-либо. Ну, еще это можно применить относительно соревнования, фестиваля или конкурса. Но принять участие в аварии.... тут нужно вызывать бригаду учителей.

Гость
16 янв 2024 в 21:46

Снега нет, дождя нет, сухо и солнечно. Откуда сегодня столько аварий? Может хватит переписываться в смартфонах и болтать? Может хватит всем строить из себя профессионалов вождения, хотя права получили пару лет назад? Может надо наконец вылечить пальцы и начать ими включать поворотники? Может хватит спешить под предлогом диареи?

Опять левый берег. Неудивительно.

Гость
16 янв 2024 в 21:09

Ничего нового. Новосибирск без ДТП это из рубрики фантазии.

Гость
17 янв 2024 в 08:50

Японопром

Гость
16 янв 2024 в 20:55

2гис вредоносное по.

Гость
16 янв 2024 в 21:19

Ролс Ройс с правого берега попал в аварию на улице Титова на левом берегу. Левый берег скрылся с места происшествия.

Гость
16 янв 2024 в 22:03

Дороги сделаны в СССР. Почему не расширить по метру с каждой стороны ??? Или так Ленин завещял

Гость
16 янв 2024 в 21:16

Хорошо фотографирует телефон. Шумов нет, приятная цветопередача, детализация.

Гость
16 янв 2024 в 21:16

Тупоголовых водителей готовят недоавтошколы, в коих инструкторы вчерашние выпускники этих же автошкол, вот вам и результат!

Гость
16 янв 2024 в 21:54

Аварии были,есть и будут.Огромное количество автомобилей с дорогами,проложенными ещё в 60-е годы.Да ещё русский менталитет "кто круче".Выпендривается друг перед другом.