Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Во дворе лежат два велосипеда: кадры с места страшного пожара, где погибли сибирячка и двое детей
Во дворе лежат два велосипеда: кадры с места страшного пожара, где погибли сибирячка и двое детей

16 янв 2024 в 13:35

- После случившейся трагедии следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). - Не понятно, кому будут обвинения предъявлены? Тем, кто погиб?

16 янв 2024 в 13:46

Почему отказываются использовать извещатели, из-за ложных срабатываний или не хотят тратиться на батарейки?

16 янв 2024 в 13:59

Где велосипеды? ,На фото нет велосипедов.

16 янв 2024 в 14:07

Сибирячка - звучит как-то ругательно.

16 янв 2024 в 14:25

Извещатель скорее небыл подключён ,сли вообще он был.Что очень сомнительно.

Гость
16 янв 2024 в 13:41

Президент на днях заявил, что Россия стала первой экономикой в Европе.

16 янв 2024 в 14:24

теперь не надо думать на что и что купить пожрать в стране прорыва и скачка. Ненужны ни яйца из турции ни хорошие дороги ну и типа прочего и подобного.

Гость
16 янв 2024 в 13:28

Ее 50 - 100 лет назад жили люди не одеть не обуть нечего не электричества нечего нет ! На природе )))

Гость
16 янв 2024 в 14:22

Дом хороший. Рубленный. Как жешь так то, если проводка, вроде шуметь должно, трещать. Как не проснулись то.

Гость
16 янв 2024 в 13:29

Какой бедный дом.

Гость
16 янв 2024 в 14:20

Женщины независимые, всё могут сами, мужчины им не нужны

Гость
16 янв 2024 в 14:23

Непонятно. Дом - хороший. Проводка , не ясно. Звуки должны быть а не удушливый дым сразу.

16 янв 2024 в 14:55

цинизм...

16 янв 2024 в 14:55

Не...я вот про что. вы предлагаете пожалеть ....велосипеды?

16 янв 2024 в 14:54

трупы велосипедов?

Гость
16 янв 2024 в 14:00

Это не дом, а лачуга, где не жили, а существовали несчастные.

Гость
16 янв 2024 в 13:57

ЕР написала ,что ТРавников превратил область в рай на земле. А люди живут в таких условиях( Болтенок отмалчивается? почему ее подопечные выживают?

Гость
16 янв 2024 в 14:18

Это не семья. Извратили слово семья донельзя

Гость
16 янв 2024 в 15:18

судя по забору, сугробам - семья(мамаша) была неблагополучная ?

16 янв 2024 в 14:15

Барков И.С.
"Наутро там нашли три трупа"